Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Таня, фото свитерочка муж пока не сделал 🙁 . Холодно было, много не снимались, поэтому мало фоток удачных. Завтра хотим на мохнатые цветочки поехать, снова возьму с собой 😃

Наташа у меня просто маечка на половину связана.правда там узор волнушками и вяжется медленно и жрет много.
а так надеюсь ее добить.

Наташа! Как здорово! Красиво!

Нина, спасибо! 🌸
У меня образец высох, ура, можно рассчёты делать наконец-то 😃

Наташа, обалденно! Цвет вкусный, посадка, бабочки. Высший класс!

Наташа, голубушка, как хороша! Смотрю и песню пою:
Снегопад, снегопад, снегопад давно прошёл,
Словно в гости к нам весна опять вернулась.
Отчего, отчего, отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.
Только вместо "мне" - "нам" 🎉 И дальше там есть и про небосвод, чистый и безоблачный, а топик твой как раз небесно-поднебесного цвета 😘
😳 ...а у меня на полочке лежат по оригинальному узору связанные "Балтийские бабочки"(как я их назвала), с сентября ждут фотосессии 😂
на фотохостинг →
Улита едет - скоро будет 😈

Нина, Лена, Ирина - спасибо , девочки! 🌸 🌸 🌸
Ирина, балтийские бабочки хороши, цвета Балтики как раз 😏 (когда небо с облаками 😃 ). Надо, надо показаться, красиво выглядит полотно 😘 😃

Наташа, какое небесное чудо ты сотворила!!!!!!!!!! Прелесть, просто прелесть.. 😘 😘 😘 Соскучились за твоими работами и их подачей. 😃

Здравствуйте Наташа,очень красивая кофточка и вы в ней красавица.

Натали, Лиля - спасибо! 🤗 🌸 🌸 🌸 😳
Лиля, мы на "ты"! 😏

Кельтская история

на фотохостинг → Переплетения, не имеющие ни начала, ни конца сродни бесконечности Вселенной. Они завораживают красотой симметрии и показывают точку времени. Время не течёт, оно просто есть, живи и будь счастлив здесь и сейчас 😃 . Но помни, что всё взаимосвязано: ты - это мир, а мир - это ты.

на фотохостинг → Жаккардовые юбки перуанской коллекции - неиссякаемый источник вдохновения. На филосовский лад, диктуемый узорами кельтики, настроила эта коричневая юбка с бирюзой. Вертикали орнамента вместо рельефных полос - её изюминка 😃
Модель и хозяйка кельтской юбки - Таня Rise4ka
Пряжа "pink-beige" и "brown-pink" , спицы №2,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, очень понравился топ - цвет, рисунок, посадка на фигуре. 😂 Такой летний, беззаботный! 😏 Давно засматриваюсь на японские ажуры, но какие сложные схемы!

Лариса, спасибо! 🌸
Тебе с твоей аккуратностью эти схемы поддадутся 😏 , точно-точно 😃 . Там просто не привычно, что узор и по лицу, и по изнанке, но к этому быстро привыкаешь, нормально 😃

NataNick, Май 08, 2015

Натик, Бабочек твоих я уже хвалила - теперь в восторге от юбочки! 👍 👍 👍
Узоры скомпанованы отлично (ну чего еще ждать от "секретного физика" 😏 😂 😂 😂 )! И подружке Танюшке юбочка очень идет! Представляю, как на Вас народ пялится, когда вы свои фотосессии устраиваете: две позирующие молодки-красотки, да еще в такой экипировочке - есть от чего помлеть!

Наташа,очень, очень красивая юбочка! Наконец мы ее на модели увидели!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания