ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Девочки, а еще вот такую схемку отшитой встречал кто-нибудь?
на фотохостинг →
Это Butterfly Fantasy Ruth Sanderson 2010г.
Здравый смысл подсказывает, что схемка не из удачных, но очень уж картинка нравится.

DjOlechka помогите пожалуйста ,как можно связаться с мастером ,который вам помог с Эльфом ? Я тут еще совсем новичок и не знаю толком ничего ,помогите пожалуйста .

phantom, вот сюда загляните http://club.osinka.ru/topic-134737 Ник у неё gerdamoon 🙃

DjOlechka
Пускай, как Вы пишите, цветопередача хромает, но лицо эльфа просто обалденное получилось 👍
В который раз убеждаюсь, что у Елены золотые руки!

phantom Ответила в личку

Ой, не посмотрела следующее сообщение, уже ответили 😃

Девоньки, помогите разобраться в табл. 😈 Если я правильно понимаю, в таблице идет номер DMC - потом кол-во ниток? или крестиков? - и в конце строки сколько всего нужно моточков данного номера. Так? Что-то торможу. 😈

monada, Авг 24, 2013
monada

Penka81, вот спасибо, вот порадовали!!! Дракон более чем не плох, по мне так ваще отличный! Еще бы девочку увидеть... Но в принципе уже не так важно, сколько интересно, поскольку нашлась добрая душа среди форумчанок (огромное ей спасибо!!!), правит девушку. Жду, дошивая стописятлетние долгострои.
Так что этой картине однозначно быть!

Я Вам уже писала на другом форуме года 2 назад (вот скорости то у нас....) сама девушка у меня с блендами, поэтому и лицо закрыла, а дракон в цветах оригинала

Привет, девочки! Снова притащила своих хаедов. Печально, что летом работа ну ооочень медленно идет... 🙁 Бегаю от одного к другому, влюблена в обе работы, вот они у меня и соперничают между собой, за мое внимание 😈 Итак, напоминаю, шью The Zodiac 1, вот что было
на фотохостинг →
закончила нижний ряд
на фотохостинг →
И вот пошла уже выше, тут уже поинтереснее, появилась одна из близнецов 😃
на фотохостинг →
То что будет показывать не стану, думаю все уже знают 😃
И покажу второго детища Tarot Town, шьется немного медленнее из-за темной гаммы, жду с нетерпением, когда пойду выше, там цвета уже намного веселее, то что показывала в прошлый раз
на фотохостинг → И прибавление, чуть больше одного листа на фотохостинг →
поближе
на фотохостинг →
Крейник по схеме, я от него в восторге!
на фотохостинг →
Ну и по традиции-то что будет, в далеком будущем!
на фотохостинг →
А еще техническая характеристика, оба вышиваю на Hardanger 22, в одну нить. Извините, что так много фоток получилось, но в одной все не покажешь 😈 Да, и снимала с телефона, не судите строго 😳

Здравствуйте! Прошу и меня принять в свои ряды. Начала вышивать паровозик с дракончиками на 27 канве. Пока хвастать нечем - только черный цвет. 😳

| Хаед-процессы вышивки-2

А я начала Зимний замок,надо решать жилищный вопрос 😃 ,очень нравится сиреневая гамма,Лугана 25,крест в одну нить(оказывается так легко,ниточку почти поправлять не приходится),как и положено при строительстве дома,начала вышивать снизу вверх,так сказать заложила фундамент 😈 ,мне ужасно не удобно,никак не могу приноровится(всегда вышиваю сверху вниз),так что замкостроители примите меня в свои ряды 😏 на фотохостинг →

КМ,а вы по большой схеме шьете? Я начала (на пробу) маленькую,как раз этот уголок,что-то пятнисто получается,совсем не как у вас,не понравилось.Ваша намнооого лучше,но большой размер 🙄 уже вешать некуда будет,да и по времени...

| Хаед-процессы вышивки-2

натушка09,да я шью по большой схеме,маленькую побоялась брать,а можно посмотреть ваш кусочек,очень интересно,может "каша"из-за того что отшито не много и еще ничего не понятно?Замок у меня будет второстепенной работой,так что на быстрый отшив не рассчитываю,если будет некуда вешать,то оставлю родителям или сестре подарю 😃

КМ,распорола 😃 Отшито было 200 крестиков

| Re: Хаед-процессы вышивки-2 КМ, Авг 28, 2013
КМ

как и положено при строительстве дома,начала вышивать снизу вверх,так сказать заложила фундамент 😈 ,мне ужасно не удобно,никак не могу приноровится(всегда вышиваю сверху вниз)

а может перевернуть работу вверх ногами? И замок будет строиться как надо, и шить будет удобно, и крестик будет в ту же сторону верхней ниточкой 🙃

Я тоже всегда вышиваю сверху-вниз,но начала строить свой замок летний снизу вверх как и положено строиться дому.Сначала тоже было непривычно,а сейчас ничего,набила руку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания