Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа! СДнем рождения! Новых тебе вязальных идей, интересных проектов и женского счастья! roza roza roza

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ТВОРЧЕСТВЕ!
Пусть все приносит удовлетворение и на все хватает сил и времени!
roza roza roza roza roza roza roza

Девочки, спасибо! roza roza roza touch and shake... Very Happy

Наташа,привет!
у меня вязальный период кофточек-кардиганов, и даже не зеленых Very Happy . Готовы 4 штуки. Похвастаюсь у тебя в домике. Embarassed Подробно выложила в похвастушках.

Таня, классные кардиганы! Мега! Как к лицу тебе голубой Ах, как чудесно будет! . Очень понравилась модель с рукавами в 3/4 - удобно для нашей работы Very Happy

tatyana45, Сен 30, 2017

tatyana45 Танюша, очень красивые вещи, мне тоже светло-голубой больше всех понравился. Респект!

Наташа, Алена и листики! Спасибо!!! For you!
Мне тоже очень голубая кофточка нравится. Ношу с удовольствием.Решила еще парочку таких связать на работу.У меня светло-сиреневый еще есть хлопок. Удобно и красиво (нескромно так).Теплый кардиган не очень хорошо сфотографировался. В жизни лучше. Cock Готова еще одна,правда коричневая...Надо пуговички купить.

Наташа и девочки , приветик!!!
Как я соскучилась по Осинке, вы даже себе не представляете!!!!
И я, конечно, все пропустила! День рожденье нашей Наташи.... Ну хоть и с огромным опозданием, но пожелаю тебе здоровья, любви, мирного неба и в творчестве тебе новых идей, вдохновения и Музы!!!!!!!!! For you! For you! For you! Creator
Нелады с компом были, надеюсь они позади.
tatyana45 Таня, какие замечательные кардиганы у тебя. Очень нежные и женственные!!!!! Цвета приятные, и хозяйке к лицу Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
А у меня гостья, свекровь из Баку. Скоро уедет. Готовлюсь к марафону вязальному, так сказать, в предвкушении Cock , для себя, конечно.
А сейчас у меня вопрос острый встал с беретом, для маман, т.е. для свекрови. Выбрала цвет из моей коллекции Embarassed Embarassed Embarassed ,Недавно выяснилось,что хочет она берет "на ножке" и что бы не плоским был, нужен формоустойчивый. А коричневых оттенков в моем арсенале больше нет. Тот меринос, на который пал выбор совсем не то, что нужно.
Вопрос, девочки, что присоветуете из магазинной пряжи, Лана Голд, что еще подойдет ? Берет типо такого
на фотохостинг →
или как из Дропса Герда.
Самое интересное, что вязать его у меня и не получается. То ошибусь с прибавкой, то мне показалось, что резинка узкая, все распустила....

Лена, привет! Смотреть сюда! Спасибо за поздравления! roza Kissing Very Happy
Лена, беретик классный ты показала, красиво ложится арановый рисунок. Но береты не вяжу, подсказать не смогу... Может быть, кто-то из девочек ответит Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания