Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Гош, Мар 14, 2017

Гош, как здорово!Подарок очень удачный и со смыслом.Да,да...только заряные устройства.Это у нас тоже проблема№1! Лучше бы лоскуты ткани...

kseniya, Мар 14, 2017

kseniya, Вика, а лоскуты уже в два больших шкафа не влезают 😂 ,какой уж тут мешочек!!! Девочки,а сроки продлять будем? Похоже моя работка начнётся но новому кругу.....

Гош, Мар 14, 2017

Девочки, ура))) Пришла первая работа на конкурс))) Праздник красоты начинается)))))

Гош

Девочки, а сроки продлять будем? Похоже моя работка начнётся но новому кругу.....

Надежда, все в наших руках) Пишите, на сколько дней нужно продлить. А что за беда случилась? Или концепция поменялась?

Ninatela, Мар 14, 2017

Ninatela, Ура! Событие радостное! А у меня концепция давно поменялась,но сначала всё же, победю эту! Не выбрасывать же совсем? 😃

Гош, Мар 14, 2017
Гош

Ninatela, А у меня концепция давно поменялась,но сначала всё же, победю эту! Не выбрасывать же совсем? 😃

Я все поняла, помним, что у нас брака не бывает))) а сроки????

Ninatela, Мар 14, 2017

😃 Ninatela, Изучаю классические приёмы использования "фигового листа"! У римлян и греков шикарно получалось!Правда не дырки закрывали 😂 Вижу новые горизонты для творчества.....А сроки будут важны, если не выдержу и начну ещё что-то! TatNik,как в воду глядела, и до приёмов дело дошло 😈

Ninatela,Нина! Какое событие радостное!Представляю какой подъем...и творческий тоже.Я последней буду.Как Надежда,пока победю 😂 Если сроки продлят,то я на хвосте.Хотя и подстегнуть себя могу.Засела на одном фрагментике и никак с ним не покончу. Нудновато правда,но все же надо дойти до финиша.

Гош, Надежда, каждый ваш пост - сплошные загадки и интриги)))))) 😊 Ой, не дожить мне до окончания конкурса) Тяжело быть любопытной)))) 🎉 еще и про фиговый лист вспомнили 😃 Еще и приемы новые, да.... Не забывайте фотографировать все этапы вышивки. Это будет хорошим пособием для вышивальщиц - как правильно выходить из "безвыходных" ситуаций))))
Викуля, конечно. воюем до победного над каждым фрагментиком))) Всю красоту нам, все на конкурс))))) Сколько надо, столько и буду всех ждать. Но подстегивать себя - это уж по необходимости))) 😘

Ninatela, Мар 14, 2017

Ninatela, Это не загадки-самоотверженная борьба за спасение работы! 😃 С фото не выйдет, много чего уже спрятала....Беду свою поздно осознала-неправильно кое- что изобразила! И по этому изображению вышивала, вот и действовало на нервы!

Гош, Надя,бывает. Конечно, если что-то цепляет взгляд - нужно убирать, исправлять) Желаю победы )))
Я вот наизображала и теперь в глубокой задумчивости, как выруливать ... Пустовато получается и прилепить что-то вроде и некуда... Задумаешься) Это как ремонт - нельзя закончить, только прекратить))

Ninatela, Мар 14, 2017

Ninatela, Значит мне повезло, стало лучше!!! Конечно ,не идеально,но раздражать перестало! Но самый прикольный фрагмент пришлось убрать!!! 😑 Только ради него стоит вышить ещё миниатюру.Поздновато придумалось,не влезает,как надо! 🙁А его , я успела сфотографировать, потом покажу-вкууууууууусно!

Гош, Мар 14, 2017

Гош, 😃 Надя, а я уже с чаем))) Можно и вкусненького))))

Ninatela, Мар 14, 2017

Ninatela, Могу выслать ватрушку,ещё уцелело немного.... 😃

Гош, Мар 14, 2017

Да, Надя, ватрушка это хорошо)))) Согласна на виртуальную))))

Ninatela, Мар 15, 2017

Ninatela, Вертуальная,возможно будет уже завтра! Спокойной ночи! 🌻

Авторы
Теги
Упоминания