Из старого НОВОЕ -3 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Любушка-голубушка, Люба, спасибо!
"Тахикардия" высохла, снимать буду позже, "в интерьере")
Вообще много шью из "г... и палок"))) тренд на экологичное потребление не обошёл меня стороной) хотя кого я обманываю? Всегда и мамы, и бабушки, и прабабушки наши шили так и не подозревали , что закладывают основы модного тренда)
Младшей почти не шью такого, на себе отрываюсь)) нашито прилично и сделано не только ради эксперимента, процесса и наработки опыта, а активно носится.

Костюм перешила в платье. Не прижился комплект, хотя и он когда-то был сшит с любовью)
2015 vs 2021

Кукольное платье)
По коробкам поскребла, по шкафам помела, набрала остатков кроя от 4х платьев плюс один бракованый отрез, и слепила из себя деревенскую куклу)

Опять платье)
Двуликое: остатки кроя юбки цвета шоколадная вишня в горошек + надетое один раз платье-рубашка со зверями.

И тёплого немного)
Блузка от брючного костюма , перемешанная с остатками кроя от него же, включая подкладку, превращается ( ни за что не угадаете , во что!))) ) ...в платье)

Ой, Юлечка, как же я рада, что ты не просто заглянула, а прямо, МОЩНО наследила!!!! Ура!!!! Целая коллекция! Да, я что-то из этого подглядывала. Но, на одном листе это феерично! И тема ожила.
А как мне понравилась спинка шоколадно-горохово-животного (правда, я там больше птиц увидела) платья! И видно, что хозяйке в каждой из этих вещей не просто комфортно, кайфово!!!!
Ждем заявленный проект. Может, и я сподоблюсь отфотографировать вещи на тушке...

Да, девочки, в продолжение истории с подушками. На днях дети несли эти подушки из группы в домик на участке, где им и надлежало быть. Сестра рассказала, что они несли их торжественно и почтительно, словно подушки с наградами. 😃

Любушка-голубушка

kleo777, собирала по принципу плетенки. Поэтому каждый квадратик получился объемным (кань плотная, с начесом). Эта техника позволяет не стыковывать квадратики идеально. Они идут внахлест друг на друга. Необходимо состыковать только точки пересечения всех вершин. Пробуйте, это не сложно. Успехов!

Любушка, а не подскажите где можно подробней об этом почитать. Хотела бы подушки диванные в такой технике сшить.

jullisa, Июн 02, 2022

jullisa, Любушка-голубушка, вот уж порадовали, так порадовали, умнички Вы наши, рукодедьницы с золотыми ручками!!
Потрясающе!!
Каждая вещь уникальна и неповторима!!
Ждем фото в Ваших вещах, мини-дефиле,
милая Любушка!!

Сшила корзинку из джинсов там внутри шнур , а вот так выглядит в «итого» и в шкафчике

Любушка-голубушка

Ждем заявленный проект.

Дождалась))))

Мод. 107, burda 1- 2020. 6 трикотажей (остатки кроя), 50 швов.

домашние тапочки

jullisa, Июн 14, 2022
Тундра, Июн 15, 2022

Тундра,
красиво!
А из чего сделана подошва? И на чем вы прошиваете толщину с подошвой? Или руками?

LULUSSI, Июн 15, 2022
LULUSSI
jullisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как гармонично все сочетается!
Вы неповторимы в своем решении ✌️

Благодарю!
ПОхвала от "коллеги по цеху" - самая приятная оценка работы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания