Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tgolovanova, Авг 09, 2019

Tgolovanova, на сайте Ярмарка Мастеров посмотрите.

Tgolovanova, Авг 09, 2019

Tgolovanova, Есть самовывоз, но только металлические https://sittingknitting.ru/shop/semnye-spitsy/

Tgolovanova, Авг 09, 2019
Tgolovanova

Троечки нигде нет 🙁 Может быть, ещё кто-нибудь что-нибудь подскажет? Буду очень благодарна 😃

написала в личку

Tgolovanova, Авг 09, 2019

Tgolovanova,
у нас есть троечка Chiaogoo, но металлическая. Троечка бамбуковая есть Tulip
https://sittingknitting.ru/product-category/spitsy/?swoof=1&pa_brand=chiaogoo,tulip&paged=1&pa_razmer-spits=3&really_curr_tax=23-product_cat

Можно прийти к нам в ШоуРум м. Кропоткинская, напротив Храма Христа Спасителя.
Все спицы у нас перед покупкой можно посидеть, повязать, попробовать!

Tgolovanova, Авг 09, 2019

Tgolovanova,
Не за что )
Будут вопросы, обращайтесь! 😏

Попались в российском интернет-магазине гибкие чулочные спицы - аналог адди-крейзи. Вероятно, должны быть на Али-экспрессе, но что-то не могу найти. А может, кто-то уже и купил, попробовал? Была бы очень благодарна за отзывы и за ссылку.

Галчик, Авг 21, 2019

Галчик, Наконец-то дождались. И тросик мне больше нравится чем леска. Спасибо за Ваше сообщение

Хорошего дня! Я видела в интернете эти спицы, но только продажа оптом, если есть возможность купить в розницу поделитесь ссылочкой и со мной. Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Галчик, Авг 21, 2019
Галчик

Попались в российском интернет-магазине гибкие чулочные спицы - аналог адди-крейзи. Вероятно, должны быть на Али-экспрессе, но что-то не могу найти. А может, кто-то уже и купил, попробовал? Была бы очень благодарна за отзывы и за ссылку.

Купила. Опробовала. Если вязание шириной с носок или варежку или чуть уже, то вязать на этих спицах удобно. А если палец для той же варежки или наряд для Барби - то неудобно абсолютно. Переходила на обычное вязание на 4-х спицах. Т.е. такие спицы требуют дополнения обычных чулочных 5 штук в комплекте. Я покупала на СП в оптовом магазине и цена очень порадовала. пока имеется №2 и №2,5. Тройка пока не досталась.

OK.kisulya, Авг 22, 2019
OK.kisulya
Галчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Купила. Опробовала. Если вязание шириной с носок или варежку или чуть уже, то вязать на этих спицах удобно. А если палец для той же варежки или наряд для Барби - то неудобно абсолютно. Переходила на обычное вязание на 4-х спицах. Т.е. такие спицы требуют дополнения обычных чулочных 5 штук в комплекте. Я покупала на СП в оптовом магазине и цена очень порадовала. пока имеется №2 и №2,5. Тройка пока не досталась.

Вот спасибо! Ценнейшее замечание! Я, честно говоря, носки-варежки редко вяжу, ну, может, пару раз в году. Но вот сейчас перчатки в плане стоят, поэтому и спицами заинтересовалась, а тут такое дело. Да уж, хорошо подумаю...

krujevnisa, Авг 22, 2019
OK.kisulya, Авг 22, 2019

OK.kisulya,
а если рукава такими? Или уже много петель будет для них?

OK.kisulya, Авг 22, 2019
OK.kisulya
Галчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Купила. Опробовала. Если вязание шириной с носок или варежку или чуть уже, то вязать на этих спицах удобно. А если палец для той же варежки или наряд для Барби - то неудобно абсолютно. Переходила на обычное вязание на 4-х спицах. Т.е. такие спицы требуют дополнения обычных чулочных 5 штук в комплекте. Я покупала на СП в оптовом магазине и цена очень порадовала. пока имеется №2 и №2,5. Тройка пока не досталась.

Тоже купила, опробовала. Носки вязать не удобно. То ли рука не привыкла, то ли четвертую (хотя бы) спицу нужно. Очень рада, что экспериментировала не с Addi. ))) Позднее попробую на чем-нибудь пошире.

Пожалуйста, подскажите. Для спиц ChiaoGoo длиной 10 см леска 20 см подходит или короткая будет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания