Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наталла,сама платья не ношу,но видела на даме платье-балон с редкими косами по обе стороны от переда-спинки,остальное чулочная гладь,ну очень красиво и худИт.

Наталла, Янв 29, 2020
Наталла

Девочки, привет.
Хочу платье теплое на весну осень, ну конечно не очень ажурное, в интернете ничего подходящего не нашла. Может кто вязал себе и можете поделиться, пожта. Вяжу только крючком!


А тема тут https://club.osinka.ru/topic-117874?p=8742993#8742993
Можно и крючком связать

Добрый вечер, связала я себе тунику на машине по модным практикам.
https://youtu.be/l1EUxELb_hc

Тётя не предусмотрела выточки ,ну и я не стала делать. Добавила только карманы.

Пряжа носочная 420м-100 г.

Rady, Янв 30, 2020

Rady, Наталья, интересная туника получилась. Вы так здорово цвета обыграли. А где выкройку брали?

Я тут тоже связала себе кофточку, но на мой взгляд немного большевата получилась. Тоже не делала выточку, я до сих пор не научилась. Как найти баланс с прибавками на облегание. 😈

Chasik, Янв 31, 2020
Chasik

Rady, Наталья, интересная туника получилась. Вы так здорово цвета обыграли. А где выкройку брали?

Спасибо 😁
Это третья часть видео ( или вторая) ,а в первой она объясняет как выкройку делать.

Chasik, Янв 31, 2020

Chasik,

Мне кажется с прививками все нормально. Хорошо смотрится, не узко и не широко👍

Rady, Янв 31, 2020

Rady, спасибо за наводку. У меня на работе комп без звука 😈 , посмотрю дома.

Rady, Янв 31, 2020
Rady
Chasik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо 😁
Это третья часть видео ( или вторая) ,а в первой она объясняет как выкройку делать.

Спасибо..
Поискала на ютубе и не нашла часть с выкройкой..
К сожалению..
Имхо-у ИМ выточка так и просится..
Складочка есть..
Ваша Туника очень понравилась..’
Браво

Luchs, Янв 31, 2020

Luchs, пользуйтесь на здаравье: первая часть здесь о корректировке выкройки, вторая часть здесь, раскладка на ткани, выкраивание, сметывание.
Дополнено для полного комплекта и счастья обзор готового идселия, третья часть здесь.

Ansy, Янв 31, 2020

Ansy,

Спасибо большое.

Я вставила короткое видео, посчитала что эту даму все знают....и найдут остальные. 😳

Rady, Янв 31, 2020

Rady,
Даму знают, даже подписана на канал..
Почему эта туника мимо прошла, не знаю))
Вам спасибо за наводку...

И без подсказки не нашла именно эти видео. 😳 😳

Rady, Янв 30, 2020
Rady

Добрый вечер, связала я себе тунику на машине по модным практикам.

Пряжа носочная 420м-100 г.

Туника хороша (очень соответствует названию!) и фото чудесное! Люблю такие вещи и фото - яркие, с характером и настроением!

Chasik, Янв 31, 2020
Chasik

Я тут тоже связала себе кофточку, но на мой взгляд немного большевата получилась. Тоже не делала выточку, я до сих пор не научилась. Как найти баланс с прибавками на облегание. 😈

... мне кажется эта модель не предусматривает вытачки...? Как скажете девушки?

Худышка, Фев 01, 2020

Худышка, я сделала немного длиннее перед полукругом. А вообще девушки умудряются и на такой модели делать вытачки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания