Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

У меня вопрос к девочкам, которые заказывали спицы у Козимы. Как вы платили? с помощью карты или через PayPal. У меня не получилось через PayPal. PayPal ругается: "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент. Эта операция отклонена, так как она не соответствует требованиям законодательства." Позвонила в банк - девочка посмотрела в системе, сказала, что банк мне не отказывает, даже запрос не доходит до них. У Козимы нет графы, куда вбивается отчество, может в этом проблема. Я уже в личном кабинете добавила его в графу где имя, но в итоге при оплате его не видно все равно.

Tanya55, Июн 28, 2019

Tanya55,
я платила у Косимы с помощью карты, привязанной к ПайПал,
отчество ввела рядом с именем, проблем с оплатой никаких не было
также ПайПалом пару раз платила на сайте Равелри - всё хорошо

попробуйте перегрузить страницу и все данные вводите вручную (а не копировать-вставить)
перепроверьте все свои данные, что и куда пишите
может быть дело и не в отчестве?

Дамы, добрый день!
Если вдруг кто-то еще думает о спицах фирмы Louet, собираюсь их заказать здесь http://www.kollageneedleshop.com/firm_circs.htm
Бесплатная международная доставка от 75 долларов, хотелось бы с кем-то вместе, одной мне на такую сумму многовато .Как я понимаю, производство этих спиц прекратилось, но мне уж очень нравятся кубики-спицы, пока еще продаются, хочу купить. Очень была бы благодарна, если кто-то поделится своим мнением про эти спицы еще, кроме того, что уже в теме было пару лет назад, или вдруг кто-то продает или знает еще места продажи этих спиц.

Здравствуйте, дамы! Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить спицы ChiaoGoo (не интернет-магазин)? Нужна троечка, бамбук, укороченная (9,5 см).

Tgolovanova, Авг 09, 2019

Tgolovanova, магазин Небабушка, салон Триксели, Вареникстудио.

Hisja, Авг 09, 2019

Hisja, спасибо, посмотрю 😃

Троечки нигде нет 🙁 Может быть, ещё кто-нибудь что-нибудь подскажет? Буду очень благодарна 😃

Tgolovanova, на сайте Ярмарка Мастеров посмотрите.

Tgolovanova, Есть самовывоз, но только металлические https://sittingknitting.ru/shop/semnye-spitsy/

Tgolovanova

Троечки нигде нет 🙁 Может быть, ещё кто-нибудь что-нибудь подскажет? Буду очень благодарна 😃

написала в личку

Tgolovanova,
у нас есть троечка Chiaogoo, но металлическая. Троечка бамбуковая есть Tulip
https://sittingknitting.ru/product-category/spitsy/?swoof=1&pa_brand=chiaogoo,tulip&paged=1&pa_razmer-spits=3&really_curr_tax=23-product_cat

Можно прийти к нам в ШоуРум м. Кропоткинская, напротив Храма Христа Спасителя.
Все спицы у нас перед покупкой можно посидеть, повязать, попробовать!

Tgolovanova,
Не за что )
Будут вопросы, обращайтесь! 😏

Попались в российском интернет-магазине гибкие чулочные спицы - аналог адди-крейзи. Вероятно, должны быть на Али-экспрессе, но что-то не могу найти. А может, кто-то уже и купил, попробовал? Была бы очень благодарна за отзывы и за ссылку.

Галчик, Авг 21, 2019

Галчик, Наконец-то дождались. И тросик мне больше нравится чем леска. Спасибо за Ваше сообщение

Авторы
Теги
Упоминания