ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

September посмотрела не небо замка - ах!) А если не сложно не подскажите метод правки?) У меня навязчивая идея в прелюдии "сваять склейку" лица взять из правленного перенабора только. Я у Златы прочла курс Лены Гердамун, но там правится вся работа, масштабно. Меня же не устраивают только лица и менять существенно тона всего кроме лиц я не хочу, вернее не так, начинала бы сразу шила бы исправленное, а менять когда уже треть процесса есть - жабка) Но покоя мне что-то лицо юноши не дает((( вероятно попробую вручную блендами перебить резкие полоски, но надо понять механизм)

Да собственно я по Лениному способу и делала. Нашла картинку в нете, прогнала через РМ с оригинальной хаедовской палитрой, потом добавила несколько блендов, каждый раз возвращалась и прогоняла снова с каждым новым блендом, потом вырезала небо кусочками и приклеила на старую хаедовскую схему. Ну точно так, как у Лены описано. Важно только приклеивать так, чтобы стыки не видны были.

в прелюдии кроме лиц ничего и не правлено.

Вообщем спасибо, всем кто пишет критические отзывы, порой семя падает в благодатную почву.. выпарывать я конечно не стану "парковку", но выход нашла, вероятно не идеальный, лоб юноши пришлось прорисовать вручную, чтобы состыковать вышитое, но думаю те кто не знают что там было колдовство не заметят. Лена, спасибо что заставили посмотреть оригинал картины:)))

Всем привет! Добила сегодня еще один листик, выкладываю и спать)))
Там если приглядеться, на зеленом листике пальчик девочки-эльфа виднеется, в следующем листике уже пяточки появятся)))))
результат на фотохостинг → покрупнее на фотохостинг →
то, что будет
на фотохостинг →

За всеми процессами слежу, всем листики ставлю, девочки, спасибо за такую красоту. И Весенний замок я тоже хочуууууу, может после эльфов на него созрею)))

Всем доброго время суток . Сегодня большой показ у нас - что сильно радует .
FrauKlingel- котик медленно , но верно идет . Очень класный кошан проявляеться , одни лапы чегго стоят.
Natalka0607 - для новичка Haed у вас шустренька процесс двигаеться . Молодец.
vika.knp - волчонок получаеться как живой . Нравиться очень .
Ну и я со своим показом . Закончила свой второй Haed , вышивала почти 10 месяцев . Аида 18 , нитки гамма.
на фотохостинг →

okuzay, поздравляю с окончанием! 🙉 Каковы творческие планы на будущее?

Спасибо. Начала ГК 744.

okuzay, спасибо за комплимент, а мне все кажется, что я медленно плетусь, еще и на другие вещи отвлекаюсь.
Поздравляю с завершением, ждем в оформленном варианте)

okuzay Замечательная картина, поздравляю с окончанием! 🌸

Девчат, там ревизия еще не близится?:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания