Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Инна, ты же хотела вести этот конкурс, так что не отказывайся, веди, а Лена будет следующий, тем более, что какое-то время она сейчас не сможет быть на форуме. Хорошая мысль использовать принты (но только тогда всем), в этом случае сроки конкурса можно сократить до 3-х недель, чтобы новогодний конкурс закончить все-таки до нового года. Вот еще картинки в тему. Можно посмотреть еще другие работы Елены Тюриной. Хотя Вика предложила самую интересную (на мой взгляд).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот эти очень нравится
http://ifotki.info/11/a8ff189fc5d7d7d34f6f5d188cc9daa4c3d0ad133908980.jpg.html
http://ifotki.info/11/4dd50c46325f8a36539fa158c93d7f51539501133906489.jpg.html

Ниночка, принты это тоже хорошо, но у нас в городе ни кто не делает, узнавала и искала. По интернету заказывать не реально, долго ждать придется пока придет почта, потеряем время. Но может быть разделить категории по принтам и с чистого листа? 😃

Согласна, Марина, это безусловно лучший выход.😃 Что-то Инна молчит? 😃

Инна, я действительно была больше настроена на новогодний конкурс, но большинство проголосовало за картину. Пожалуй, я слишком поспешила. Просто обсуждение шло как-то вяло, никто ничего не предлагал , и я решила, что все согласны с тем, что было предложено ранее. А оказывается, обсуждение только начинается - и картина не выбрана, и будут разные мнения по поводу принтов... Инна, может действительно возьмешься за этот конкурс? А то пока все вопросы утрясем, я уже должна буду уехать ...

Можно я свои пять копеек вставлю. Не знаю точно смогу ли в конкурсе участвовать, но наблюдаю за обсуждением. Мне больше всего по сердцу такие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И тоже думаю, что хорошо будет разделить на две группы: "по принтам" и "с чистого листа". Хоть мне больше нравятся нарисованные фоны, но точно знаю, что рисовать не успею, если решусь подключиться к конкурсу.

По поводу принтов - я точно не буду их использовать , делать фон самой гораздо интереснее . Поэтому я - за разделение .

Ritatt

По поводу принтов - я точно не буду их использовать , делать фон самой гораздо интереснее . Поэтому я - за разделение .

Рита, Ваши слова стали для меня хорошим "пинком". Я уже готова рисовать фон. Вы правы, что рисовать гораздо интереснее!!!

Kseny , конечно попробуй , в этом нет ничего сложного , ведь можно смывать неудачный вариант до бесконечности , пока не понравиться ! Главное , не пользуйся акриловыми красками .

Да, мне бы тоже было бы интересно воспроизвести картину с чистого листа. 😃

Авторы
Теги
Упоминания