Пропустить

Мания вязания с NataNick )))

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • JennyKill Не в сети
  • Сообщения: 6529
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 07:44
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 31557 раз
    Поблагодарили: 2667 раз
На собственную тему я еще не навязала. Да простят меня те, кто уговаривает это сделать.
В будущем, все разговоры о моей теме буду считать, как то, что вы меня отсюда выгоняете :Cc: :mrgreen:
[hide]Не самом деле, я очень не хочу создавать тему, в которой кроме автора никто больше не пишет. Это мертвая тема. По прошествии времени в нее и заходить-то никто не будет. А поскольку вяжу я очень медленно и идеи у меня тоже не каждый день появляются, то это будет очередная пустышка, которых на Осинке великое множество.[/hide]
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Девочки, не поверите, но я только что Жене,(Женя подтверди, что я не вру) целое письмо написала про ее тему , собиралась вечером у нас в теме провести опрос, кто за то, что бы Женя открыла свою тему.
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Женя, тему задает и создает автор. А тема без хозяйки - тоже мертвая тема...Это как дом...Нет хозяев - приходит в упадок... :( И для своей темы не обязательно навязывать...Можно ведь и вязальные проекты обсуждать, и совместники устраивать (при этом самой вязать не обязательно)...А на твой энтузиазм и хорошее настроение люди, как бабочки полетят (кто любит и хочет общаться).
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Женя, ты не права, если еще и ты уйдешь из темы, то что же будет со всеми нами. ? Женечка будут писать девочки и новенькие подтянутся, ведь Наташа тоже начинала " снуля"

Девочки, все читающие тему, дружно выходим на митинг и решаем наболевшие вопросы!!!! :D
  • Аватара пользователя
  • JennyKill Не в сети
  • Сообщения: 6529
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 07:44
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 31557 раз
    Поблагодарили: 2667 раз
С отсутствием Наташи, я взяла на себя ответственность в поддержании темы. Если я отсюда уйду, то мне кажется, это будет предательством по отношению к Наташе, которая нас всех здесь собрала, подружила и прочее... Потому что если бы не ее тема, то я не была бы знакома ни с одной из вас :heart: :tw:
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
так , Женя, и я за то, чтобы мы не растерялись на Осинке. Лично я только в этой теме и общаюсь, а в последнее время очень многие ушли в подполье, не связано ли это стем, что нет хозяйки?
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Женя, тебе решать, конечно...Кому-то нравится жить на съемной квартире (и многие действительно всю жизнь так живут), а кто-то стремится обзавестись своим домой, пусть и виртуальным. :) И еще хочу заметить, учитывая что я с 2008 на форуме и наблюдаю за многими темами...Зачастую,если хозяйка не может в силу обстоятельств вести свою тему, она пишет "Извините, девочки, но...." И либо закрывает тему, либо сообщает, что ее здесь больше не будет. А так мы то подсознательно все равно ждем, а ожидания не оправдываются... :( Это как-то не по-дружески, на мой взгляд....
Ты совсем другая, и стиль общения у тебя свой... :)
  • Аватара пользователя
  • тишкин кот Не в сети
  • Сообщения: 2569
  • Зарегистрирован: дек 9, 2008 11:28
  • Откуда: ЛО
  • Благодарил (а): 9080 раз
    Поблагодарили: 4678 раз
Женя, решение, конечно, за тобой.

Ты очень украшаешь эту тему, своими находками, своим светом.
Если тебе комфортно здесь - будь здесь.

Если хочешь открыть свою тему и там вдохновлять идеями - тоже хорошо.

Выслушать мнения друзей ты можешь, но окончательное слово все равно за тобой.

[quote="JennyKill"]С отсутствием Наташи, я взяла на себя ответственность[/quote] Староста темы :TY:
  • Аватара пользователя
  • JennyKill Не в сети
  • Сообщения: 6529
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 07:44
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 31557 раз
    Поблагодарили: 2667 раз
Я вас поняла. И в теме и в личке. Буду ждать отзывов от других постоянных участников этой темы.

[hide]Натали, видимо, дает знать мое постоянно проживание на съемной квартире в реальной жизни :roll: [hide]уже 15 лет как :Hm: [/hide] Но ты так хорошо сказала о своем доме, пусть и виртуальном, что мне действительно захотелось своего "домика". [/hide]

Я надеюсь, если я открою тему, вы меня не бросите? Я туда все обсуждения и совместники перенесу.
  • Аватара пользователя
  • Strickfee Не в сети
  • Сообщения: 8146
  • Зарегистрирован: окт 23, 2011 16:51
  • Благодарил (а): 34730 раз
Жень, я тоже за то, чтобы ты свою тему открыла. И совсем это не предательство.
  • Лана 39 Не в сети
  • Сообщения: 341
  • Зарегистрирован: мар 31, 2011 09:55
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 4578 раз
Девочки, всем добрый день.Еще раз все огромное спасибо за поздравления, прямо бальзам на душу от ваших слов...
Даже не знаю что и сказать по поводу создания отдельной Жениной темы. Для меня это очень ответственно, я бы точно не решилась.Я просто очень признательна Жене за то, что она не жмотина и делится с нами всем, что сама нарыла на просторах интернета.
Немножко хвастану перед вами. Закончила пуловер для невестки[hide]( по крайней мере я её таковой считаю, потому как живут гражданским браком)[/hide].Сделала специально на пуговках, чтобы можно было носить по разному, Оказалось очень удобно, подумываю связать и себе с таким воротом. Пряжа такая http://runo39.ru/node/1322 ,только цвет другой.Вязала в 5 нитей, спицы 4,5 -основное полотно, резинки - 4,0,воротник -3,0. Пряжей очень довольна, мякушка, совсем не колется. Пуговицы временные, хозяйка заменит на новые.[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/190597512.4/0_1a820d_b8ccb925_S.jpg[/img] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15485/190597512.4/0_1a820c_cb76405d_S.jpg[/img]
А еще мне подружка подарила такую штуковину для всяких мелочей [hide] вообще то это для рыболовов коробочка[/hide], посмотрите сколько полезностей можно сюда разложить ![img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15559/190597512.4/0_1a8210_6ce08cef_S.jpg[/img] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16100/190597512.4/0_1a8211_6a8ec1e3_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • NataliL Не в сети
  • Сообщения: 2623
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 20:16
  • Откуда: г. Одесса
  • Благодарил (а): 489 раз
    Поблагодарили: 1244 раза
Женя, а ты не думала, что если ты что-то поменяешь в виртуальной жизни, то и в реальной что-то измениться??? :) Наверное не думала. А зря...Мысль материальна. Это я на себе проверила уже не раз...

И хотя ты ко мне в гости не заходишь... :mad: :mad: :mad: , обещаю у тебя гостить... :)
  • Аватара пользователя
  • TatySem Не в сети
  • Сообщения: 2800
  • Зарегистрирован: сен 27, 2010 17:49
  • Откуда: C-Пб.
  • Благодарил (а): 4976 раз
    Поблагодарили: 383 раза
Женечка, не бросим!!! Еще и "пленных с собой приведем" :D :D :D :D .

Наташа Линевская, :good: :good: :good: вот за это я тебя люблю и уважаю.
  • Аватара пользователя
  • JennyKill Не в сети
  • Сообщения: 6529
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2009 07:44
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 31557 раз
    Поблагодарили: 2667 раз
[quote="NataliL"]
И хотя ты ко мне в гости не заходишь... :mad: :mad: :mad: [/quote]

А вот это неправда :Cc: Я захожу каждый раз, когда ты что-то пишешь. Не всегда пишу, а листиков там нет :Hm: Но читаю с удовольствием все, что ты пишешь. И абажуры твои мне очень понравились :wink:
  • Аватара пользователя
  • Олеся =))) Не в сети
  • Сообщения: 1067
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 19:32
  • Откуда: Черняховск, Калининградская область
  • Благодарил (а): 13960 раз
    Поблагодарили: 338 раз
Женечка, и я за то, что бы у тебя появился свой домик. Поверь так будет лучше. Да и все с кем ты тут общаешься конечно же будут частыми гостями в твоей теме. В этом я даже не сомневаюсь. :) :Cc:

Ланочка, какая чудесная обновочка. И цвет красивый :!:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»