ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Давно я здесь не появлялась и вот наконец начала новый хаед бисером, как всегда Спенглер, название никак не запомню как пишется

Есть на данный момент

на фотохостинг →

Будет
на фотохостинг →

sweet_blondy, Янв 24, 2016
AnjaVigovskaya, Фев 08, 2016

AnjaVigovskaya,
Красотищаааа!!!!!

Здравствуйте!Где можно купить схему вышивки home is where magic is?

| HAED What a windfal
_Inna, Янв 28, 2013

_Inna, вот это грандиозное произведение))))

на фотохостинг →
Вышила и оформила свою феечку! QS вариант, вышивала на равномерке примерно 14 каунта (ткань досталась от мамы, лен), размер готовой работы без рамы 33*39 см. Шила "Гаммой" 10 месяцев. Схему взяла, на свой страх и риск, неправленную, каких-то уж серьезных нареканий нет. Фон пятнистый, но ХАЕД этим "славится" и нос потерялся 😃

| Здравствуйте Миланка

Millanka, Я тоже начала вышивать ВОДОЛЕЯ у меня схема скачена с интернета, я заказала канву и нитки, начала вышивать и у меня возникли сомнения в правильности ключа к схеме. Посмотрела твою и вышивку и действительно что-то не так. Буду рада если ты мне поможете разобраться.

nataryкотейки обворожительные.вышивали по оригинальной схеме? без правок?

lara_65, Фев 15, 2016
lara_65

nataryкотейки обворожительные.вышивали по оригинальной схеме? без правок?

да, ничего не правила, в них фон зашивается практически одним цветом (треть работы - один цвет 🤖 )

Марусенька13
Как вам нитки по качеству?Где покупали?

natary
Очень красивая рамка,полный гламууррр 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания