Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

pupa, Май 30, 2017
pupa

ежичек , может вам компаньонов на ю-маме поискать среди мамочек кто шьет детям?

В том же Мире ткани в наличии большой выбор кулирки и футера, также продают оптом.
Сегодня там была, фото для своих целей поэтому не "ассортиментное"

На практике убедилась, что мне покупать ткани только в реальных магазинах Laughing , хорошо что у нас большой выбор Wink

ого! а я и не знала, что в мире ткани можно оптом купить. спасибо вам огромное!!! а подскажите, где у них склад?
я уж и не знаю где еще народ искать((( то там 2-3 человека, то тут 1,5((( но я думаю вода камень точит)))

ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.

ВерНик, Июн 01, 2017
ВерНик

ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.

спасибо огромное!! обязательно свяжусь с ними. подскажите, а цены от розничных существенно отличаются?

Надо сравнивать конкретные ткани. Я белый вискозный батист покупала, цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Зайдите на сайт Мир ткани, посмотрите.

ВерНик, Июн 01, 2017
ВерНик

Надо сравнивать конкретные ткани. Я белый вискозный батист покупала, цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Зайдите на сайт Мир ткани, посмотрите.

спасибо!!!

ежичек, Июн 01, 2017

ежичек
А еще на Таганской 55 Кукуся -раньше КЗ на Осинке была, а теперь группа в VK кулирка футер рибана и тд, плащевка на Кирова 34 Матроскин, тоже бывшая тема осинки

Девочки из Екатеринбурга, кто вяжет? Возможно, буду размещать корпоративный заказ на изготовление 30-40 вязанных шаров с нашим логотипом. На Ярмарке мастеров не нашла екатеринбургских, но задача-то не сложная.

есть кто готов взяться?
напишите не сюда, пжлст (некогда заходить последнее время), а на корпоративную почту ueg@ads-elektro.ru, чтобы обсудить подробности.

Фото для примера:
Жду

Авторы
Теги
Упоминания