Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

АлинаК, Апр 07, 2017

АлинаК, СПАСИБО!!! Нет, СПАСИБИЩЕ!!! за такой подробный мк! Я вчера билась, билась, снимала галки, снова ставила, в результате машина увидела, но я так и не поняла, какая именно галка сыграла. Я и в окошке с традиционными внизу то ставила, то снимала, и вот это с центром пялец тоже. Но я так и не вычислила, как именно скинула. А теперь я знаю точно! Я вообще стала на новшества компьютерные тупая, так тяжело врубаюсь, просто ужас! (к новой вязалке больше года не подхожу- не могу решиться освоить ДК 7 , кажется, совсем ничего не пойму)

| Новое в редакторе Embird 2017

Обновилась программа и появились новые возможности. Спасибо разработчикам!
https://youtu.be/kixUTG-dbj4

Embird2015(ломаная) в редакторе не меняет плотность дизайна. По умолчанию стоит 4.0 меняю на 6.0 Плотность не изменяется. Может кто подскажет в чем причина? в 2006 работала нормально, установила 2015 и проблема

| Подскажите как избавиться от рамочек

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,что сделать если я когда сохраняю дизайн в пяльца размер 200на280 ,то птичка делит дизайн автоматически на две или три части! там еще пунктирные рамочки красная и черная, нажимаю объединить,а программа всё равно делит, спасибо заранее, все уже испробовала перепробовала

natali2222, Апр 13, 2017

natali2222, на 2015 многие жалуются, что глюкавая, то то не работает, то это...У меня стояла 2010 на Вин7 32 бит несколько лет, никаких глюков вообще, абсолютно никаких, всё работало как часы, но там нет ещё окон рентгена и плотности и работать только при выключенном интернете.

Irinakogut, Апр 13, 2017

Irinakogut, может Вы по ошибке переставные пяльца 20х28 вместо обычных 20х28 выбрали?

Irinakogut, Апр 13, 2017

[b]Irinakogut[/b
У меня тоже так было, когда выбирала пяльца там размер 200*280 на 2 строчках, галочку я ставлю на 2 строчке на ней напсано "200*280 Vertikal' Попробуйте, может быть поможет

Подскажите пожалуйста как сделать,чтобы при сохранении дизайна в пяльцах 200 на 280 моя жаномка автоматически их не делила,как целиком сохранять,она все Лизы в этом размере делит на два ,три

TOa, Апр 13, 2017

Ой,так быстро ответили,пойду пробовать сразу,спасибо огромное,а то надоело мучаться

NatalieK, Апр 13, 2017

спасибо большое что подсказываете новичку,а как отличить переставные пяльца как то специально называются,смотрю в монитор и туплю

Irinakogut, Апр 13, 2017

Irinakogut, в менеджере нажимаете кнопку "пяльцы" и выбираете, в зависимости от версии программы, у меня так. Какая версия (год) Ембирда у Вас? Если в списках у Вас нет пялец для 500е, то в последней вкладке нужно создать эти пяльца самим, как индивидуальные.

Подскажите пож где скачать ломаную, чтобы нормально работала без косяков и с включенным интернетом (2015 у меня косяк). Можно в личку.

natali2222, Апр 17, 2017

natali2222, есть у меня такое предчувствие, что вообще без косяков, на все 100% рабочей ломаной версии нет... 😕

У меня 2012 го года. И работает без косяков.
Есть , я знаю, и 2016 года поломанные. Но их не выставляют в бесплатный доступ. Адреса и пароли давать не буду. извините.
Вот корректную ломанную 2012 -го года берите, скачивайте.
https://yadi.sk/d/LjSEyB82rPtFG
Если установите точно по прилагаемой инструкции, то будет работать независимо от включенного интернета, все плагины тоже вполне работоспособны. за 1,5 года я ни одного глюка не наблюдала.

АлинаК, Апр 18, 2017

Спасибо большое за помощь, попробую скачать, о результатах напишу обязательно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания