Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Уважаемые форумчане ,подскажите пожалуйста : хочу скомплектовать и разместить дизайн на конкретной выкройке.С редактированием дизайнов проблем нет,а вот как перенести выкройку в программу не знаю..Сканировала выкройку в размере А4 ,а как соединить эти листы и получить цельную выкройку и занести в Embird не могу ))).

Уважаемые мастера!! Нужна помощь. Нужно сделать на спортивные майки, ткань очень тонкая синтетика, цифры на спину. Вышивка контур, не застил. В студии нарисовала, но не знаю какие параметры правильно поставить для такой ткани, на фотохостинг → .Что бы не стянуло.

| Создание перехода цвета.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста создать такой красивый переход. С помощью какого инструмента это делается?

Screpka, Ноя 13, 2017

Pautinka1. Большое спасибо!! Все доступно .понятно .

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, Есть готовый дизайн, он зеркальный по вертикали Я могу в эмбирт редакторе одну часть дизайна удалить? Допустим сердечко, а мне нужна его половинка?

pautinka1, Ноя 14, 2017

pautinka1 Спасибо огромное за быстрый ответ. Вы объяснили и показали очень понятно, как добиться плавного перехода цветов.

| вышивка

Подскажите, пожалуйста, как убрать лишние стежки и удалить проколы в готовом дизайне?
Я новичок в этой программе.
Спасибо.

| Re: вышивка Gk, Ноя 16, 2017
Gk

Подскажите, пожалуйста, как убрать лишние стежки и удалить проколы в готовом дизайне?
Я новичок в этой программе.
Спасибо.

Удаляем ( добавляем) стежки в Embird Editor
https://youtu.be/SCb9A3_Q93w

| Эффект волны инструментами Embird Studio
| Эффект перетекания цвета в Embird Studio
| Толщина шрифта

Девочки, всем доброго времени суток!
Пожалуйста подскажите,намучилась уже полторы недели с дизайном. Я новичек в машинной вышивке. Вопрос вот какой: как изменить толщину букв в шрифтах. Есть исходный шрифт, arial, но мне не подходит толщина букв этого шрифта,как задать нужную толщину не теряя в ширине и высоте ? Программа имберд 2012, русифицирована.
Тыкните пожалуйста, где эта кнопка/ функция.

| Re: Толщина шрифта Fareeda, Ноя 26, 2017
Fareeda

Девочки, всем доброго времени суток!
Пожалуйста подскажите,намучилась уже полторы недели с дизайном. Я новичек в машинной вышивке. Вопрос вот какой: как изменить толщину букв в шрифтах. Есть исходный шрифт, arial, но мне не подходит толщина букв этого шрифта,как задать нужную толщину не теряя в ширине и высоте ? Программа имберд 2012, русифицирована.
Тыкните пожалуйста, где эта кнопка/ функция.

Попробуйте компенсацию напряжения больше сделать.Как?Есть два варианта.1-в редакторе,где набираете шрифт,вверху есть кнопочка"настройки",там "параметры",ну а там "компенсация напряжения" ну и второй вариант.Когда уже шрифт напечатан,выделите его и нажмите правой клавишей мыши.Там в таблице найдите графу "стежки"ну а там "компенсация напряжения" Увидите как изменится толщина букв.

GylleneTider, Ноя 26, 2017

GylleneTider Благодарю! Прекрасный, развернутый ответ) Буду пробовать 😃

| Пропуски.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как заполнить пропуски?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания