Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет Всем кто из Екатеринбурга. Девочки у меня просьба, если кто либо едет в Уфу можно сделать заказ? ООООООчень хочу заказать чашки http://www.bfz.ru/katalog.php?level=1&group=10 Богдановического фарфорового завода, у нас их продукцию покупала лет 8 назад, все чашки побились, искала по всей Уфе , бегала с побитой чашкой по магазинам. Вот наконец одна продавец подсказала по логотипу завода отыскать где их производят, очень приятные на ощупь, легкие и емкость 350 мл. не мало и не много вмещает жидкости. У вас открылись 2 магазина http://www.bfz.ru/contacts.php?find.php , в розницу из завода не высылают, только опт и не менее 3 тыс покупка должна быть. За перевоз заплачу.

Мяу Линь, должна огорчить тебя, наш завод уже года 4, как не существует. Остатки продукции еще распродаются, но собрать комплект вряд ли получится. Штучно - может, что-то еще можно выбрать.
У нас в городе есть два магазинчика, распродающие остатки.

Спасибо за ответ Dylana ! 🤗 Я очень хочу чашки для чая с3756 или с3757 именно их вида, рисунок не имеет значения. Хоть сколько. После Средней Азии я так долго привыкала пить из чашек, и вот называется приехали. Если не столь обременительно для Вас может заглянете в Магазин. Как писала ранее я оплачу все расходы. У меня есть знакомые в Уфе, они периодически ездят в Екатеринбург к сыну (он у них служит офицером) купить то они не купят, а вот привезти может не откажутся. Вообщем, буду премного благодарна!

Мяу Линь, завтра страничку каталога распечатаю, посмотрю. Только я не в Екатеринбурге, а в самом Богдановиче живу, но в магазин могу попасть, скорее всего, в выходные, так он не по пути.
Дописано: Посмотрела, сейчас примерно представляю. Схожу, отпишусь.

Дорогие землячки! Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет радостным, интересным и благополучным!

Теперь отчёт о помощи детскому приюту.
Всего было собрано:
на Яндекс-Деньги 2000руб,
на Киви 1000 руб,
на карту Сбера 4100руб
То есть всего осиночки передали для приюта 7100руб.

3000 потрачено Максимом на подарки.
2000 я передала ему на оплату транспорта.
Куплено мелких сувениров-игрушек в качестве призов за участие в конкурсах 666руб
и мишуры, гирлянд, шаров, дождика для украшения зала 1488 руб.
Т.е. всего потратили 7154 руб.

Кроме осиночек помогали, мои друзья по ЖЖ и знакомые Максима, поэтому полная сумма была чуть больше необходимых 20 000. Это позволило купить подарки с запасом, т.к. никто не знал, сколько детей окажется в приюте на момент проведения праздника.

Хочу сказать огромное спасибо всем осиночкам: тем, кто помог деньгами, кто присылал добрые слова - это очень важно! Спасибо всем вам огромное! Пусть ваши доброта и неравнодушие вернутся к вам и вашим родным!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рассказ о празднике и фотографии - в моём ЖЖ Новогодний праздник для детей в приюте.

Добрый вечер. Девочки из Екатеринбурга, посоветуйте курсы по машинному вязанию. Может быть кто-нибудь заказывал уроки через интернет. Как сами учились вязать на машине?

Девочки, привет! В скором времени предстоит перебраться в Верхнюю Пышму жить, подскажите пожалуйста хорошие рукодельный магазины в Пышме и Екатеринбурге? 😈

В Пышме - не знаю, а в Екатеринбурге есть Пряха (угол Ленина - Московской), Галаст ( пл. 5го года, Ленина), Золотое руно ( Первомайская, между Бажова - Мичурина), Дом пряжи ( пр. Победы). На первое время хватит, а потом найдете оптовые базы итд.

Добавлю: "Рукоделкино" недалеко от площади 1905г,
"Леонардо" в Карнавале (по-моему, к нему с Уралмаша есть бесплатный автобус)
а "Дом пряжи" на Уралмаше на ул.Победы - к В.Пышме ближе всего.

Спасибо большое, девочки!очень помогли!))

Всем привет,мне отдали две машинки вязальные Нева 5,обе в не рабочем состоянии,пыталась собрать из них одну ума не хватило 😳 ,может кому надо на зап части?или кто сможет собрать в одну , а то уже года два пылятся выкинуть жалко ,но и хранить смысла не вижу,пишите в личку если что

девочки, если будет снова какая-то благотворительная акция или просто кому-то надо, у нас в "Лавке " скопилось 2 огромных мешка турецкой пряжи - абсолютно новой и немного начатой. Все в отличном состоянии. единственное - самовывоз со Щорса, 7. Чуть позже фото сегодня выложу. тел 89326165929

Люба, я заберу! У меня есть знакомая организация инвалидов в Верх-Нейвинском, женщины будут просто счастливы такому подарку!

Добрый день, осиночки! Подскажите: у вас есть в городе оптовый склад "Мир ткани" (http://mir-tkaniopt.ru/) - есть ли у них минимальная сумма заказа? А то такой информации на сайте не нашла, зато у них есть очень нужная фурнитура.

Simfeya, Апр 18, 2014
Simfeya

Люба, я заберу! У меня есть знакомая организация инвалидов в Верх-Нейвинском, женщины будут просто счастливы такому подарку!

Катя, спасибо тебе огромное за твое доброе дело! Ты - чудо! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания