Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Гость, Мар 23, 2018

Пушистый Пушистик,
Как жалко, что работа заполняет все свободное время..... А вот у меня новый социальный статус - беззаботная, сейчас вольный казак. Сократили нас аж 40 человек, весь отдел. Печально конечно, многие отработали и по 20 лет, я 15.... Это же дом родной, коллектив как семья. Многие очень расстроенные были в последний день. Я была как сухарь. Но когда на моё прощальное письмо стала получать ответы, то и меня до слез довели...
Ну жизнь это движение, нельзя жить в стоячей воде, а то зацветет. Куча планов, тем более я окунулась в сутажную технику, очень понравилось!!!!! А неофициально устроиться можно, но хочется, что бы все прозрачно было....

Гость, Мар 23, 2018
Заурка, Мар 23, 2018

Заурка, Леночка, спасибо! Главное - понравилась тетеньке, которой я ее подарила 😃 А я вписалалсь в проект тут в одной из тем - каждый месяц новая вещь обязательно! Хоть спицы, хоть крючок, хоть машинка. Вот и стараюсь соответствовать)

Гость, Мар 23, 2018

Пушистый Пушистик, это здорово!!! Пряжа- в дело!!! У меня за зимний период две вещи готовые и носятся, третья на подходе. А в планах было нааамного больше.... Опять же время! Удачи всем!

Шаль чудесная, видно что теплая, и воздушая!!!
Заурка, не расстраивайтесь, иногда это шанс открыть новую дверь!!! Наверно Наташу так поглотила работа, потому что ей интересно!
Я сама два раза сокращалась.... Первый раз я даже не стала официального сокращения ждать, пошла по соглашению, потому как поняла, что если не уйду (отработала 8 лет), так и просижу в болоте... но это образно болото. платили мало и особо не продвигали, а в целом работа была не самая худшая... Сменила за год ещё две конторы ( и серую а потом и белую) Зато через год нашла то, что устраивало во всех планах... и повязать позволяла, и платили в разы лучше, и времени больше стало на личные дела... типа на спорт сгонять 😃 пока все в школе и на работе.... спустя 9,5 лет второй раз попала в эту волну, но тут уже нас ушли... по всем правилам.... а через 9 месяцев я вернулась, но на лучших условиях!!! И получила бонус в виде работы дома... на удаленке... теперь иногда работаю со спицами... пока комп думает я несколько петель успеваю перекинуть!!! Так что все что не делается К ЛУЧШЕМУ!!! проверено... но может не сразу но все получиться... А с некоторыми коллегами мы регулярно встречаемся и общаемся как родные!

NataNick, Авг 25, 2018

NataNick,
Наташа!
Поздравляю с Днём рождения! Счастья, радости, пытливых учеников! Всех благ!

Спасибо, Люба! 🌸 🌸 🌸 😘
Ах, как я опоздала 😳

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

NataNick, Мар 11, 2019

NataNick, и в похвастушках написала и здесь напишу еще раз - очень и очень. На тебе, Наташа, это будет вообще красота 😃 А из шелка даже самые простые узоры смотрятся роскошно, а как приятно шелк носить 😃

fire82, Мар 11, 2019

Алёна fire82, спасибо! 🌸 😃
Связалось на одном дыхании, как говорится). А иногда бывает, кучу узоров перепробуешь, 500 раз начнёшь, а всё не так... Как вот сейчас с хлопком... 😃

NataNick, Мар 11, 2019

NataNick, Наталья, а где вы такую пряжу покупаете? Она в бобинках?

Natuly, Мар 11, 2019

Natuly, да, в бобинах. Напишу в личку 😃
Тоже Наташа? 😃

NataNick, Мар 11, 2019

NataNick, подскажите пожалуйста расход шёлка на топ.

ElenaSion, Мар 11, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания