Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Тута я, не знаю, что сказать, думаю разделение на группы идея хорошая, но оставим на усмотрение куратора, скажу почему, если пришлют всего ничего, ну что там делить? А если ждет активное участие, то можно и разделить. Кто умеет и хочет- рисует, кто нет- тоже участвует, здесь оцениваются именно вышивальные способности на равных.
Дальше я бы предложила оставить 4 недели на конкурс, это не из самых легких работ по одной картине, но можно начать обсуждение следующего на последней недели этого, т к , кто начал - заканчивает, а новые уже врятле присоединятся на последней неделе.
У меня еще проблема с дипломами, сын в университете с утра до ночи, а я не такой большой специалист в этом деле. 😊

Можно тоже добавить? Разделять будет справедливо, т.к. кто-то не может рисовать, а кому то принт недоступен, все равно это неравные условия. А активность будет, куда мы денемся? Да еще такие сюжеты! Травы все любят не только за живописность, но и за возможность проявить фантазию.

Марина Сушко

Мне кстати эта понравилась, предложенная raduzka,
на фотохостинг →

Мне тоже вот эта нравится)

Инна, очень понравилась твоя последняя с розами и ягодками, только она у меня почему-то не увеличивается. Первая картинка Ксении понравилась, но она уже шикарно была вышита на конкурсе, поэтому хочется что-то чего еще не видела в вышитом виде.

на фотохостинг →

И мне этот вариант по душе пришелся больше других. Здесь есть и цветы и травы, которые многие вообще ниразу не вышивали. Есть здесь над чем подумать, куда свою фантазию приложить.
По поводу вышивки по принтам и с чистого листа... Думаю, что можно снова сделать две номинации при наличии достаточного количества работ.

Хочу показать вам две свои последние миниатюрки. Они вышиты по принту на двунитке. Ленты использовала разные. Тонировка по окончании работы акварелью.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, только исправляла ссылку, вот она, на фотохостинг → но не успела. А мне из моих больше всех первая нравится, честно к этой темной картинке c полуэкзотическими цветами душа совсем не лежит. Травки (предложенные Ксения, не помню сейчас автора) видела вышитыми только у Валенсии, а вот маки с колосьями были в одном из моих конкурсов( работа Miradiana)
Миниатюрки у тебя все чудесные, особенно понравились последние с астрами. Молодец! Мастерства и трудолюбия не занимать!

Не знаю, Инна, вроде бы наперстянка недавно только была в конкурсе по одной картине. может быть, виноград? или с горошком? их точно в "обязательных элементах" не было.

Мне тоже не понравилась эта картинка ( тёмная и такое разнообразие не очень подходящих друг другу цветов ) , мне хочется более яркой и со знакомыми цветами .
( отвечала Инне , а Наташа опередила . )
Наташа , согласна с тобой !

Так, наверное, трудно будет определиться с картинками. Может стоит выкладывать отдельно картинки в разных постах, а мы все будем ставить листочки под всеми картинками, которые мы с удовольствием бы вышивали, а та картинка, которая наберет большее количество листочков и победит. Может так сделать?
А то когда ставит листок под постом, где 3 и больше картинок, трудно понять за какую работу, голосовал человек.

nota17

Не знаю, Инна, вроде бы наперстянка недавно только была в конкурсе по одной картине. может быть, виноград? или с горошком? их точно в "обязательных элементах" не было.

Давай, Наташа, если к ним приглядеться они очень конкурсные,неизбитый сюжет, разнообразие цветов, умеренный объем, с виноградом мне нравится, что она в виде сердца, сам виноград можно сделать в разных техниках, таких вариантов по одной картине еще не было. 🐒 💐
Света, мы это сейчас и обсуждаем все, чтоб подойти ближе к голосованию. 😊

да, рассматриваю сейчас с виноградом, так сказать, препарирую. Есть все: разные розы, фиалки, анютки, ландыши, неизвестные мне цветоки наподобие первоцветов, разные листья. конечно, сюжет абсолютно фантастический (столько сезонов смешано), но красииииииииивый! и весьма интересный в техническом отношении.

Девочки , а я уже вышивала эту картинку - только виноград заменила на сирень ...... 🙁

Ritatt, Окт 26, 2012
Ritatt

Девочки , а я уже вышивала эту картинку - только виноград заменила на сирень ...... 🙁

тогда с горошком))) или с пижмой, ту, с которой и начали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания