Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, милые с праздником нас всех! 😘 🌸 🌸 🌸
И спасибо за поздравления!
Rady, Наташа очень симпатичная туничка! Тебе идёт. Не знаю где там бочонок, ты в ней такая стройняшка! 😼
Анечка-Иванечка, Аня такие милые открыточки. 😘 А, главное, необычные!

Девочки, с праздником, милые!
Наташа, и здесь напишу, туника отличнейшая! Крой "бочонком" совсем не заметен, но он и не должен быть сильно заметным, и смотрится эффектно!
СветЛана, шитье шитьем, но глазки-то побереги! Действительно, нужно и окулисту показаться!
Аня, откуда только идеи берутся, ты просто генератор дизайнов!
Оля, а анализ на витамин Д давно сдавала? Может быть, требуется принимать его в бОльших количествах? Нельзя все на возраст списывать, возраст сам по себе - не диагноз, у всех проблем есть конкретные медицинские причины, а упадок сил как раз в первую очередь наводит на мысль о недостатке витамина Д - от этого целый букет сбоев в организме.
Светик, ждем результатов!
У меня пока скучные "еще 30 см" шпарить по кругу до нижней жаккардовой каймы, особо и показывать нечего.
Зато вчера ездили с дочей в интересную поездку, наш хороший друг семьи пригласил - были в частной обсерватории, по сравнению с нашей Балдонской она конечно небольшая, но было интересно и познавательно.
на фотохостинг →
По дороге заехали в небольшой городок Тукумс в 65км западнее Риги. Погода временами даже пыталась изобразить дождик, но это не мешало с удовольствием погулять по живописным улочкам, полюбовавшись и на старую архитектуру, и на новостройки, с фантазией вписанные в историческое окружение. Принесла вам к празднику цветочки, украшавшие вход в рукодельный магазин
на фотохостинг → на фотохостинг →
и симпатяги-коты, облюбовавшие рекламные тумбы с забавным рифмованным лозунгом города, в переводе звучащим как "в Тукумс за красотой"
на фотохостинг → на фотохостинг →
И правда, городок уютно - симпатичный 😏
Остальные впечатления в альбоме. Исторических подробностей на этот раз нет, просто зарисовки с прогулки.

Анечка-Иванечка, Аня, вот это открытки, упасть, не встать 📌 📌 📌 Ну ты даешь, семимильными шагами идешь!
Наташа, бочонок просто прелесть 📌 Очень нравится!
Девочки, всех с праздником Весны! Здоровья, успехов и творческого полета!
Инта, котики прикольные 😃
Девочки, за меня не переживайте, все в порядке, просто злоупотреблять не надо мелкой работой, требующей концентрации внимания, а очков у меня, как у мартышки в басне 😂
Всем хороших выходных, а я убегаю, как обычно, на работу 😃

Девочки! Поздравляю всех с праздником весны!
Желаю здоровья для реализации обширных рукодельных планов планов!
Наташа! Туника шикарная- и посадка и исполнение! Ты у нас профи и изделие уже вполне профессиональное. ( Надо где нибудь в незаметном месте петельки местами незапланировано поменять, как признак индивидуального изготовления. Как мастера, изготовляющие галстуки вручную оставляют незаправленной ниточку с изнанки.)
Аня! Работы твои очень красивые, просятся в рамочку под стеклом и на стеночку.

Я платье дошила, но с фотографированием засада. То сама себя кусочками в зеркале, то фото ничего, но фон ужасный. Ну еще не вечер, надеюсь, что звезды сойдутся и фото получится.

Ну вот, гостей отправила, теперь могу без спешки отписаться.
Анечка-Иванечка, Аня, открытки эксклюзивные! Надежда права: в рамочку!
Наташа, где там какой бочонок - я не разобралась 😈 Работа очень аккуратная, манекен немного полнит, а вот тебя однозначно стройнит! Посадка люкс! Носи и не придирайся к себе!
Инта, спасибо за очередную экскурсию! Они у тебя всегда с настроением.
Олечка, Светик берегите себя и не болейте!
Я на неделе подстриглась наконец, но красоты как-то не прибавилось 😈 Постараюсь на неделе как-нибудь сфотаться, хоть сикось-накось. Потому как у меня еще один проект готов - так, ничего особенного, служебное платье темно-джинсового цвета, но немного с жаккардом, по подолу, низу рукавов и кокетке. До стирки сидит хорошо, посмотрим, что будет после 😈

Анечка-Иванечка

Всем добрый вечер. Поздравляю всех нас- девушек, красавиц с праздником весны! Желаю всем здоровья, вдохновения, времени, сил и возможности заниматься любимым делом!
Спасибо всем за теплые слова и отзывы.
Мои первые текстильные открытки. Здесь уже применена стежка, пока еще руки немного отстают от головы, поэтому не везде идеально ровно.

Ань, какая прелесть, твои открытки( я исхитрилась их пропустить). Нежность такая.

Оля, Инта,Светы,Надя-спасибо, стараюсь как могу.

https://club.osinka.ru/topic-208112

Анино одеяло здесь. 👍

Там целых 2 Аниных одеяла! Аннушка, браво! 💟

Спасибо всем за теплые слова! Сама удивилась, когда прочла статью про пэчворк. Дошиваю новое одеяло, скоро покажу.

Всех с пятницей! Как успехи?
У меня неделька на работе выдалась - 😡 😡 😡 😡 😡
По вечерам даже сил вязать не было. Надеюсь, за выходные отдышусь 😈 😈

Всем привет! Девочки, всем пытаются нагнать панику о короновирусе и тут же во всех сми пытаются успокоить народ? 😃 Ну их всех, с их политикой, сижу, создаю себе позитивное настроение 💈 Покажу результат. 😃

Эту сумку сшила из безрукавки, которая когда то, лет тридцать назад была курткой, коттон настоящий. Сумку сшила в дорогу, в отпуск, вместо пакетов для продуктов. Там даже все четыре кармана сохранила 😏

А эту собирала из того, что было 😃 Хотелось аппликации, изначально темная сторона планировалась как перед, но сшив из остатков вторую часть, увидела что получилось что-то типа окошка, решила и там кошечку посадить 😂 , понравилось даже больше, чем первый вариант, теперь это перед 😃 Аппликации сделала из старинного, синтетического велюра, когда-то дочке, лет 25 назад шила платье, через столько лет пригодился 😂 Сшила из вельветовой юбки штанишки внучке, но забрали, даже сфоткать не успела, похоже от них не дождусь, в инсте дочка выставила фотку, я скрин сделала, покажу, правда ничего толком не видно, там хлястики, лейблы, заклепки, все сохранила. Боковой карман, это чтобы дырку на обоях закрывать 😈 , пятно прикрыла.

Кому интересно, это мой отец, ему 73 года, работает на мазутонасосной, по сменам, водит машину, еще и шунтирование пережил в 68 лет 😃
Светик, ждем твои два проекта 😏
Аня, твое одеялко, которое на подходе, тоже ждем 😏

lana29.09, Мар 14, 2020

lana29.09, Света, у нас тоже нервно, школы закрыли до 6 апреля, туалетную бумагу раскупили, народ нервный, чихнешь где нибудь, убьют, наверное... Надо тоже что нибудь веселое замутить.

NewWave, Мар 14, 2020
NewWave

lana29.09, Света, у нас тоже нервно, школы закрыли до 6 апреля, туалетную бумагу раскупили, народ нервный, чихнешь где нибудь, убьют, наверное... Надо тоже что нибудь веселое замутить.

А мне сегодня растительного масла не досталось, было только не рафинированное а мне для жарки...купили топлёное сливочное. Школы тоже закрыли, родители за голову хватаются( как с работой быть?)

lana29.09, Мар 14, 2020

lana29.09,

Сумки с аппликаций прелесть прелестная. А папа твой молодец такой и как они развлекаются с девчушкой.😘

NewWave, Мар 14, 2020

NewWave, Лена, у нас тоже школьникам каникулы устроили, студентов на онлайн обучение отправили, но садики работают. У нас сейчас казахский новый год, все мероприятия отменили, но люди друг к другу в гости ходят, вот и затариваются продуктами, но на всякий случай побольше 😈 Когда объявили что границу с Туркменией закрыли, а все практически овощи, фрукты от них, цены взвинтили. Теперь местные власти ролики везде ставят что запасов хватает, не паникуйте, а никто и не паникует 😂 Правда мед.масок в продаже нет, но наш народ не запугать, в 90-ые закалку получили, и теперь переживем 😃 Единственное что меня коснулось, муж с вахты позвонил, сказал что их оставляют, переводят на 28 дней, вроде временно, месяца на три, а там, кто его знает, народ возмущен, все на свои выходные надеются, у всех свои планы, а теперь облом. Муж без сигарет остался, для него это самая большая проблема 😈 Возможно наш отпуск накрывается, он в мае должен быть 😡 , уже и места в санатории забронированы на 4 мая, а ему в конце апреля придется ехать на вахту, по новому графику 🙁 Ладно, поживем, увидим.
Наташа, спасибочки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания