Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Iriska 7, Мар 16, 2020
Iriska 7

Девчёнки! Хорошо что у нас всех большие запасы ниток! Будем сидеть дома и изводить запасы!Держитесь!

Ага, а кое у кого еще и запаса тканей немеренно! Чтоб это извести, не хватит никакого карантина. По магазинам особо не бегаю, хорошую службу сослужила привычка приобретать продукты большими упаковками и по акции, впрок чтоб до следующей акции хватало. А уж заготовок своих на долго хватит. Так что вязать и шить, не вешать носа!

Наташа, Надя, Светы (обе, две 🙃 ) с дефиле вас! 💟 💟 💟 💟
Iriska 7 Да, Ириша, с отпуском обидно. Ждёшь, его, ждёшь, а тут - фигура из трёх пальцев. 🙁
У нас, пока паники не наблюдаю, читаю об этом только в интернете. Вчера муж спокойно прошёлся по магазинам, мяса получше поискал, фарша накрутили. Сегодня у меня был дежурный поход; хлеб, батон, огурчик, три помидорки. С телегами никого нет. Может, конечно, у нас народ северный, примороженый. 😃
drako6a1964, Инта, как всегда у тебя такие замечательные фотки, залюбуешься. 😘 Первоцвет такой красивый. А мой дед сегодня на рыбалку на лёд ездил. 😊 И за городом как в песне - зима, зима, зима.
"Дитёнка" выхаживай, поправляйтесь.

Девочки, меня не теряйте - я комп чищу немного. И немного вяжу 😏
Всех подружек с дефиле!!!

Iriska 7, Мар 16, 2020

Iriska 7, У нас школы закрыли, и все остальное тоже, парки, едальни, и всякий несущественный бизнес. Мы с мужем вторую неделю болеем какой то гадостью, один день текло из носа, потом несколько часов температура 37, а потом такая слабость, что лежать тяжело и дышать темно. Попробовала в какой то день повязать, не могу спицы держать. Муж, слава богу, из дома работает. Дети готовят нам чай. Вот думаю, как мы из этого выпутаемся. Вчера выехали таки в магазин за продуктами, прям россия 93 год, дают 2 пачки яиц в руки, и все остальное вроде тоже ограничено. Штат Иллинойс.

NewWave, Мар 19, 2020

NewWave, Леночка, выздоравливайте поскорее! Пейте побольше жидкости, ешьте только то, что хочется - через силу лучше не надо. И пусть всё обойдется!

NewWave, Мар 19, 2020

NewWave, ой, уже страшно стало. ⁉
Лен ,поправляйтесь скорей и без последствий что бы.
У нас тоже всё позакрывали , только продуктовые магазины и мед.учреждения. Тихо сходим с ума, хоть на работу ходить можно, ну и рукоделие отвлекает.
Лечим нервную систему и физическое тело

NewWave, Мар 19, 2020

NewWave, Леночка, поднимайте иммунитет, держитесь, а как полегчает, возьмешься за любимое хобби 😏 На счет магазинов, удивляет что и у вас такая ситуация 😈 , надеюсь что это не на долго и скоро все стабилизируется, до девяностых не опустимся 😏 У нас пока все есть в магазинах, кроме развесного сахара, риса, гречки, но есть альтернатива, сахар рафинад, крупы в упаковках, бумага пока тоже есть.
Я выходные со швейной машинкой провела, дочке комбез реставрировала и еще одну сумку собираю, опять из джинса 😂
Немного весны вам для позитива

Даю установку, никому не болеть и не хандрить!

Девочки привет!
Леночка держитесь там, мысленно мы с Вами !!!Девочки самое главное нам всем не болеть.В мире - просто ужас,что творится.Офис нашей фирмы полностью перевели на две недели(пока!) на работу из дома.Так что я сижу дома -работаю.Сдачу годовых отчётов нам продлили до 31 июля,вместо 30 апреля.В магазинах у нас пока есть всё- только плати!!! Но в продаже давно уже нет мед.масок и дезинфицирующих средств для рук.
Бог с ним -с моим пропавшим отпуском в Греции, лишь бы не заболеть.
Оля и ты не расстраивайся из-за отпуска,съездишь позже.Доставай свои запасы ниточек и вяжи себе обновку к лету-не унывай!
Лана я смотрю, тебя шитьё захватило, ты сейчас наверное почти не вяжешь?Какая красивая у Вас весна.
А я всё ещё довязываю свой джемпер, уже точно не хватило коричневой нитки на два ряда узора на каждом рукаве.Буду выкручиваться, пока перебираю разные варианты...в общем будет "солянка"

Iriska 7, Мар 19, 2020

Iriska 7, да, Иришка, больше шью, чем вяжу. Во первых, интересно попробовать себя в новом, во вторых, внучка растет, вещи детские стоят не мало, а тут практически даром, почти все перешиваю, даю новую жизнь вещам, день два и новая вещица, да не как у всех 😃 , да и учиться всегда интересно. Посмотрев, как сшиты детские вещи, и во что они превращаются после нескольких стирок, перестала бояться своих неровных швов или других мелких недочетов, а как еще я научусь, вот и шью 😃

RedSwet, Мар 16, 2020

RedSwet, Света!
Свитер сделан профессионально, не подкопаешься! Рисунок заставляет вглядываться- вроде похоже, но что-то не так! Надо внимательно рассмотреть! Ты не замечала, что к этой работе больше внимания, чем обычно! И сама ты ,как тростиночка!
Ой, я и правда в дефиле попала со своей швейной работой. Я рада, все-таки первое нарядное платье своими руками. И сразу в нем в театр .
Этот месяц у меня совсем не вязальный, а конкретно швейный. Покажу одну безделицу- это пара прихваток. Они у меня, как варежки, парой считаются. Сделала их из остатков от проектов в стиле крези- печворк. Они с секретом- они съемные, снимаются как наволочки . Внутри простеганная деталь .

Наша Наташа в этой теме процитирована и даже с двумя работами!
Знай наших!
https://club.osinka.ru/topic-208169
поздравляю!

Nadyne, Мар 19, 2020

Nadyne, Надюш, спасибо! 😘 😘 😘
Прихватки твои яркие, нарядные и практичные - легко постирать!
Да, Наташины работы в тренде! Интересно, что она сейчас творит? 😏 Небось, опять носки? Позитивно-противовирусные?

Nadyne, Мар 19, 2020

Nadyne,

О Ани последователи появились....или конкуренты?😀

Nadyne, Мар 20, 2020
Nadyne

Наша Наташа в этой теме процитирована и даже с двумя работами!
Знай наших!
https://club.osinka.ru/topic-208169
поздравляю!

Всё -загордилась,задирают нос!!!

Приятно очень, спасибо!!!

Но вот что меня до сих пор удивляет так то что я легко прочтываюсь.
Да, Свет, вяжу носки- обалденно цвета, но простые( без рисунка).
В продуктовом магазине увидела пряжу красивую, купила с компаньоном. А дома оказалось что они совсем не подходят . Поискала-поспрашивала и выбрала из того что было дома. И вот вяжу. Вот что купила

Вот из чего выбирала

На светлом и рстановилась

А ещё я нечаянно начала вязать крючком летнюю вещь "покудахватит" регланом сверху крючком. Пока закончились белые нитки совсем. Ах да вяжу из остатков. Черный закончились давно и есть т.синие много . И вот решила чёрные заменить т.синими, а белые заменить на меланж чёрнобелый( остался поток от мужниного свитера)

Rady, Мар 21, 2020
Rady

Nadyne,

О Ани последователи появились....или конкуренты?😀

Наташа! Я всего лишь последователь Ани. поэтому и работа в стиле сумасшедший клочок, по принципу куда прямая вывезет. Сделать в правильной геометрически выверенной форме у меня аккуратности не хватает. Поэтому только так.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания