Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Саша, Янв 09, 2016

Никогда не хвалилась, но очень хочется участвовать в совместных процессах. Показываю,что было вышито мной и все подарено! Я занимаюсь вышивкой меньше года еще учусь. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу тоже похвастаться. Вышивала с перебоями электроэнергии, но вышила. Размер 38х29см.
Таинственный лес. Дизайн Ирины Муравской. Спасибо ей большое.
на фотохостинг →

Valentinawell

. на фотохостинг →

очень аккуратные,красивые работы,молодец!
подскажите номер карты и производителя этой орхидеи?

на фотохостинг →
Добрый день, самые добрые и замечательные Осиночки, пытаюсь очень робко выйти из-за кустиков. Картинки никак не поддаются...Извините пожалуйста. Учусь.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я еще только учусь, не судите строго. Машинка недавно, до этого ничего не умела. Но очень-очень нравиться. И очень хочется всему научиться. Это некоторые мои так сказать "пробы пера".

yelloua, Янв 09, 2016
yelloua
svetasmirnov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а где такие ромашки живут? я где то пропустила 😳

http://club.osinka.ru/picture-9843740?p=16907841
http://club.osinka.ru/picture-8526216?p=13751221

Здравствуйте дорогие Осиночки, можно и я вылезу из кустов, немного похвастаюсь.Машина около трех лет, но вышиваю не так часто, как хотелось бы. Многому научилась именно здесь.Спасибо вам! С праздниками вас всех! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои скромные хвастики за 2015 год. С выходом на работу времени на шитье и вышивку практически не осталось 🙁 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На утренник шила дочери костюм белочки. Плохо закрепила ткань и на грибке ее стянуло(.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания