Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: Сумочка-авоська lenochka_malova, Фев 26, 2019
lenochka_malova

Всем привет). Я новичок, много чего еще не знаю на форуме). Решила делиться своими работами. Вот такую сумочку вязала летом из шнура. Фото с разным освещением

Какие красивые получились!
А шнур-это какая то пряжа?

Miloria, Фев 27, 2019

Miloria, спасибо), насколько помню Полиэфирный шнур Knitcord. Все бирочки от него выбросила

lenochka_malova, Фев 27, 2019
lenochka_malova

Miloria, спасибо), насколько помню Полиэфирный шнур Knitcord. Все бирочки от него выбросила

аа..понятно.Просто никогда , может, не обращала внимания .

| есть ли такая схема?

Добрый день.
Нашла очень интересную сумочку, есть описание, но оно на ин. языке. Может у кого есть схема?
прошу помощи.

Здесь описание на др.языке.Bobble Tote Crochet Pattern! • Ginger Knots

Девушки привет)! Подскажите кто вяжет такие сумки на заказ? Как вы цену выставляете? 100% сверх затрат или как)? 😊

| сумочка

Моя сумочка.

Сумки-сумки... Авоськи- наше всё! )))
Авоська №27- кодовое название "Цыпленок"! ))) Пряжа : "Мак" и Фиалка" из "Фикспрайса", крючок Кловер №2,5, вес 60 г .

Авоська №28- "Звездочка"! Пряжа : "Мак" и Фиалка" из "Фикспрайса", крючок Кловер №2,5, вес 45 г.
Самая легкая!)))

Эти две авоськи стали упаковками для подарков на 8 Марта моим снохам.

Авоська №29 - "Паучки", пряжа"Фиалка" из "Фикспрайса", крючок Кловер №2,5,вес 55 г ! Сейчас пойду с ней в магазин, проведу тест-драйв!)))

Taurus61, Мар 15, 2019

Taurus61, авоськи .а желтую по какой схеме вязали?

Taurus61, Мар 15, 2019

Taurus61,
Классные авоськи! И это прекрасный проект на выходные , под фильм...хоп - и новая сумочка готова))).
Очень понравился рисунок звездочка на желтой модели - подскажите, пожалуйста схему!

Rita_26, Наталья вяжущая, спасибо, девочки! Я еще вчера вашу просьбу увидела, думаю, сейчас спрошу Гугл, чтобы не переснимать из книги! Угу, как я только не спрашивала и "сетка звездочка" , и "ажур крючок сетка" и т.п. , но нет, все не то! Вот уж не думала, что это представит сложность, а узор и простой и красивый, вроде в Дуплете все попадался...Нашла примерно похожий, может вам тоже сгодится. Сегодня утром сфотографировала страницу из своей книги - сетка "Звезды", держите-вяжите-потом покажите!)))

Taurus61, Мар 16, 2019

Taurus61,
Спасибо!!! Буду пробовать, уже нитки подбираю подходящие)))

Taurus61, Мар 15, 2019
Taurus61

Авоська №29 - "Паучки", пряжа"Фиалка" из "Фикспрайса", крючок Кловер №2,5,вес 55 г ! Сейчас пойду с ней в магазин, проведу тест-драйв!)))


Мне, вот эта авоська понравилась!Такой цвет приятный.

У меня тоже связалась сумочка из полиэфирного шнура.

berlinka, Апр 22, 2019

berlinka, Наташа, супер! 👍
Можно практические вопросы - где шнур покупала и есть ли описание?

V-lada, Апр 23, 2019

V-lada, ответила в личку 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания