Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Около Арха магазин знаю, а Литера где находится? Вы пробовали эти краски?

"Литера" находится на Сибирском тракте (конечная 61 автобуса) рядом с Бананамамой.
Краски еще не пробовала.

Дорогие екатеринбурженки-свердловчанки! Простите, что встреваю, можно вопрос вам? Вдруг кто знает хорошего ветеринарного врача, желательно где-нибудь на Юго-Западе? А то наша кыса себя не очень чувствует, а боязно ее чужому человеку показывать. Она живет у мамы, а я тоже свердловчанка, только сейчас живу в Москве.
Будем знакомы! 🤗

Девочки, хорошие краски для батика известной немецкой фирмы JAVANA(очень хорошие, под утюг, я рисовала) , всякие нужности типа стеклянной трубочки для контура и проч.проч., а также куча любых других красок и приспособлений для художеств по стеклу и чему хочешь, продаются в художественном салоне Художник на Белинского(точный адрес не помню, поищу) если ехать в сторону Дирижабля, то по левой стороне немного не доезжая до поворота на него. Вообщем, если кого-то заинтересует, вспомню точно.
Магазин классный, я там покупала и рамку для тканей, и эскизы, и сами ткани.
А про отечественные краски я слышала неважные отзывы, что они под дождем растекаются. 🤖
Лелична, очень милая канатоходка, и наряд замечательный, особенно спинка понравилась 😃

Adet, спасибо за информацию.Я уже сходила посмотреть. Адрес: Белинского-135 (между Фрунзе и Щорса) Такой классный магазин 😃 меня оттуда за шкирку вытащили 😃 Один недостаток - покупателей много, продавец один. Я вроде такой же магазин на Уралмаше видела, схожу в выходные посмотрю.

Кто еще есть из Екатеринбурга?

Привет, я тоже почти с Екатеринбурга (почти потому что я там работаю а живу в ВПышме)
Занимаюсь всем по маленьку шью, вяжу на себя и на дочку + всякие разности: декор, сумки, игрушки.

И я почти из Екатеринбурга (из В.Пышмы значит). Шью (сейчас получается редко), год назад научилась вязать (когда родилась дочурка), когда-то немножко занималась батиком...
А вообще столько всего интересного, столько хочется попробовать! ... а получается мало...
Сейчас сижу дома с дочкой, ей недавно исполнился годик.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Я тоже из Екатеринбурга. Мне 27. Шью мало, но чем больше читаю форумы на Осинке, тем больше хочется этим заниматься. В ближайшее время постараюсь вывесить пару своих вещей.

Для Ania - вот хороший ветиринар, от ветлечебницы, услугами которой мы и наши друзья пользуемся уже на протяжении лет 5. Тел. 8-908-6323232, зовут Вагин Андрей. Нашего кота и оперировал и лечил, все в домашних условиях с выездом на дом. Консультирует по телефону.

Svetlana_L

Для Ania - вот хороший ветиринар

Спасибо огромное! 💟

В "Брависсимо" скидка на все ткани 50%.

Светлана, какая классная модель, какая ткань просто прелесть, ты молодчина.!!!

Девочки, подскажите пож-та, на ЧТО можно перенизать каменные бусы???

Добрый день, всем.
Я тоже из замечательного города Е:)
Зовут Евгения, 27 лет.
Шить люблю... просто по вечерам:) просто шить...
В основном, сестренке.

Сестренка учится на парикмахера - и у них будет в апреле конкурс на создание Модного образа. Она попросила меня заняться костюмом, все остальное она (прическа, макияж).
В связи с этим, подскажите, плизз, какие сейчас модные направления в одежде? Цвета, дизайн, аксессуары... и т.д.
Будем очень благодарны:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания