Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

drako6a1964, Мар 01, 2019

drako6a1964, Инточка, спасибо! Я так, приблизительно, и задумывала. Проблема была в выкройке. Взяла нечто похожее на "Виларе". А потом пришлось подклеивать бумагу к полученной выкройке и просто перерисовывать контуры пальто. 😈Завтра займусь кроем. Сегодня день "в няньках". К вечеру заберут внучку, привезут внука. Не заскучаешь. 😋

Valga52, Мар 02, 2019

Valga52, Олечка, не сомневаюсь, что ты справишься не хуже той ИрМихалны. Вот только подстежки такие фешенебельные нам никак не по карману, да и ни к чему 😃 😃

RedSwet, Мар 03, 2019

RedSwet, ой, Светочка, какая там фешенебельность. 😈 Что-то обыкновенное, типа, шерстяного ватина простёганное с подкладочной тканью. Даже с другой стороны не буду подкладку делать, потому, как у пальто своя подкладка и цепляться не будет. У дочки одна задача, потеплее. Вот сейчас в непонятный марто-февраль, само то ходить.
Да, кстати, я твой анекдот скопировала и разместила у себя на странице в ВК. Народу нравится. 🙃

RedSwet, Фев 26, 2019

RedSwet, Светочка, с дефиле тебя! 💟

Хочу порадовать вас фотографиями с выставки цветов, которую мы посетили с дочкой. Заодно показать джемпер, который я вязала ей год назад. Теперь она покрасила прядь волос в цвет джемпера, вместе смотрится интересно. Джемпер назывался "Мартовские коты".
Мой ноутбук в ремонте, поэтому не всеми привычными программами могу пользоваться. 😳
Больше всего мне нравится фото с летающими колбочками с цветами.

Анечка-Иванечка, Красота то какая, красота!!! 😘 😘 😘
Дочка с котами и коты с дочкой смотрятся 👍

Valga52, Мар 04, 2019

Valga52, Ольга, спасибо!

Анечка-Иванечка, ах и ах!!! Увидеть бы эту чудо-выставку в аптекарском огороде вживую!
Представляю, сколько вы впитали позитива! 😊 😊 😊 😊 😊

Девочки, милые, с праздником вас! 💟

Девчонки, всех с праздником! Здоровья, исполнения желаний, солнышка в душе!
на фотохостинг →

| энтрелак

С праздником, милые дамы! Хорошего настроения и удачи!
Представляю новый проект энтрелаком- мужской джемпер «Март».
Пряжа Кауни lamb, расход 530 г, спицы№3.
Вязала сверху вниз безотрывно методом «реглан». Края обвязаны вдоль резинкой 1*1, горловина «в карман» , резинка 1*1 со сгибом. Связано для сына, показываю на себе.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Мар 08, 2019

Nadyne, Надежда, сложный конструктор сложился в отличный джемпер! Молодец, очень интересная работа!

Девушки, я тоже всех поздравляю с праздником! Всем нам крепкого здоровья, море сил на придумывание и исполнение всех наших проектов!
У меня поздравительный плед.
"Безумные жаккарды, или Вяжу без правил». Связан на машине 5 класса, размер 120см на 250 см, вес 1260 гр.
Главная идея этого проекта- использовать остатки пряжи из образцов от прошлых проектов, все сложилось. Решила вязать узоры, которые мне нравятся. Не задумывалась об их чередовании и о чередовании цветов. Для фона взяла всю светлую пряжу, смотала на один конус, связывала концы нити узлами. При этом не обращала внимания, чтобы узлы приходились исключительно на конец ряда. Цветную нить добавляла по вдохновению. Среднее полотно получилось шириной всего 60 см, поэтому связала еще два более узких полотна по краям, которые играют роль каймы. В кайме использовала только два рисунка и меняла цвета пряжи.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну Вы, блин, даёте!
Надя! Энтерлак получился, что надо! Если сынуля не заценит - отшлепай его по попе и скажи, что от меня! 😏 😂
Вещь получилась и классическая, и брутально-мужская! Учитывая состав, должна быть теплой и без "телячьих нежностей" 😏 😃 😃
Аня, твой плед "из образцов" - это что-то!
Во-первых, это сколько ж было образцов??? (120х250 см ⁉ ⁉ ⁉ )
Во-вторых, твое "не думая" сочетание узоров выглядит на удивление уместным и гармоничным 😊 😊 😊
Молодцы, подружки!!!

Анечка-Иванечка, Анна,ну плед просто красавец! А можно узнать про пряжу. Она одной толщины была,или разная...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания