Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Smart Bonnie, Дек 26, 2015
Smart Bonnie

Дизайн с соседнего форума "Незнайка от Олик",за что большое спасибо.Воспитательный эффект усилила элементами любимой рубашки сына,надеюсь внук оценит. на фотохостинг →

Smart Bonnie, забавная идея. 😃 Вот только меня лично смутили необрезанные протяжки. Или в этом тоже какая-то идея ?

Алла,спасибо.Это не протяжки ,а меленькие такие стежки.Я поняла что это задумано по дизайну и не выпарывала их.

Надя, какая нежность получилась ! Такое лёгкое, воздушное, ажурное. А что это в готовом виде будет ?

Аллочка, в готовом виде пижама в подарок будет. Вот еще и вторую доделываю, но там тигр от Урбана, если не ошибаюсь...шелк цвет фуксии...заготовку тоже покажу) 😳 только вышиваю уже на растворимом...как то в первом варианте тормознула)..но все будет закрыто, где подбортом, на спинке верхняя часть двойной будет...выколупывать отрывной по времени пришлось сколько вышивалось 😈 а вот с растворимым до первой стирки, но тоже вырезаю излишки долго

красиво очень! а как называется карта OESD?

Triniti13,Oesd 82001 Sepia Petals

yelloua, Дек 27, 2015
yelloua

в готовом виде пижама в подарок будет.

Это будет роскошно ! Ммммм... Шёлковая пижама с такой воздушной золотистой вышивкой... А в готовом виде не дадут фото ? Очень хочется увидеть.

и снова мои любимые чехлы для телефонов) все как положено - достаточно жесткая прокладка с каждой стороны, внутри фетр для защиты экрана и конечно же дергалка, для удобства извлечения телефона)) еще пару-тройку месяцев технического прогресса, и чехлы на телефоны перестанут вмещаться в мои пяльцы))) чет нынче телефоны все больше похожи на ноутбуки))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Зима

У меня снова скромно 😂 Имитация вязаного крючком "ленточное кружево"
на фотохостинг →

Вышила эмблемы арсенала, сначала на органзе, думала потом пришить их к рюкзаку сына, но подумав немного решила рискнуть вышить прямо на рюкзаке, выбранную снохой одну эмблему из двух. На органзе вышивалось замечательное, за что еще раз спасибо fredas, на рюкзаке было неудобно, кое как запялила, потом постоянно придерживала руками рюкзак. Поэтому немного сместилось. Но вышила....
на фотохостинг → на фотохостинг →
Что то я с фотками намудрила, не получается правильно вставить первая получилась в зеркальном изображении, вторая лежа. Но я надеюсь видно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания