Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Сумки.
Машунечка

Девочки, доброго времени суток! 😃

Связалась сумочка-корзинка для мамы.
Пряжа искусственная рафия, похожа на полиэтилен. Проложен белый шнур. Очень жаль, что он светится сквозь пряжу, другого цвета не нашла...
Связана по схеме из японского журнала, так у них даже специально шнуры подобраны под цвет сумок.
Надеюсь, что маме понравится...

на фотохостинг →

Машунечка, вот это корзинка! Слов нет, одни АХИ!!!

Моя вязанная сумка 😃 . Выковыряла фоты из своего заброшенного блога. Сумка связана и слегка подваляна в стиральной машине. Вязала из различных остатков пряжи, захомяченной еще в 90-х годах: семеновской шерсти, пряжи моден и еще какой-то московской фабрики . Розы тоже вязала, а потом валяла, но руками. Только потом все сшивала. Несколько раз стирала готовую, все ей нипочем. Очень прочная, таскала в ней килограммы (да и потаскаю еще, хотя вязала года 4 назад). Размер мой любимый( чтобы "дело" лезло формата А4) где-то 30х40 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый день! Помогите с узором, а может у кого есть описание и цветочки?
на фотохостинг →

Целая темка посвящена цветам 😏 Вяжем цветы крючком, может там надёте.

Lightnew

Моя вязанная сумка 😃 . Выковыряла фоты из своего заброшенного блога. Сумка связана и слегка подваляна в стиральной машине. Вязала из различных остатков пряжи, захомяченной еще в 90-х годах: семеновской шерсти, пряжи моден и еще какой-то московской фабрики . Розы тоже вязала, а потом валяла, но руками. Только потом все сшивала. Несколько раз стирала готовую, все ей нипочем. Очень прочная, таскала в ней килограммы (да и потаскаю еще, хотя вязала года 4 назад). Размер мой любимый( чтобы "дело" лезло формата А4) где-то 30х40 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка - супер! Очень мне нравиться, моя мечта связать подобную!

| Вязаная сумка "Дымчатое очарование"

на фотохостинг → Связала вот такую сумку для себя любимой. Основная пряжа Kazzal Roxy (100 гр./100 м), ключок №4. На украшение использовала остатки разной пряжи, большие бусины (давненько лежали без дела) и кружево. Ручки - шнур "гусеничка" (Пехорка "Мериносовая" в три нити).

brusnika27

Девочки, добрый день! Помогите с узором, а может у кого есть описание и цветочки?
на фотохостинг →

Не могу увеличить картинку, чтобы рассмотреть поближе. Но по-моему здесь сочетание столбиков с накидом и выпуклого столбика с накидом (4 ст. с/н, выпуклый ст. с/н, 4 ст. с/н, выпуклый ст. с/н и т.д.) на необходимую ширину полотна.

Сумка из остатков х/б ниточек, связалась за один вечер и неделю над декором думала 😈 😃 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё сумка, связана из льна и х/б пряжи, в две нити.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такой у меня рюкзачок связался несколько месяцев назад. А теперь применён по назначению - путешествует по Вьетнаму. Нитки- питерский "Мак", крючок №3, магнитная кнопка, подклад, внутри три кармана.

Red Oks такая нежная получилась 😘
Nata Sergeeva красотища! а где вы брали "ножки" на дно?

***Люба***,спасибо. Ножки покупала в магазине "Всё для рукоделия" .

Nata Sergeeva
Наташа, такой у Вас рюкзачок аккуратный. Подскажите, у Вас дырочки, где завязки, я так понимаю специальным приборчиком сделаны и получается, что это дырочки по вязаному полотну, а потом не распускается при носке? Извините, если глупый вопрос задала, просто со всякими приспособлениями еще не знакома. 😳

Авторы
Теги
Упоминания