Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа,привет!
у меня вязальный период кофточек-кардиганов, и даже не зеленых 😃 . Готовы 4 штуки. Похвастаюсь у тебя в домике. 😳 Подробно выложила в похвастушках.

Все картинки темы

С Наташей общалась. Все в порядке, просто она перешла на новую работу - в новый лицей, поэтому у нее совсем нет времени ни на что.
А я принесла свой хвастик из подаренных Наташей ниток 😃 Кауни светло-серая, расход 96 гр, размер 185/85 см

Пушистый Пушистик,
Как жалко, что работа заполняет все свободное время..... А вот у меня новый социальный статус - беззаботная, сейчас вольный казак. Сократили нас аж 40 человек, весь отдел. Печально конечно, многие отработали и по 20 лет, я 15.... Это же дом родной, коллектив как семья. Многие очень расстроенные были в последний день. Я была как сухарь. Но когда на моё прощальное письмо стала получать ответы, то и меня до слез довели...
Ну жизнь это движение, нельзя жить в стоячей воде, а то зацветет. Куча планов, тем более я окунулась в сутажную технику, очень понравилось!!!!! А неофициально устроиться можно, но хочется, что бы все прозрачно было....

Заурка, Мар 23, 2018

Заурка, Леночка, спасибо! Главное - понравилась тетеньке, которой я ее подарила 😃 А я вписалалсь в проект тут в одной из тем - каждый месяц новая вещь обязательно! Хоть спицы, хоть крючок, хоть машинка. Вот и стараюсь соответствовать)

Пушистый Пушистик, это здорово!!! Пряжа- в дело!!! У меня за зимний период две вещи готовые и носятся, третья на подходе. А в планах было нааамного больше.... Опять же время! Удачи всем!

Шаль чудесная, видно что теплая, и воздушая!!!
Заурка, не расстраивайтесь, иногда это шанс открыть новую дверь!!! Наверно Наташу так поглотила работа, потому что ей интересно!
Я сама два раза сокращалась.... Первый раз я даже не стала официального сокращения ждать, пошла по соглашению, потому как поняла, что если не уйду (отработала 8 лет), так и просижу в болоте... но это образно болото. платили мало и особо не продвигали, а в целом работа была не самая худшая... Сменила за год ещё две конторы ( и серую а потом и белую) Зато через год нашла то, что устраивало во всех планах... и повязать позволяла, и платили в разы лучше, и времени больше стало на личные дела... типа на спорт сгонять 😃 пока все в школе и на работе.... спустя 9,5 лет второй раз попала в эту волну, но тут уже нас ушли... по всем правилам.... а через 9 месяцев я вернулась, но на лучших условиях!!! И получила бонус в виде работы дома... на удаленке... теперь иногда работаю со спицами... пока комп думает я несколько петель успеваю перекинуть!!! Так что все что не делается К ЛУЧШЕМУ!!! проверено... но может не сразу но все получиться... А с некоторыми коллегами мы регулярно встречаемся и общаемся как родные!

NataNick, Авг 25, 2018

NataNick,
Наташа!
Поздравляю с Днём рождения! Счастья, радости, пытливых учеников! Всех благ!

Авторы
Теги
Упоминания