ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| Garmashova

Шилья - эти картины требуют простого оформленя
их красота будет выделяться, это не картина, оформление не должно превосходить красоту вышивки

megumi, Апр 30, 2023

megumi, полностью согласна. Вообще не люблю вычурное оформление.
Варенька даже на выставку попала она такая маленькая оказалась на фоне остальных 😡

Ползу по-тихоньку

Вот и подходит весна к концу, а мой больничный хоть и не закончен официально, но я уже работаю 🫡 времени на вышивку не стало от слова совсем- думаю многим знакомо, за месяц наковыряла 7%. Результат меня радует) лицо с появлением крестиков вокруг становится мягче)

arcticfox, Ноя 19, 2019

arcticfox, я бы шила на 18
Вышила кота с ирисом на 16, но если бы вышивала сейчас,то выбрала бы 18,чтобы размер был поменьше))


Ооочень скромное продвижение за этот сумасшедший месяц🙈 впервые в жизни хочется зимы, чтобы сидеть и вышивать🤷🏼‍♀️

Продолжаю свои работу) за время 2х недельного отпуска полностью пропала разметка маркером, не знаю как восстановить и надо ли теперь🙄 разочаровывает меня мой диванный станок- быстро выходят из строя крепления, натяжка теряется😞

Всем привет. Давно не показывала продвижение своей Водолейки. Вышивается понемногу, но всё-таки продвижения есть. Было - стало - будет

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

Давно не появлялась, был перерыв в вышивке около полугода, сейчас продолжила. По саге всего вышито 82.4%. Стало/было

Ура! 50% 81000 петита за полгода!

Ура! Я закончила! Осталось оформить и подарить! До 21.10 точно успею

Здравствуйте, знатоки Хаеда! Пишу здесь впервые, сразу прошу прощенья, если что не так. Понравился этот дизайн. Как я понимаю, это Хаед. Но увы, больше мне ничего не известно. Поиск информации на просторах интернета не дал результата. Было два англоязычных сайта, но т.к. я не владею английским они мне не помогли. Помогите пожалуйста найти. 😳

NatachikE, Окт 09, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания