Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

regzet, Окт 04, 2016

regzet, Регинка, спасибо, ну, основной принцип поняла, строчка эта прям так эффектно смотрится, буду мудрить в какой нибудь день, когда голова для расчетов пригодная будет. Не то что сейчас, после дурдома на работе...и день и ночь работали 3 кранами, это параллельно 3 процесса отслеживать, 2 рации, 2 монитора, вот и считаю потом... Пинетки по 3 раза. С тех пор, как регулярно шила, фигура "немножко" поменялась, и навыки кое-какие подзабылись, а много совсем нового, надо осваивать. Зря, что ли, понакупала лапки-прибамбасы к швейной машинке. С материалом так и думала, что то вроде денима-стрейч.

Регина, супер смотрится свитерок со штанишками 😼 😼
Инта насмешила с пинетками 😂
Эти выходные прошли удачно 😊 свитер довязан, шапка внуку связана,еще племяннице довязать шапочку. Поназаказывали малым ⁉ костюмы и жилетки.Себе некогда вязать 😈

А я сестрицин свитерок закончила 🌟 🌟 🌟 Вот еще хвосты попрячу - и стирать! 😊
Думала, быстрее управлюсь, но в субботу еще недособранный примерили - оказалось, что плавники рукава коротковаты 😈 Пришлось распускать до печеньки перевязывать. А еще всеми любимая сборка 🙄

drako6a1964, Окт 04, 2016

drako6a1964, я тоже после перелома прибавила ощутимо в весе.Но я просто прибавила к выкройке недостающее. 😏

Простенький такой свитерок - из кашемира с шелком 😏 😃 А еще юбочка такая простенькая - с шикарным кружевом скомбинирована 😊 А еще волосы покрасила в тон свитерочку 😃 Скромная такая девушка... стильная только очень 😂 😂 😂

ljusja7, Окт 04, 2016

Люся,очень стильный комплект! И прическа эта тебе -просто супер как идет! Простенький,но роскошный!Не скромничай 😃

Светик,Регинка спасибо большое 💟 💟

RedSwet

шикарным кружевом

Да, когда увидела кружево 😘 потеряла покой,но стоимость его немного отрезвила ⁉ Но мне так хотелось 😿 все,что я смогла себе позволить, этот маленький кусочек. Купить-купила, но куда применить 🙄 Вот так родилась идея юбки 😏 Жаль,что фотография не передает всю красоту. Малому довязую шапку на зиму,немного прилось укорачивать,сохнет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ljusja7, Окт 05, 2016

Люся, какая хорошая шапочка!Шапки сейчас у меня больная животрепещущая тема! Максу связала одну,но вижу надо вязать еще и с ушками.Он вроде и подрос уже,а шапки пока носить не научился так,чтоб с ушей не сползали,да и форма головы такая неправильная,от макушки до затылка гораздо меньше,чем от макушки до лба. Приходится шапку все время поправлять.Себе вот тоже хочу пару шапок.И теряюсь какую связать: розовую из смесовки,белую ангоровую,красную ангоровую,лимонную кашемировую или вообще синюю. 😈 А еще достала отрез на пальто,там полоски бежевого,красного и хаки цветов разной толщины впоперек.Пальто хочу,но пока с моделью не определилась.

ljusja7, Окт 05, 2016

ljusja7,шапочка очень хорошая, красивая и практичная! А в размер попасть с первого раза - это редко получается, но, к счастью, поправимо 😃
Регина, а не хочешь своему орлу котошапку связать? К ней и ушки без проблем достраиваются? 😏 😃
http://club.osinka.ru/topic-126012?p=11763578#11763578

RedSwet, Окт 05, 2016

Светик, спасибо! рассматриваю все предложения 😃

Девочки, всем привет!!! 🍂
Олечка, жакетик для манюни очень позитивный и цвет и фасон 😘 ,

..... Внучка везде получилась замечательно, а вот бабкина вязалка......

а фото получились красивые, так это благодаря твоему жакетику 😏
Светик, Люсик с дефиле вас 💟
Регинка, совсем другой вид на тебе 🌟 , сразу виден интересный крой, ажур, а еще и брюки сама пошила ✌️ ✌️ ✌️
Люсик, я только направила, а ты все сама сделала 😈 , и результат впечатляет, все идеально подобрано, и юбка роскошная с кружевом, все на месте 🙉 🙉 🙉 и шапулька 👍

RedSwet

Скромная такая девушка... стильная только очень 😂 😂 😂

Согласна! Люсенька, девушка сногсшибательная! 👻 Всё в меру: и цвет, и декор.А общее впечатление - великолепно! 👍
Шапочка тоже очень понравилась. 😘
Регина, и твоим нарядом тоже очень впечатлилась! 😘 🙉 Как бы красиво вещь не выкладывал на столе, травке, ещё где нибудь, на модели гораздо лучше смотрится! А ещё такие моднявые брючки! 😼
Наташенька, спасибо! 💋

Натик,Олечка девочки спасибо большое 💟 💟 мне очень приятно 😘

Привет! Ну вернулись мы....а тут...а тут... 👻

Свет, мои запоздалые поздравления и наилучшие пожелания!!!! 💟

Листопад великолепен,особенно мне оглянулось как по низу листики из " резинки" выходят,люблю такое
(

А вообще... у меня прекрасный возраст! Дури уже нет. Маразма ещё нет. В голове бардак, но раскидано и валяется всё очень даже фэншуйненько!

, можно я это где-нибудь использую? 😏 )
Инта,с Дундажкой получается завораживающе( кажется я повторяюсь, но меня завораживает 😳 ). С пинетками насмешила! 😃

" джемпер для мужа" , Ань, очень носибелен должен быть и тёплым, а воротник с планками ( я подумала) так и должен быть по объёмнее(чтобы луче грел)

Valga52,Оль многообещающее начало для мужа( ну вот почему у меня со спицами не складывается? 😡 ), а с внучкой.... вообщем внучка конечно и без вязалки прелесть, но вязалки бабушки ей очень идут и украшают( и сами по себе вязалки твои хороши)

Регин, выглядишь как ...как....эффектно воощем, обалденно! Про инфу с выкройкой брюк отдельное спасибо( жалко только джинсы хорошо сидящие уже в мусорке 🙁 )

ljusja7,Люсь," простенько-скромненько" со вкусом! ✌️ !Шапочка хороша(я только мечтаю о подобных моделях, не пробовала ещё)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания