Пропустить

Екатеринбург - давайте познакомимся!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Drakoscha Не в сети
  • Благодарил (а): 2153 раза
Девушки, а есть в городе магазины с вязальными машинами? Мне надо кое что докупить к Brother kx 350. Нитеводитель и инструкцию бы тоже надо. Но её я могу и у нас в Германии купить. А вот нитеводитель надо. Буду в скором времени в Екатеринбурге. Может ещё кто адреса в Нижнем Тагиле знает, там я большую часть времени буду. Заранее спасибо!
  • Fortuna Не в сети
  • Благодарил (а): 36 раз
Девочки, ищу попутчиков на майскую прогулку - 17 мая на 22 км (официальная страничка http://vk.com/mayprogulka2015)
  • Fortuna Не в сети
Девочки, где можно купить клеевую бортовку в ЕКБ или в закупках?
Нашла только у оптовиков, но 50 метров одной очень много.
  • гуня2010 Не в сети
  • Благодарил (а): 75 раз
клеевая бортовка есть в магазинах Атлант, сама лично там покупала.
  • Fortuna Не в сети
гуня2010, я у них тоже лет 5 назад покупала, а сейчас обошла те, что в доступной близости и мне говорят, что не привозят сейчас, а бесклеевая стоит :-(
  • гуня2010 Не в сети
Я в конце марта месяце в Атланте на заводской брала.
  • Fortuna Не в сети
гуня2010, спасибо как раз завтра туда планировала зайти, надеюсь купить.
  • гуня2010 Не в сети
[quote="Fortuna"]гуня2010, спасибо как раз завтра туда планировала зайти, надеюсь купить.[/quote]
да не зачто, главное, чтоб в наличии была.
  • Fortuna Не в сети
гуня2010, еще раз спасибо за подсказку, бортовку купила, правда она немного тоньше и плетение основной ткани отличается, но надеюсь подойдет для моих задач.
  • гуня2010 Не в сети
[quote="Fortuna"]гуня2010, еще раз спасибо за подсказку, бортовку купила, правда она немного тоньше и плетение основной ткани отличается, но надеюсь подойдет для моих задач.[/quote]
Ну и хорошо, я раньше не пользовалась клеевой, только неклеевой поэтому мне сравнить не с чем. но если сравнивать с дублерином. то намного плотнее.
  • Lenutca Не в сети
  • Благодарил (а): 3 раза
Девочки! Кто умеет вязать на вилке? Очень хочу платье))
  • Fortuna Не в сети
Добрый день, кто-то покупал в последнее время манекены портновские (торс не раздвижной) поделитесь паролями и явками - где, какая цена?
  • Fortuna Не в сети
Девочки хочу купить пряжу на оптовом складе, ищу "подельников" одного или двух желающих разделить сумму. Продают упаковками, цены раза в 2 ниже чем в магазине на многие позиции. Пишите в личку.
  • elika Не в сети
  • Благодарил (а): 663 раза
Девочки из Екатеринбурга, кто шьет на дому или в ателье? Я просчитываю свой швейный бизнес и мне нужно пару вопросов задать по поводу выработки и стоимости. Изделия не типичные, поэтому заглянуть некуда. Нужен именно профессиональный взгляд. Сама-то шью, но медленно, а надо достаточно быстро и много, и профессионально.
Напишите мне в личку, здесь не хочу пока идею светить. Не верхняя одежда, изделия по сути простые.
Возможно консультация выльется в сотрудничество. Хотя этим я отдельно буду заниматься.
Здравствуйте, девочки! я не так давно переехала в Екатеринбург - перевели по службе. занимаюсь рукоделием давно и прочно: шью, вышиваю, вяжу, канзаши и т.д. в основном , конечно же, вяжу.
Рада со всеми познакомится! есть тут кто с такими же интересами?
Буду рада советам и информации по поводу магазинов, складов, оптовок по закупкам. так как здесь еще пока ничего не знаю, но творить хочется.
а еще интересует информация, куда можно сводить детей (их у меня трое), чтобы на первое время было и не так дорого, информативно и деткам интересно было.
а также развивашки в районе ул. Амудсена. так как в сад нас пока не взяли, а с детками заниматься надо, да и общаться им хочется. потому что детки садиковские. на прежнем месте ходили в садик, а здесь им не хватает общения. деткам 6 лет и двойняшкам - 3 года.
а еще вопрос няни очень интересует, хотя бы почасово 1-2 раза в неделю, желательно в этом районе или хотя бы по пути от Амудсена в Кольцово.... или в самом Кольцово.
Заранее всех благодарю. так как любая информация на вес золота. Мы здесь с мужем одни, все родственники и знакомые живут далеко.
Меня зовут Иннна
Ответить
Вернуться в «География Осинки»