Пропустить

Екатеринбург - давайте познакомимся!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Dracon4ik Не в сети
Всем привет!! Примите в свои ряды?? :Fr: :Fr:
  • Madame Fi-Fi Не в сети
  • Благодарил (а): 1964 раза
Dracon4ik добро пожаловать!!!! :D :D :D
  • Madame Fi-Fi Не в сети
  • Благодарил (а): 1964 раза
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406752.html ВСЕМ у кого есть кошки и коты!!!
  • Dahuta_ekb Не в сети
  • Благодарил (а): 4 раза
[quote="elika"][quote="Dulchibella"]Такие машинки продают в магазинах рукоделия, это называется"Машинка для люверсов" , по-моему. В "Храни воспоминания" хотела купить, но зажабилась.[/quote]

Даже не слышала про такой магазин :)
Я живу в р-не автовокзала, обошла местные магазины: Мир ткани, Атлант Текс. Но готова поехать в другие. А "зажабилась" - это на какую сумму примерно?[/quote]

Видела такую машинку в Леонардо в Карнавале, 800 рублей вроде стоит. В Радуге не знаю есть ли, там тоже Леонардо открыли...
  • Смолга Не в сети
  • Благодарил (а): 1657 раз
elika, я неделю назад в Мире тканей на Автовокзале на 3 этаже видела приспособу для установки кнопок. Ещё у продавца поинтересовалась для каких кнопок проходит. Она сказала только для маленьких, типа рубашечных. Цена где–то около 200 руб, не запомнила. Но точно не 800 руб.
  • Eva9351 Не в сети
  • Благодарил (а): 9 раз
Девочки,добрый день)))А где можно купить в Екатеринбурге готовые выкройки Бурды?Не сам журнал,а они отдельно продаются.
  • Fortuna Не в сети
  • Благодарил (а): 36 раз
Eva9351, я не разу не видела, если только у частных лиц или вообще по интернету заказывать.
  • az-buka Не в сети
  • Благодарил (а): 28 раз
[quote="Eva9351"]Девочки,добрый день)))А где можно купить в Екатеринбурге готовые выкройки Бурды?Не сам журнал,а они отдельно продаются.[/quote]
В Шаттле была стойка с такими выкройками.
  • Бифи Не в сети
  • Благодарил (а): 12364 раза
Доброе утро, девочки! :D

Подскажите, где в нашем славном городе Екатеринбурге продают украшения из полудрагоценных и поделочных камней (яшма, топаз, малахит и др). Видела у Спаса на Крови только.
Есть где-то постоянно действующие выставки-продажи?
  • Eva9351 Не в сети
[quote="az-buka"][quote="Eva9351"]Девочки,добрый день)))А где можно купить в Екатеринбурге готовые выкройки Бурды?Не сам журнал,а они отдельно продаются.[/quote]
В Шаттле была стойка с такими выкройками.[/quote]
Спасибо)))
  • Eva9351 Не в сети
[quote="Бифи"]Доброе утро, девочки! :D

Подскажите, где в нашем славном городе Екатеринбурге продают украшения из полудрагоценных и поделочных камней (яшма, топаз, малахит и др). Видела у Спаса на Крови только.
Есть где-то постоянно действующие выставки-продажи?[/quote]
Около цирка каждый день торгуют,но там выбор маленький.Минерал-шоу раз в месяц по-моему на Уралмаше.
  • Simfeya Не в сети
  • Благодарил (а): 7029 раз
Дорогие осиночки! Спасибо за материалы для кружка в детском лагере "Дружба", в котором отдыхают воспитанники детских домов нашей области. Вчера, когда мы приехали, то обнаружили, что на полках и в коробках почти совсем пусто. Так что наша помощь была очень вовремя.
Всем помогавшим огромное спасибо от Светланы Александровны, руководителя кружка! Жаль, что вы не видели, как она ахала над каждым новым пакетом с тканями, мехом, бусинками, пуговками, ниточками, тесёмочками!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6814/88702930.45/0_c966d_9edd8e76_M.jpg[/img]

Отдельное спасибо Галине squaw09 и её дочери Полине за транспортную помощь!
  • Танита Не в сети
  • Благодарил (а): 309 раз
Девушки, добрый день, подскажите где у нас в городе можно купить шерсть для валяния? Интересует большой выбор и низкие цены :lol:
  • Анитра Не в сети
  • Благодарил (а): 513 раз
Уважаемые осинки Екатеринбурга, прошу у вас помощи :bitte:
Хочу отдать свою старую швейную машину в детский дом, но у нее сломан катушкодержатель. Сама вполне обходилась без него, но в детдом все таки лучше отдавать в максимально рабочем состоянии. В наших краях нигде не нашла, где купить, машинка старенькая уже, таких запчастей нет. Поиском нашла фирму в Екатеринбурге, где есть такой катушкодержатель, разместила заказ, но ответа нет от них, не знаю почему, не хотят может возиться.
Собственно суть просьбы в следующем: купить катушкодежатель горизонтальный Brother PS/XL и отправить мне во Владивосток почтой. Деньги вам могу перевести на карту или на телефон. Ссылку на этот магазин нельзя здесь разместить, насколько я понимаю, но конкретному человеку, если вдруг найдется такая добрая душа, я ее дам конечно же. :roza:
  • наталка абрамова Не в сети
  • Благодарил (а): 26 раз
Здраствуйте люди! Случайно нашла багатство для распошивалки джаноме и хапнула - может кому тож надо? Набор бонус пак - прозрачная лапка, приспособа для резинки и столик - все за 1100 В веллтексе одна лапка прозрачная дороже стоит. :P Кому надо - пишите в личку, дам ссылку.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»