ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Девочки подскажите на чем лучше вышивать Хаеда и каким швом?

Elenla, Дек 26, 2015
Elenla

Девочки подскажите на чем лучше вышивать Хаеда и каким швом?

обратите внимание на верхний заглавный пост темы. Пройдите по нижней ссылке и почитайте п.5 "Теории и практики" 🙃

edktxtybt
Какими нитками шьете?? Прочитала что гамма-дмс, каких больше?? Меня чтото смутило что ребенок и одеялко его и облака как-то одним нечетким пятном ⁉ вроде видела отшивы там почетче. Я шью этот дизайн но сверху и пока на паузе, смущают меня облака

Только без обид, если можно 🙄 Меня пугают такие цветовые отдельные ПЯТНА в облаках!!! Хаед все-таки размерчика не маленького, как-то можно было растяжку цветовую сделать 😕 Это скорее посыл к разработчикам, хотя, возможно, у Вас нитки разных производителей или не совсем по ключу, поэтому такой неожиданный эффект 😎

wert
там и схема такая (про облака конкретно) и плюс видимо нитки...я пока забросила свой но все таки аист и голова ангела получались четко, а тут меня прям смутило что все сливается как-то. Жалко сил и денег на материалы 🙁
Можете посмотреть у меня верх этой картины там уже видно что какие то резковатые переходы цветов на облаках

Жень, я посмотрела твоё, как по моему, то вполне! Волосья у ангела только скрину совсем не дружны оттенком. И там, у тебя на скрине, сверху облака с ярким разрывом, Т.е, как бЭ норм, но тут на отшиве снизу не.... ну как-то не так! 😈 И потом, на скрине и одеялко не желтое и деть не желутушный 🙄

GlJane, Дек 27, 2015

GlJane, получилось, что Гаммы больше.

Гость, Дек 27, 2015

wert, такие цветовые "проходы" не смущают (в том числе и получателя вышивки). Обид никаких. Кстати, когда я увлеклась вышивкой, стала наблюдать за небом ( ну, днём и вечером), так обнаружила такие переходы и сочетания, которые в трезвом уме и твёрдой памяти не придумала бы сама. Кроме того, мне картины этого автора кажутся немножко "мультяшными", поэтому достаточно резкие переходы тонов не сильно беспокоят.

Всех с наступающим Новым Годом,дорогие Осиночки!!!
Помогите найти схемку Oak King, Лесной дух 😃
За ране огромное спасибо! 💟 😘

| Финал котоелки пока без оформления

Девушки всем привет!

Хочу и я показаться с финалом моей котоелки. Финал дошивала после операции в больнице, поэтому качество фото пока не очень. Надеюсь следующее фото с оформлением будет лучше 😊 На самом деле цвета очень сочные и красочные 😃

Всех с наступающим новым годом! Новых творческих идей и начинаний )

Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть Обезьянка в этот 2016 год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном -
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде -
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере -
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей -
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд -
Столько сбывшихся надежд!
на фотохостинг →

Мой предновогодний отчет.

Почти 3 года не бралась за Котофея. Надставление канвы очень выбивает из колеи, руки опускаются. И опять с большим куском канвы я промахнулась. Вроде все померила, отрезала, а сейчас выясняется, что на пару сантиметров не сойдется. 😑 Прям напасть какая-то с этой канвой. А Котик так нравится..

В предновогодние недели взялась:
было в декабре 2012
на фотохостинг →

стало в декабре 2015
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания