Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vlakoma, Окт 21, 2016

vlakoma, в Эмбирде 2012 для конвертации выбирайте не JEF, a JEF+.

Benet, Окт 21, 2016
Benet

vlakoma, в Эмбирде 2012 для конвертации выбирайте не JEF, a JEF+.

А можно я тоже поинтересуюсь? Почему с плюсом лучше? Сохранять свои дизайны тоже в JEF+ лучше?

на фотохостинг →
пыталась поделить дизайн но моя Птица против, может кто сталкивался с подобной проблемой,
буду очень благодарна за помощь

Margo50, поставьте другую версию, в 2015 у многих такая проблема.

18kos, Окт 22, 2016

18kos, потому что JEF+ новый формат для новых машин Janome.

мадам Женни

Margo50, поставьте другую версию, в 2015 у многих такая проблема.

Или как вариант установить на виртуалку. У меня тоже такая проблема.

Роксана
мадам Женни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Или как вариант установить на виртуалку. У меня тоже такая проблема.

Роксана, подскажите, пожалуйста, как установить на виртуалку или ткните носом, где об этом написано.

eledor, Окт 23, 2016

eledor, в интернете полно информации. Устанавливается также, как и любая другая программа.
Вот к примеру первое попавшееся видео https://www.youtube.com/watch?v=UCaiQH9L6GM

Здравствуйте, установила программу на другой комп, не все вышивальные файлы видны в папках, все уже облазила, все настройки в иконайзере выставила такие же как и на старом компе и все-равно не видно. При чем один и тот же формат в папке один видно, другой нет. Почему такое происходит ?

sea2211, Окт 24, 2016
sea2211

Здравствуйте, установила программу на другой комп, не все вышивальные файлы видны в папках, все уже облазила, все настройки в иконайзере выставила такие же как и на старом компе и все-равно не видно. При чем один и тот же формат в папке один видно, другой нет. Почему такое происходит ?

Скорее всего это происходит из за разрядности системы.Если птица ломанная с этого форума-она расчтана на разрядность 32 бита.А Система возможно 64 бита.Посмотрите какая у вас старая система и новая -на другом компьютере и сравните.Все станет ясно.

pmkh, Окт 24, 2016
pmkh
sea2211
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скорее всего это происходит из за разрядности системы.Если птица ломанная с этого форума-она расчтана на разрядность 32 бита.А Система возможно 64 бита.Посмотрите какая у вас старая система и новая -на другом компьютере и сравните.Все станет ясно.

Да действительно, там 32, тут 64. Значит ничего не поделать?

sea2211, Окт 25, 2016
sea2211
pmkh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да действительно, там 32, тут 64. Значит ничего не поделать?

Или менять систему или ставить лицензию.... 😃
Ну и как вариант -ставить дополнительный просмотрщик.

| В поисках счастья ))

Всем доброго дня, может кто поможет новичку как найти птицу хотя бы какой-нибудь версии старенькой, чтоб потренироваться? Очень хочется, но нигде не найду увы...

pmkh, Окт 25, 2016
pmkh
sea2211
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Или менять систему или ставить лицензию.... 😃
Ну и как вариант -ставить дополнительный просмотрщик.

Было бы неплохо , а какой?

Всем доброго времени суток!
Я вышиваю готовые дизы в фотостежке. Есть дизайны в которых машина протяжки обрезает, а в некоторых не обрезает ,что доставляет массу мучений с обрезкой. Подскажите пожалуйста как в птице установить обрезку в местах скачков? Если конечно это возможно вообще сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания