Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приглашаются все желающие поучаствовать в совместном вязании на тему

Разноцветные истории

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ваше изделие может быть выполнено в любой технике: жаккард, интарсия, пэчворк или просто полоски - главное, чтобы оно было многоцветным!
Обязательно делитесь своими источниками вдохновения, идеями, соображениями!
Победим осеннюю депрессию яркими красками!
Заканчиваем текущие проекты и приступаем! Надеюсь, к Новому году у нас тут соберется целый сундучок сокровищ - ярких и оригинальных!
Картинки для вдохновения взяты в интернете в открытом доступе. Еще идеи тут

Все картинки темы

RedSwet, Ноя 07, 2020

RedSwet, Свет , какой сложносочиннёный свитер- пуловер получился. Очень красивые сочетания цветов. Прям неаериься, что рисунок запомнился просто.👍👍

Инта, спасибо за коллекцию вязаных вещей . Вдохновляет очень.
Лан, мои поздравления по заданному экзамену, жаль что дочка опять болеет, поравляйтесь и не болейте .
Совместнику, хорошая вещь я за.

Девочки, всем привет! Наконец могу показать хоть какой-то отчет. Мой энтрелаковый снудик готов! Сложность была рассчитать размеры в таком новом для меня виде вязания, так что вязала для освоения самого процесса - от балды и допокудовахватит 😂 Конечно, несколько промахнулась - сейчас взвесила остаток пряжи и поняла, что получился бы еще один ряд квадратиков. Вот такой из меня математик... Пока осваиваюсь, когда пойму, нужно ли, возможно, довяжу еще ряд. Взрывная цветотерапия доставила удовольствие в вязании и носить тоже приятно, хотя пока еще жарко. Так и задумывалось, чтобы можно было набросить поверх воротника куртки, как декор, а в случае необходимости прикрыть шею или накинуть на голову. То, что плотно лежит на шее, мне совсем не подходит, даже зимой бывает слишком жарко, особенно когда быстро двигаюсь. Нужен был именно декоративный "спасательный круг".
Итого - Schoppel-Wolle Zauberball Stärke6 и два вида мохера на подмот, спицы 3,25, общий вес изделия 154 гр. Курс Веры Папковой по бесповоротному вязанию. Больше деталей на Рав и в альбоме

drako6a1964, Ноя 08, 2020

drako6a1964,
Инта ,снуд хорошо , такой яркий и пушистый☺️. И ты замечательно выглядишь👍

drako6a1964, Инта, отлично получилось: в меру ярко, функционально, и тебе очень подходит по стилю! Лишний ряд кваРдратиков, по-моему, не требуется, но решать, конечно, тебе!
Наташа, конечно, при вязании я пользовалась схемой, Но это не проблема. Я имела в виду, что следовать схеме было легко: всё понятно, что за чем следует. Это не всегда так и с более простыми схемами: бывает, путаешься, и надо считать ряды - в схеме и полотне.

RedSwet, Ноя 07, 2020

RedSwet, Света!
Шикарный свитер! Прекрасные сочетания красок. и не говори, что она сама так легла- кое-что из "падающего в руки" ты удаляла, а оставила лишь те краски, которые передают твою идею. Внутри меня такое громкое- Ах, Света такую грандиозную работу жаккардом осилила, а я лишь несчастные митенки и те в прошлом году. Хвала Светлане! Позор Надежде.

drako6a1964, Инта!
Рада за тебя- ты два дела сразу сделала- сотворила такой красочный и функциональный снуд и освоила бесповоротное вязание. Значит ты молодец в квадрате! И хочу отметить - прекрасно выглядишь, постройнела и посвежела!
Попробуй снуд в деле, скорее всего довязывать не придется. Остаточек найдет себе применение.Можно сочетать с однотонной пряжей и связать повязку на голову освоенным тобой бесповоротным энтрелаком.
Боже, какие вы молодцы!

Nadyne, Ноя 08, 2020

Nadyne, Надюша, спасибо!
И не бойся ты так жаккарда: это же лицевая гладь, просто разноцветная! 😏 😃

Привет. Инта , Света с дефиле !

Маленькая кофточка для маленькой девочки из меринос. Вязала на машине

RedSwet, Ноя 09, 2020
RedSwet

Nadyne, Надюша, спасибо!
И не бойся ты так жаккарда: это же лицевая гладь, просто разноцветная! 😏 😃

Да уж точно, просто лицевая! Только из разных клубков и провязать их в правилтном порядке надо, а так просто😉

Rady, Ноя 09, 2020

Rady, Наташа, премиленькая кофточка! Такая прям девчачья-девчачья!
Пущай модничает! 😏 😃

Света, Инта, Наташа, с дефиле вас, милые подружки! 💟 💟 💟
Инточка, снуд такой интересный получился, и тебе очень идёт. 😼
А учитывая как ты его вязала... 🙉 Я давно попыталась так повязать простое полотно, ещё когда от нашей Ланочки про такой способ услышала, но отступилась. Надо взять себя в руки и заставить мозги работать. Говорят это помогает от деменции. 😇
Так что тебе такая болячка, точно, не грозит!!! 😏
Наташа очень милая куклина одёжка 😘 Я бы от такого кардика тоже не отказалась.

Подружки, с дефиле! 💟 💟 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Ноя 10, 2020

Valga52, Оль, хозяйка кардика 2 недели отроду и откликаться будет на Ариану( у мужниного племянника дочка родилась).

Свет, радуемся вместе с тобой....красиво сказала " ещё подрыгаемся ".👍💪

важно

Приглашаются все желающие поучаствовать в совместном вязании на тему

Разноцветные истории

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ваше изделие может быть выполнено в любой технике: жаккард, интарсия, пэчворк или просто полоски - главное, чтобы оно было многоцветным!
Обязательно делитесь своими источниками вдохновения, идеями, соображениями!
Победим осеннюю депрессию яркими красками!
Заканчиваем текущие проекты и приступаем! Надеюсь, к Новому году у нас тут соберется целый сундучок сокровищ - ярких и оригинальных!
Картинки для вдохновения взяты в интернете в открытом доступе. Еще идеи тут

Авторы
Теги
Упоминания