Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анечка-Иванечка, Анна!
Действительно , какие страсти! Тут спица как-то книт-прошная сломалась, леска отвалилась, и то жалко. А тут такой сложный агрегат. Хорошо, что не основная.
Интересно, а каретки отдельно купить можно?

Надежда, спасибо.
Эти вязальные машины ( Бразеры) давно уже не выпускаются. Поэтому купить запчасти, каретки можно только на сайтах интернет ресурсов или у людей, для которых продажа вязального оборудования является бизнесом. Что-то возможно купить сразу, что-то надо долго искать.
Автомобили же тоже ломаются. Отношусь к своему вязальному парку как к автомобилю. 😃

Привет, я с новой композицией. всё этаже носочная пряжа ,но в 1 нить, спицы 2,5. Пробую пятку бумеранг Shadow wrap.Я на яндекс наконец то загрузила фото.

на фотохостинг →

Rady, Мар 02, 2018

Rady, Наташа, перевыполняешь носочный план? ⁉ ⁉ ⁉

RedSwet, Мар 02, 2018

RedSwet,

Неее,это 6 пара.Надо вязать пока время есть, с понедельника работа ждет ,прям слышу как по мне рыдает.

А как твой " аран" поживает?

Rady, Мар 02, 2018

Rady, Аран - неплохо. Если бы завтра не рабочая суббота, может, закончила бы уже. А так не знаю когда - за 1 воскресенье кучу дел придется переделать 😈

Один раз уже писала это сообщение, куда-то оно пропало. ⁉
Поздравляю Светлану с публикацией интервью! Желаю, чтобы всегда хватало времени на осуществление задуманного! Ждем новых шедевров и стихов.
https://club.osinka.ru/topic-199787

Светлана!
Поздравляю с первым интервъю для Осинки! Желаю продолжать удивлять мир новыми творениями и вязальными и стихотворными!

Ой, цветы забыла.

Аня, спасибо, что подсказала!
Светик, поздравляю с интервью! Очень интересно было читать!

Пусть не покидает добрая рукодельная фея, творческого тебе настроения! Пусть жизнь играет волшебными красками, радует и природа и погода и люди вокруг! И хочется пожелать больше времени на воплощение творческих планов! (А то что за варварство - рабочая суббота? Совсем людей не жалеют!)

Девочки, Аня, Надя, Инта, всем спасибо! Желание творить пока не угасает, так что надеюсь еще чего-то добиться!
Погода не радует: нас совсем заметает 😈 Так что еще пока повяжем тёпленькое 😏 😈

Девочки, всем привет!
Светик, с удовольствием прочитала твоё интервью! Пусть твой творческий запал никогда не гаснет и пусть побольше будет времени на твои задумки! Горжусь знакомством с тобой!
Инточка, взаимно, поздравляю с приобретением помощницы! Не важно какой фирмы, главное, чтобы мы были довольны и чтобы они не подводили. У меня тоже Джаноме, как и у Насти, покупала в Питере, ещё с 2006 году, удобна в использовании, правда шьют я не часто)), у Насти чуть понавороченнее, есть двойные швы, главное, что ребенок доволен, до сих пор благодарит.
Анечка, хорошо что обошлась малой кровью, но ты уж так сильно не экспериментируй, машинку беречь надо, они сейчас огого сколько стоят.
Девочки, покажу что только что связала, так сказать, с пылу, с жару.

lana29.09, Мар 03, 2018

lana29.09, Светик, твоя внучка еще не родилась, а уже модничает? 😏 😃
И расцветочка, промежду прочим, юнисекс! 😏 😂 😂

RedSwet, Мар 03, 2018

RedSwet, Светик, спасибо тебе за добрые слова! 😋 Знаешь, вязала, как Бог на душу положит, даже не знала что будет следующим, узор или накиды, да и узоры из головы, без заморочек, но вроде не плохо получилось 😃 Только пришла пуговицы, пора приниматься за штанишки.))

lana29.09, Мар 03, 2018

lana29.09, красивая кофточка и фасон хороший! Узоры получились супер, и смотрится все очень гармонично.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания