Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Re: Трактор chestnuha, Дек 19, 2015
chestnuha

Я обращалась с просьбой относительно трактора. Видимо меня не поняли, что это реально необходимо было.
Наталья Шестакова пошла мне на встречу и вот наш проект:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как сказала Наталья: Дизайн можно сделать вообще из любой картинки - это лично мое мнение, просто надо подумать, как это сделать...
И мы это сделали!!! 🎉 🎉 🎉

В теме дизайнеры бесплатно делают дизайны по своему желанию, действительно можно создать дизайн из любой картинки, но вот вопрос в том, сколько времени оторвать от себя, семьи, захочет человек, поэтому если хотите бесплатно ....то трудитесь облегчить задачу дизайнера, чтобы он по любой картинке сделал вам бесплатно дизайн!

Не смогла промолчать.... когда было высказывание про мои дизайны собак, что не та порода и прочее, верите расплакалась...... замечу давала всё бесплатно от чистого сердца, и так же делала на позитиве. Сейчас сажусь делать дизайн и руки опускаются.... ну вот не охота и всё хоть стреляйте... А я такой же человек как и все и покушать нужно и за детьми присмотреть, они уже стали ревновать меня к вышивке.

Дорогие мои ..... прежде чем писать такого рода сообщения подумайте о других, кто тратит на вас время

Девочки!
Поздравляю вас с днем Святого Николая-Чудотворца!
Пусть он преумножит добро и любовь!
Будьте счастливы и успешны!
Я в форуме больше в кустах сижу и хомячу,понравившиеся дизайны.
Хочу поблагодарить все девочек,делающих благотворительность.Сама шью и многое умею и знаю,что такое свободное время...Оно дорогого стоит.
Имею машинку вышивальную,но освоила ее на 1 %.Не хватает времени и сил.А девочки умудряются зарабатывать на своюжизнь рукоделием и при этом щедро делятся своим умением на форуме.Милые наши,спасибо вам Огромное.Чтоб ручки ваши золотые не болели!
С праздником всех! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟

Дорогие наши Феи и Волшебники! Знаю, что и бочку меда можно испортить каплей дегтя, и здесь, в нашей теплой и домашней обстановке случаются такие "капли". К огромному сожалению. Вы так щедро делитесь своим талантом, частичкой свой души, низкий Вам поклон за это!!! И нас, кто пользуется плодами Вашего таланта, кто с нетерпением и предвкушением прекрасного заглядывает на форум, кто трепетно относится к Вам, нас больше, намного больше тех, из-за кого стоит расстраиваться и плакать.Не стоит так близко принимать к сердцу высказывания кого-то. Возможно, он обижен невниманием к своей просьбе, к просьбе важной и безотлагательной на его взгляд.Хотя, можно написать свою просьбу и в личку Мастеру. Все мы немного эгоисты. Но это нисколько не принижает Вашего Таланта. Творите пожалуйста нам на радость!!! Нас много, тех, кто ценит и уважает!!!

| Re: Трактор
chestnuha

Я обращалась с просьбой относительно трактора. Видимо меня не поняли, что это реально необходимо было.

Ой, а мне тоже такой хочется!
У нас тоже есть инженеры на работе.
Если Вам помогли на безвозмездной основе Феи с другого форума, может подарите его нам в нашу копилочку, пока наши местные Феи и Фей были заняты другими просьбами и очередь видать не дошла до всех.
Но если это не безвозмездно, тогда просьбу снимаю.Но не понимаю тогда саму претензию.
Заказ, на то и есть заказ, оплата труда и времени дизайнера - это святое.
Заказы осуществляют быстрее, чем просьбы 😏, но не стоит винить в этом во всеуслышанье, я как прочитала, аж передернуло меня.
Я очень рада за Вас, что все сложилось, рада за человека, которому Вы это подарите. Но вот прозвучала Ваша похвастушка, как обвинение с приговором... ... печалька.
Сколько уж местные форумчане помогают ТАК БОЛЬШЕ НИКТО и НИГДЕ не помогает. Кидаются тут же не только делать, но и переделывать уже сделанное, потому как что-то кто-то не то подумал и не так написал свое желание....

:: на фотохостинг → вышила "Двое под зонтом" Афремова 😳 дизайн,деление под пяльца ⁉ сделала и бескорыстно поделилась мастерица с Нашего Форума -Elenyska 💋 и вот что я хочу сказать 😳 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто помогает нам новичкам,бестолковым,ленивым или недогоняющим в обучении,отзывается на наши просьбы,которые иногда 🙄 и все равно подталкивающими нас вперед 😏 🌸 🌸 🌸

на фотохостинг → и вот еще 😃 все научено и собрано на Нашем форуме 😏 внук был в восторге!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Летняя сумка и визитница.Дизайны Нальи-Nloshka.Вышивка на сэндвиче,с/х стежка.Размер 40х35см,навесные карманы.
Визитница на липучке.Легкая, вся обработана пропиткой для ткани.Сумочку выгуляют в Тайланде после Нового года 😃

футболку с логотипом варфейс.
А у Вас есть дизы ВАРФЕЙС? Внук "болен" играми Варфейс и Майнкрафт. Ищу дизы этих игр для вышивки. Может поделитесь.

гусеничка,
Огромнешее спасибо!

pteris, Дек 19, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания