Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Яркая какая!Мне яблочки нравятся.

babuliahak, Июн 09, 2020

babuliahak, Совершенно живые яблочки,хочу-хочу!!! 😃 Такая осень -сплошной позитив!

Ух ты!Как ярко.Я осень выбираю.Она больше чего то нравится. 😃

Светлана Дмитриевна, работа огонь! Я люблю сюжетныерабоиы, хотя сама их не вышиваю. Слишком много надо терпения. Девушки у вас замечательные, очень волосы нравятся. Платья- хоть на бал идти. Вы большая молодец и настоящая трудяжка!

Вышивка французскими узелками ,нитками с люриксом,принт для вышивки бисером. на фотохостинг →

babuliahak, Июн 24, 2020

babuliahak, Очень милая картинка! И узелки в ней -самое ТО! 🙉

Всем привет! Хотела показать цветок "по месту",в цветоделии.....А там! ⁉ Ещё пустее,чем у нас !!! А где же ёжики??? на фотохостинг →

Надь

,погоди чуток.У нас сейчас простой немного.Доработка бабочек и цветочков.Но совсем скоро встанем в график.
Фото твоей работы открылось только,а написать хотела чтоб показала.Очень яркая роза Для обруча или как брошь? В цветоделии слабо я ,если не сказать ,что вообще мало что понимаю,но то что руками сделана,то уже шедеврально!
Я сейчас вышиваю кое что,но показывать нельзя до завершения конкурса.Работы две хочу предоставить,поэтому стараюсь не только на конкурс,но и чтоб самой приятно было .

kseniya, Июн 25, 2020

kseniya, Я потерплю и подожду,творческий процесс-дело святое! 😃 А цветок-шифоновый -не сминаемый и не боящийся воды! использование универсальное-от броши до причёски.пояса.сумочки....на сколько фантазии хватит. Есть ещё мини-шля пка для вечеринки ,с трикотажным цветком! на фотохостинг →

babuliahak, Июн 24, 2020

babuliahak, Светлана Дмитриевна, какой интересный ход вы применили. Действительно ведь, бисеринка она как французский узелок. Интересное решение. Вышивка ваша очень нравится!

Набрела я в интернете на роспись,хохлома,вышила узенькой лентой 2 мм.тонировка после вышивки,крыло лента 5 мм. хвост нитка такая волохатая,вот что получилось,ваше мнение для меня очень важно,приму любые замечания. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана Дмитриевна, из меня советчик «еще тот». Рисовать не умею, могу близко «к тексту» сделать, но сама не создам. Поэтому вы на мои советы сильно внимания не обращайте. Я цвета бы добавила. И сами цветы вокруг павлина усилила бы и птицу ярче. По вышивке у вас все хорошо, изгиб шеи выполнен удачно, читается, что птица полу-обернувшись сидит. Цветы из росписи хороши. Веточку слева можно дошить до цветка, чтобы она под него убегала, сейчас неожиданно обрывается пенёчком.
Но, это я так вижу, а я далеко не эталон)))

babuliahak, Июл 03, 2020

babuliahak, Добрый день ! Открыла страничку и порадовалась,что снова идёт проба чего-то новенького! На месте не стоите! Начала рассматривать и.....затормозила моя голова ⁉ А потом поняла.что не принимает она такую "хохлому", ибо это Жостово! Совсем другой стиль.И тогда нитка волосатая оказалась вроде бы к месту! Техника ваша всегда интересна, а о рисунке можно просто порассуждать. на фотохостинг → В оригинальном варианте композиция четко предназначена для круглого предмета и её контур представлен дугой из цветов,внутри которой- горизонтальная ветка,создающая опору для птицы.Ну и в центре сама-главная героиня,вокруг которой и строится вся цветочная полуокружность,а точнее -ровно три четверти круга,для соблюдения самой красивой пропорции с фигурой птицы. Среднее пёрышко хохолка птицы -точно верхняя точка "внутреннего круга" из контура цветочной ветки и контура самой птицы- продуманный декоративный приём. Вы специально взяли только фрагмент цветочного декора? Наверно вышивка предполагается не на круглом предмете?
А относительно хвоста из пряжи "травка" -я тоже пробовала вышивать ей оперение и отказалась. Волосинки у неё ложаться в разные стороны-как придётся, и нарушают линии рисунка......

Светлана Дмитриевна,отличная птичка.Главное что вам нравится.Единственное что я бы сделала,так это поярче вышила.Хохлома ведь.
Я тоже скоро ввложу пару работ.Ну,не так скоро .В сентябре,надеюсь. 😃

Авторы
Теги
Упоминания