Пропустить

Екатеринбург - давайте познакомимся!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Som_Flena Не в сети
Привет, всем рукоделинкам из Екатеринбурга. У меня трое дочерей и один муж )))

Я тоже шью, недавно начала вязать. Хочу научиться прясть и красить шерсть. Очень меня вдохновляет пряжа Кауни и Дундага. У нас в Екатеринбурге ее не продают или продают редкими маленьники партиями.

Поэтому я решила организовать закупку Кауни прямо с фабрики. Расскажу, если получится.
  • SoloT Не в сети
Всем рукодельницам из Екатеринбурга привет! Ищу компаньона умеющего шить. Кому интересно- пишите в личку. Отвечу всем.
Som_Flena,
Елена, так закупка удалась? я постоянно закупаю эту пряжу, но у продавца, а не со склада. и как показала практика намного дешевле чем у остальных продавцов. правда доставка из прибалтики
  • Kleopatra9 Не в сети
  • Благодарил (а): 28 раз
[quote="Инулька-Красотулька"]Здравствуйте, девочки! я не так давно переехала в Екатеринбург - перевели по службе. занимаюсь рукоделием давно и прочно: шью, вышиваю, вяжу, канзаши и т.д. в основном , конечно же, вяжу.
Рада со всеми познакомится! есть тут кто с такими же интересами?
Буду рада советам и информации по поводу магазинов, складов, оптовок по закупкам. так как здесь еще пока ничего не знаю, но творить хочется.
а еще интересует информация, куда можно сводить детей (их у меня трое), чтобы на первое время было и не так дорого, информативно и деткам интересно было.
а также развивашки в районе ул. Амудсена. так как в сад нас пока не взяли, а с детками заниматься надо, да и общаться им хочется. потому что детки садиковские. на прежнем месте ходили в садик, а здесь им не хватает общения. деткам 6 лет и двойняшкам - 3 года.
а еще вопрос няни очень интересует, хотя бы почасово 1-2 раза в неделю, желательно в этом районе или хотя бы по пути от Амудсена в Кольцово.... или в самом Кольцово.
Заранее всех благодарю. так как любая информация на вес золота. Мы здесь с мужем одни, все родственники и знакомые живут далеко.
Меня зовут Иннна[/quote]

Привет!
Меня зовут Яна!
У меня двое деток: дочке 5 и сыну 1. Мы живем от вас не так далеко, к вам ездим к школу искусств, на амундсена 68а
У вас ТЦ Гранат рядом, там контактный зоопарк есть. С простенькой пряжей рядом с вами есть магазинчик на бардина.
Самый центр рукоделия - на пешеходной улице в центре ТЦ БУМ, там есть и пряжа, и ткани, и еще слышала, супер-место открывается скоро - вязальный клуб!
  • elika Не в сети
  • Благодарил (а): 663 раза
Добрый день, рукодельницы Екатеринбурга! Подскажите, есть ли среди нас те, кто хорошо вышивает гладью и может сделать это на заказ? Подруга ищет исполнителя для небольшой вышивки, примерно такой:

[img]http://content.foto.mail.ru/mail/elku99/8/p-119.jpg[/img]
  • ежичек Не в сети
  • Благодарил (а): 66 раз
Всем привет))) я только-только нашла для себя эту тему, очень приятно наконец узнать, что тут не мало людей из Екб!
Я очень ищу с кем бы объединиться для покупки тканей по оптовым ценам.
Кому интересно, отпишитесь, пожалуйста в темке http://club.osinka.ru/topic-195197?p=19489019#19489019
там есть и трикотаж, мембрана и костюмные ткани) может, если желающих будет побольше, то еще что-то найдем :Cc:
забирать заказы можно будет в любое время с пионерки
  • pupa Не в сети
  • Благодарил (а): 149 раз
ежичек , может вам компаньонов на ю-маме поискать среди мамочек кто шьет детям?

В том же Мире ткани в наличии большой выбор кулирки и футера, также продают оптом.
Сегодня там была, фото для своих целей поэтому не "ассортиментное"
[img]144695[/img]

На практике убедилась, что мне покупать ткани только в реальных магазинах :lol: , хорошо что у нас большой выбор :wink:
  • ежичек Не в сети
[quote mention="pupa" author=93415 post=19521482]ежичек , может вам компаньонов на ю-маме поискать среди мамочек кто шьет детям?

В том же Мире ткани в наличии большой выбор кулирки и футера, также продают оптом.
Сегодня там была, фото для своих целей поэтому не "ассортиментное"
[img]144695[/img]

На практике убедилась, что мне покупать ткани только в реальных магазинах :lol: , хорошо что у нас большой выбор :wink:[/quote]
ого! а я и не знала, что в мире ткани можно оптом купить. спасибо вам огромное!!! а подскажите, где у них склад?
я уж и не знаю где еще народ искать((( то там 2-3 человека, то тут 1,5((( но я думаю вода камень точит)))
  • ВерНик Не в сети
  • Благодарил (а): 6023 раза
ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.
  • ежичек Не в сети
[quote mention="ВерНик" author=29696 post=19526696]ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.[/quote]
спасибо огромное!! обязательно свяжусь с ними. подскажите, а цены от розничных существенно отличаются?
  • ВерНик Не в сети
  • Благодарил (а): 6023 раза
Надо сравнивать конкретные ткани. Я белый вискозный батист покупала, цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Зайдите на сайт Мир ткани, посмотрите.
  • ежичек Не в сети
[quote mention="ВерНик" author=29696 post=19528236]Надо сравнивать конкретные ткани. Я белый вискозный батист покупала, цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Зайдите на сайт Мир ткани, посмотрите.[/quote]
спасибо!!!
  • Monetka Не в сети
  • Благодарил (а): 234 раза
ежичек
А еще на Таганской 55 Кукуся -раньше КЗ на Осинке была, а теперь группа в VK кулирка футер рибана и тд, плащевка на Кирова 34 Матроскин, тоже бывшая тема осинки
  • elika Не в сети
  • Благодарил (а): 663 раза
Девочки из Екатеринбурга, кто вяжет? Возможно, буду размещать корпоративный заказ на изготовление 30-40 вязанных шаров с нашим логотипом. На Ярмарке мастеров не нашла екатеринбургских, но задача-то не сложная.

есть кто готов взяться?
напишите не сюда, пжлст (некогда заходить последнее время), а на корпоративную почту ueg@ads-elektro.ru, чтобы обсудить подробности.

Фото для примера:
Жду
[img]240110[/img]
  • Evgeniashabalina Не в сети
  • Благодарил (а): 6 раз
Кто скажет, магазин мир тканей на Ленина ещё работает? А то я редко бываю в том районе.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»