Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sima_76, Окт 25, 2020
Sima_76

Добрый день. Я полный новичок в деле машинной вышивки, но очень хочу научится...Подскажите, пожалуйста, вот решила приобрести швейно-вышивальную машинку Husgvarna Topaz 30 б/у, но в комплекте нет дисков с программным обеспечением (утеряны). Где можно восстановить эти программы. И где и как. можно скачать Embird и какую версию. Очень прошу откликнуться. Не знаю с чего начать🙏🙏🙏

Наверное на сайте производителя, может я ошибаюсь )))

Sima_76, Окт 25, 2020
Sima_76

Добрый день. Я полный новичок в деле машинной вышивки, но очень хочу научится...Подскажите, пожалуйста, вот решила приобрести швейно-вышивальную машинку Husgvarna Topaz 30 б/у, но в комплекте нет дисков с программным обеспечением (утеряны). Где можно восстановить эти программы. И где и как. можно скачать Embird и какую версию. Очень прошу откликнуться. Не знаю с чего начать🙏🙏🙏

Эмбирд можно скачать на официальном сайте,версии тоже можно там же посмотреть.Если не ошибаюсь,там есть демо версия,месяц пробуете а потом покупаете там же на сайте. https://www.embird.net/

GylleneTider, Окт 28, 2020

Всем доброго дня! я совсем совсем начинающая) швейная машина джаном 550е есть.
Для создания собственных дизайнов (для начала, безусловно, простых, с какой программы лучше начать?

Если такой вопрос уже был (а это очень большая вероятность!), очень прошу прощения!

Просматриваю странички с вышивкой - и вдохновляюсь каждый раз!

Natalisit, Дек 17, 2020

Добрый вечер! Подскажите,почему в Embird Studio окошко инструмента вырезания дырок внутри объекта не активно?

ТигрЭра, Янв 28, 2021
ТигрЭра

Добрый вечер! Подскажите,почему в Embird Studio окошко инструмента вырезания дырок внутри объекта не активно?

А показать что делаете?

ТигрЭра, Янв 28, 2021
ТигрЭра

Просто вы не выделили объект, в которой надо продырявить.

Troyka, Янв 29, 2021
Troyka

Просто вы не выделили объект, в которой надо продырявить.

Не обязательно выделять
на фотохостинг →

Добрый вечер всем)
Подскажите как и где правильно скачать пробную версию программы Embird что бы архивом. Сколько ни скачиваю с разных сайтов, скачивается один файл, а их при распаковке должно быть четыре (на видеоуроке посмотрела)

Skrenka, Фев 22, 2021
Skrenka

Добрый вечер всем)
Подскажите как и где правильно скачать пробную версию программы Embird что бы архивом. Сколько ни скачиваю с разных сайтов, скачивается один файл, а их при распаковке должно быть четыре (на видеоуроке посмотрела)

Пробная версия ( демо-версия) - это один файл с расширением .exe и есть. То, что Вы смотрели в видео уроке и скорее всего урок на русском, -это ломаная версия.

Skrenka, Фев 22, 2021
Skrenka

Добрый вечер всем)

Эмбирд можно скачать на официальном сайте,версии тоже можно там же посмотреть.Если не ошибаюсь,там есть демо версия,месяц пробуете а потом покупаете там же на сайте. https://www.embird.net/

Авторы
Теги
Упоминания