Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Июн 06, 2019

Azimut, хорошо бы в личку, но не дает что то писать

aleks66, Июн 06, 2019

aleks66, спасибо, про ОЗОН знаю) вдруг еще есть хороший магазин)

anli3, Июн 07, 2019

anli3, можно еще в инет-магазине- технопойнт, ситилинк

kristinku, Июн 08, 2019

Уже третий день балдею от окантовывателя)) Купила год назад и пыталась на швейку воткнуть, но не пошло. А сейчас на распошивалку поставила и прям кайфую)) Капельки на рукавах, на спинке, завязки , горловины и рукава-усе попробовала-крутяк!

kristinku, Июн 27, 2019
kristinku

Уже третий день балдею от окантовывателя)) Купила год назад и пыталась на швейку воткнуть, но не пошло. А сейчас на распошивалку поставила и прям кайфую)) Капельки на рукавах, на спинке, завязки , горловины и рукава-усе попробовала-крутяк!

Здравствуйте!
Подскажите, какой окантовыватель купили и где? Как крепите?

Девушки - мальчики, подскажите пожалуйста, что не так?
Так хорошо шила моя распошивалка, а сегодня одно расстройство. Все перезаправиоа несколько раз, ничего не получается, результат ужасный. Кулирка с лайкрой,

Натали76, Июл 01, 2019

Натали76, покупала в группе ВК больше года назад, в 4 сложения, на выходе 1,2 см. Затыкаю нижний край трубочкой и шью в три сложения). Креплю винтом в штатную дырочку.
Насчёт вашего шва- иногда попадается такая тягучая кулирка, в ней иголки вязнут, на машинке я тогда суперстрейч иглы ставлю, а на распошивалку наверно подложить бумажку надо...

kristinku, Июл 04, 2019
kristinku

Натали76, покупала в группе ВК больше года назад, в 4 сложения, на выходе 1,2 см. Затыкаю нижний край трубочкой и шью в три сложения). Креплю винтом в штатную дырочку.
Насчёт вашего шва- иногда попадается такая тягучая кулирка, в ней иголки вязнут, на машинке я тогда суперстрейч иглы ставлю, а на распошивалку наверно подложить бумажку надо...

Спасибо огромное! Попробую с бумагой пошить.
По поводу окантовываетеля. Покупала на Али. Прикручиваю шурупчиком от детского конструктора, но фиксация слабая. В самые ответственные моменты может съехать., швы получаются неровные. Вот думаю, как исправить. Какие другие болтики или пластина нужна?

Натали76, Июл 05, 2019

Натали76, можно под шурупчик шайбочку подложить

kristinku, Июл 05, 2019

kristinku, надо попроовать.
Вы можете сфотографировать, как у Вас стоит окантовыватель?

Натали76, Июл 05, 2019

Натали76, вечером сфоткаю, он немного криво стоит)

Всем здравствуйте! Сломался мой коверлок. Шила, что-то хрустнуло. Ситуация такая, верхний петлитель до конца не поднимается, упирается в нижний. Печаль. Телефоном сервисного центра не поделитесь? Машинке 7 месяцев

84taly, Июл 14, 2019
84taly

Всем здравствуйте! Сломался мой коверлок. Шила, что-то хрустнуло. Ситуация такая, верхний петлитель до конца не поднимается, упирается в нижний. Печаль. Телефоном сервисного центра не поделитесь? Машинке 7 месяцев

В московскую область не выезжают мастера?

84taly, Июл 14, 2019
84taly

Всем здравствуйте! Сломался мой коверлок. Шила, что-то хрустнуло. Ситуация такая, верхний петлитель до конца не поднимается, упирается в нижний. Печаль. Телефоном сервисного центра не поделитесь? Машинке 7 месяцев

Здравствуйте!
Так у Вас же на гарантии машинка должна быть. Я бы в магазин звонила.
Еще в теме информация есть https://club.osinka.ru/topic-148595?start=4275
Выздоравливайте! 🤗

Подскажите, пожалуйста!!! Есть оверлок Джуки 654. Что лучше купить распошивалку мерилок 009 или коверлок мерилок 5550 и настроить на распошивальные швы? На какой машине больше возможностей по разнообразию швов и их качеству?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания