Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Май 20, 2018

babuliahak, Ваши работы меня покорили! Хорошо, что сижу на диване, а то бы упала...от восхищения: птички на заборе, одуванчики-блеск! Сумка-восторг!

TatNik, Май 20, 2018

TatNik, Спасибо огромное,стараюсь!

Добрый день! Соскучалась!!!!! Как у нас тут интересно! Я вот недавно была в отпуске на даче)вышила себе рубашечку. Жду лета) у нас пока +8 днем и ночью +2)))))Заметила изменения в загрузке фотографий - просто супер! Когда конкурс Курировала очень тяжело было с загрузкой фотографий - и вот - изменения!!!! просто замечательно!!!!!!

babuliahak, Май 20, 2018

babuliahak, Светлана Дмитриевна- я от Ваших работ просто в восторге - как всегда они меня удивляют, восхищают и вызывают бурю эмоций!!!!Браво!!!! красота неимоверная. Очень трогательно и стильно одновременно!

Кто скучает по конкурсам?может проведем какой-нибудь - на тему) без сокрытия имен. Но с голосованием.. или без? или просто - марафон по теме со сроками? кто - за?
Светлана Дмитриевна прямо в сердце поразили! Растрогала - песнь любви. Лебединая Верность.Очень красиво и изящно.

Tanay Sadakova, Июн 04, 2018

Tanay Sadakova,Спасибо огромное за эмоции,мне очень приятно,пережила трудную зиму,болела очень,думала уже никогда ничего не вышью,когда мои родные снова увидели меня за вышивкой,сказали теперь бабушка поправиться,пока живу,буду вышивать!С уважением С.Д.

babuliahak, Июн 04, 2018

babuliahak, Здоровья Вам на долгие годы!

babuliahak, Июн 04, 2018

babuliahak, Светлана Дмитриевна, миленькая, Вышивайте!!!!!! Будьте здоровенькая и держитесь!!!!! Вы-украшение нашего форума!!!!!

babuliahak, Июн 09, 2018

babuliahak, Ой ,какая прелесть!!! Для кого же вышивалось?

Tanay Sadakova, Май 30, 2018
Tanay Sadakova

Добрый день! Соскучалась!!!!! Как у нас тут интересно! Я вот недавно была в отпуске на даче)вышила себе рубашечку. Жду лета) у нас пока +8 днем и ночью +2)))))Заметила изменения в загрузке фотографий - просто супер! Когда конкурс Курировала очень тяжело было с загрузкой фотографий - и вот - изменения!!!! просто замечательно!!!!!!

Танюша,я тут засуетилась основательно....Как здорово получилось с блузкой! Мне нравится.Очень освежающе и главное что в отпуске не скучала

kseniya, Июн 15, 2018

kseniya,Правнучка приехала в гости ,очень собачек любит!

babuliahak, Июн 16, 2018

babuliahak, я вот и подумала....сколько в вас жизненного потенциала.На все-золотые руки! Для правнучки,внучки -с огромным желанием.Мне в пример.

Тань,а сфоткайся как на тебе смотрится.??

Tanay Sadakova

Кто скучает по конкурсам?может проведем какой-нибудь - на тему) без сокрытия имен. Но с голосованием.. или без? или просто - марафон по теме со сроками? кто - за?

Я за! А то мое бездействие уже самой надоело.Со сроками конечно...чтобы был стимул.Больше склонна к марафону с голосованием.Марафон потому ,что нас мало для конкурса(скорее всего так),а голосование само по себе интересно и плюс хочется посмотреть как со стороны работа на фоне остальных . "Не опустилась" ли ниже плинтуса ?(это я про себя)/
На данный момент занимаюсь шитьем летних нарядов.Если что надумаете-дайте знать. 😏

| Ищу схему Tanay Sadakova, Июн 19, 2017

Здравствуйте.можете подсказать, как называется картина с ангелочком рыжим,у которого подсолнух в руке? Производитель?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания