Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Танечка -Taty-Sem, от всей души поздравляю с днем рождения!!! 😘 😘 😘 💟 💟 💟

🔆 🔆 🔆 Танечка Taty-Sem, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего и здоровья-здоровья-здоровья!!! 🔆 🔆 🔆

Таня Шышка, вытачки сделай нагрудные. Измерь расстояние от центра груди до подмышечной впадины, это расстояние минус 2см и будет глубина вытачки. И замерь высоту груди. Это будет то место, по которому будет проходить центр вытачки. От этого расстояния вверх и вниз отложи по 2,5-3 см. Это будет створ вытачки. Вот тебе и разница между передом и задом. И перед задираться не будет.

Танюша,поздравляю с Днем Рождения!!!! 💟 Счастья,здоровья,любви!

Танечка, Танюшенька 📌 С днём рождения 📌 📌 Здоровья крепкого, счастья безмерного, семейного благополучия. 😘 💟 💟 💟 🎉

Танечка, с днем варенья! 🌸 🌸 🌸 Будь здорова, счастлива, любима!!! 😘

Танюшка, с днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!! Будь счастлива! 💟 💝 🎉

Танюша, с Днем рожденья! Здоровья, счастья личного и женского! 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸

Танечка, с Днем рождения!
Здоровья тебе и близким, счастья личного, удачи в делах, исполнения желаний! Пусть оптимизм и позитив всегда живут в сердце, чтобы свет поддержки и надежды, которые ты даришь, всегда горел 🌟 🌟 🌟 !

Девочки! По "конфетке" информация.

Беретик на объем головы примерно 56 см. Если больше, тоже подойдет. У меня поменьше объем, мне слабовато. Хотя в измерениях в спокойном состоянии примерно 50 см. Диаметр берета примерно 62 см. Высота - 22 см.
Снуд шириной вверху - 44 см, внизу - 100 см, длина - 36 см. Хорошо ложится на плечи.
Пока пять сладкоежек отозвалось 😏 . Жду завтра до вечера заявочки 😃 .

Taty-Sem, Танюша, с Днем рождения. Желаю тебе любви, здоровья, удачи во всех начинаниях и всего самого хорошего!
💟 💟 💟

Девочки, нужен совет! Год посматриваю на этот пуловерчик (только рукав наверное 3/4):
на фотохостинг →

Смущает меня основная часть, которая вяжется поперечно. 😕 Я никогда поперек не вязала, как оно в нОске? Модель-то позволяет вязать и снизу вверх... Что скажете? Делать по описанию или как привыкла?

Юля, я бы вязала снизу вверх и в районе проймы просто сделала прибавку...

Taty-Sem, Танюша, с Днем рождения 💟 Любви, здоровья и внутренней гармонии 🌸 🌸 🌸
Юля, у меня несколько поперечных вещей, если это не шелк, то ничего никуда не тянется, ты же все-равно образцы вязать будешь 😏 . Очень симпатичная кофточка, изюминка в узоре на плечах, а как ты их повторишь при вязании снизу-вверх, это будет совсем другая вещь 🙄

Там вяжутся отдельно ажурные полоски, потом они пришиваются к основному полотну. Так что полотно можно вязать, как хочется. Вопрос лишь в том - как мне хочется? 😈

Танечка, с Днем рождения ! Будь любима, будь красива,будь счастлива ! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания