Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа,привет!
у меня вязальный период кофточек-кардиганов, и даже не зеленых 😃 . Готовы 4 штуки. Похвастаюсь у тебя в домике. 😳 Подробно выложила в похвастушках.

Все картинки темы

Наташа! СДнем рождения! Новых тебе вязальных идей, интересных проектов и женского счастья! 🌸 🌸 🌸

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ТВОРЧЕСТВЕ!
Пусть все приносит удовлетворение и на все хватает сил и времени!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, спасибо! 🌸 🌸 🌸 💞 😃

Наташа,привет!
у меня вязальный период кофточек-кардиганов, и даже не зеленых 😃 . Готовы 4 штуки. Похвастаюсь у тебя в домике. 😳 Подробно выложила в похвастушках.

Таня, классные кардиганы! 🙉 Как к лицу тебе голубой 😘 . Очень понравилась модель с рукавами в 3/4 - удобно для нашей работы 😃

tatyana45, Сен 30, 2017

tatyana45 Танюша, очень красивые вещи, мне тоже светло-голубой больше всех понравился. ✌️

Наташа, Алена и листики! Спасибо!!! 💟
Мне тоже очень голубая кофточка нравится. Ношу с удовольствием.Решила еще парочку таких связать на работу.У меня светло-сиреневый еще есть хлопок. Удобно и красиво (нескромно так).Теплый кардиган не очень хорошо сфотографировался. В жизни лучше. 😏 Готова еще одна,правда коричневая...Надо пуговички купить.

Наташа и девочки , приветик!!!
Как я соскучилась по Осинке, вы даже себе не представляете!!!!
И я, конечно, все пропустила! День рожденье нашей Наташи.... Ну хоть и с огромным опозданием, но пожелаю тебе здоровья, любви, мирного неба и в творчестве тебе новых идей, вдохновения и Музы!!!!!!!!! 💟 💟 💟 🎨
Нелады с компом были, надеюсь они позади.
tatyana45 Таня, какие замечательные кардиганы у тебя. Очень нежные и женственные!!!!! Цвета приятные, и хозяйке к лицу 😘 😘 😘
А у меня гостья, свекровь из Баку. Скоро уедет. Готовлюсь к марафону вязальному, так сказать, в предвкушении 😏 , для себя, конечно.
А сейчас у меня вопрос острый встал с беретом, для маман, т.е. для свекрови. Выбрала цвет из моей коллекции 😳 😳 😳 ,Недавно выяснилось,что хочет она берет "на ножке" и что бы не плоским был, нужен формоустойчивый. А коричневых оттенков в моем арсенале больше нет. Тот меринос, на который пал выбор совсем не то, что нужно.
Вопрос, девочки, что присоветуете из магазинной пряжи, Лана Голд, что еще подойдет ? Берет типо такого
на фотохостинг →
или как из Дропса Герда.
Самое интересное, что вязать его у меня и не получается. То ошибусь с прибавкой, то мне показалось, что резинка узкая, все распустила....

Лена, привет! 🚩 Спасибо за поздравления! 🌸 😘 😃
Лена, беретик классный ты показала, красиво ложится арановый рисунок. Но береты не вяжу, подсказать не смогу... Может быть, кто-то из девочек ответит 😃

NataNick, Окт 22, 2017

NataNick
Да я вот тоже классический берет не вязала. Но решила все таки Герду. Купила Семеновскую Наташу, полушерсть, и в два сложения вяжу на 5-ке. Как будт то канаты кручу 😈 😈 😈

Девочки, приветик!! "Герда" оказался прекрасным беретом. Пальцы болят, но результатом я очень довольна и форму держит, как и хотелось!!!! Свекровь ещё не мерила, завтра оценит обновку.

Что-то тишина... Наташа, добавлю, я и к тебе 😏
И шапка и снуд связаны мной на машине и по одному и тому же принципу. Просто у шапки сшита верхушка.. Плотность 9, кол-во игл 140, кол-во рядов 160. Нитка - Альпака. Расход и на шапку и на снуд довольно большой - и там и там 100 гр. Правильный цвет на первых двух фотографиях. Скоро еще принесу.

Я же обещала скоро еще принести 😃 Вот еще: Юбка р-р 56-58. Спицы 3,5. Расход ниток 400 гр на основное полотно, 100 гр кайма. Фотографию ниток прилагаю - по- своему они интересны)) Дата производства 19.09.1990 г. Советский хлопок с акрилом 😃

Что-то Наташечка наша совсем пропала.... 🙁 Всё ли у неё в порядке?

RedSwet, Фев 19, 2018

RedSwet, надеемся, что в порядке. Занята, скорее всего...

Авторы
Теги
Упоминания