Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

luchir, Дек 27, 2015

luchir, жаль, что фото мутные. Не очень хорошо видны Ваши работы. 🙁

Селянка, Дек 27, 2015
Селянка

Это будет роскошно ! Ммммм... Шёлковая пижама с такой воздушной золотистой вышивкой... А в готовом виде не дадут фото ? Очень хочется увидеть.

Аллочка, обещались...но как это бывает( не всегда получается...постараюсь

sweet dreams, Дек 28, 2015

sweet dreams, Алена, как всегда исключительно аккуратно и со вкусом. Повезло же воспитательницам.
😏 срочно научить маму стегать, впереди каникулы.

По моей просьбе в теме "Помогите..." Сергей dipol сделал дизайн, за что ему огромное спасибо!!! Вот мой отчёт. Обложка на паспорт для хоккеиста на фотохостинг → Ещё покажу несколько работ) Обложка на паспорт, выполнена крестиком на фотохостинг → и метрики на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → полотенчики для деток и не только на фотохостинг → на фотохостинг →

А у мена Матронушка вышилась. С разными эмоциями , или мне так кажется. Рамка временная, не хотелось ложить на полку до неизвестно каких времен. когда рамочкой разживусь...

Гость, Дек 28, 2015

Спасибо 😃
С этим узором на самом деле сделано много вариантов:
2 горловины, 3 каймы разной ширины, 3 круглые салфетки и одна квадратная.
Потихоньку буду показывать 😃

Здравствуйте! Покажу свои незамысловатые,но очень хорошо принятые одариваемыми подарочки )
для коллег и знакомых .Спасибо всем-всем,кто делится дизайнами,и тем,кто делает их сам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На ярмарку благотворительную.Спасибо Татьяне tana1257 за помощь 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мякушка, Дек 28, 2015

Мякушка, все так чистенько, на фсл ни одна ниточка не убежала.Повезло коллегам с такой рукодельной коллегой. 🎉

NitroGen, Дек 28, 2015
NitroGen

Мякушка, все так чистенько, на фсл ни одна ниточка не убежала.Повезло коллегам с такой рукодельной коллегой. 🎉

Татьяна,спасибо! 😃
Для коллег моих FSL - это прямо чудо чудесное. Прям как детки малые 😊 Даже приносила им кусочки водорастворимого стабилизатора для "опытов" 😈

| щенячий патруль

вот что получилось у меня

Селянка, Ноя 09, 2013

Селянка, подскажите как добавить картинку не получается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания