Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дорогие землячки! Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет радостным, интересным и благополучным!

Теперь отчёт о помощи детскому приюту.
Всего было собрано:
на Яндекс-Деньги 2000руб,
на Киви 1000 руб,
на карту Сбера 4100руб
То есть всего осиночки передали для приюта 7100руб.

3000 потрачено Максимом на подарки.
2000 я передала ему на оплату транспорта.
Куплено мелких сувениров-игрушек в качестве призов за участие в конкурсах 666руб
и мишуры, гирлянд, шаров, дождика для украшения зала 1488 руб.
Т.е. всего потратили 7154 руб.

Кроме осиночек помогали, мои друзья по ЖЖ и знакомые Максима, поэтому полная сумма была чуть больше необходимых 20 000. Это позволило купить подарки с запасом, т.к. никто не знал, сколько детей окажется в приюте на момент проведения праздника.

Хочу сказать огромное спасибо всем осиночкам: тем, кто помог деньгами, кто присылал добрые слова - это очень важно! Спасибо всем вам огромное! Пусть ваши доброта и неравнодушие вернутся к вам и вашим родным!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рассказ о празднике и фотографии - в моём ЖЖ Новогодний праздник для детей в приюте.

Добрый вечер. Девочки из Екатеринбурга, посоветуйте курсы по машинному вязанию. Может быть кто-нибудь заказывал уроки через интернет. Как сами учились вязать на машине?

Девочки, привет! В скором времени предстоит перебраться в Верхнюю Пышму жить, подскажите пожалуйста хорошие рукодельный магазины в Пышме и Екатеринбурге? 😈

В Пышме - не знаю, а в Екатеринбурге есть Пряха (угол Ленина - Московской), Галаст ( пл. 5го года, Ленина), Золотое руно ( Первомайская, между Бажова - Мичурина), Дом пряжи ( пр. Победы). На первое время хватит, а потом найдете оптовые базы итд.

Добавлю: "Рукоделкино" недалеко от площади 1905г,
"Леонардо" в Карнавале (по-моему, к нему с Уралмаша есть бесплатный автобус)
а "Дом пряжи" на Уралмаше на ул.Победы - к В.Пышме ближе всего.

Спасибо большое, девочки!очень помогли!))

Всем привет,мне отдали две машинки вязальные Нева 5,обе в не рабочем состоянии,пыталась собрать из них одну ума не хватило 😳 ,может кому надо на зап части?или кто сможет собрать в одну , а то уже года два пылятся выкинуть жалко ,но и хранить смысла не вижу,пишите в личку если что

девочки, если будет снова какая-то благотворительная акция или просто кому-то надо, у нас в "Лавке " скопилось 2 огромных мешка турецкой пряжи - абсолютно новой и немного начатой. Все в отличном состоянии. единственное - самовывоз со Щорса, 7. Чуть позже фото сегодня выложу. тел 89326165929

Люба, я заберу! У меня есть знакомая организация инвалидов в Верх-Нейвинском, женщины будут просто счастливы такому подарку!

Добрый день, осиночки! Подскажите: у вас есть в городе оптовый склад "Мир ткани" (http://mir-tkaniopt.ru/) - есть ли у них минимальная сумма заказа? А то такой информации на сайте не нашла, зато у них есть очень нужная фурнитура.

Simfeya, Апр 18, 2014
Simfeya

Люба, я заберу! У меня есть знакомая организация инвалидов в Верх-Нейвинском, женщины будут просто счастливы такому подарку!

Катя, спасибо тебе огромное за твое доброе дело! Ты - чудо! 🌸

Olcha_no, Апр 21, 2014
Olcha_no

Добрый день, осиночки! Подскажите: у вас есть в городе оптовый склад "Мир ткани" (http://mir-tkaniopt.ru/) - есть ли у них минимальная сумма заказа? А то такой информации на сайте не нашла, зато у них есть очень нужная фурнитура.

мне кажется, вам наверное лучше с менеджерами этого магазина поговорить. достовернее информацию дадут 😈

Осинки-Екатеринбург, может, кто-то сможет выручить. Мне нужен на время аппарат для установки кнопок (типа рубашечных, бельевых, плательных - они по-разному в магазинах называются). В магазинах видела только сами кнопки, про аппарат разводят руками. Шью детенку ползунки, не хочу с пришивными мучиться. Мне бы на лето, или даже на 1 мес.
Или может кто точно знает, где купить?
Спасибо заранее!

Такие машинки продают в магазинах рукоделия, это называется"Машинка для люверсов" , по-моему. В "Храни воспоминания" хотела купить, но зажабилась.

Dulchibella, Май 22, 2014
Dulchibella

Такие машинки продают в магазинах рукоделия, это называется"Машинка для люверсов" , по-моему. В "Храни воспоминания" хотела купить, но зажабилась.

Даже не слышала про такой магазин 😃
Я живу в р-не автовокзала, обошла местные магазины: Мир ткани, Атлант Текс. Но готова поехать в другие. А "зажабилась" - это на какую сумму примерно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания