ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Ursula19, Ноя 23, 2022

Ursula19, я пожалуй, тоже если и буду дальше вышивать эту серию, то только по проработанной индивидуально схемой😃 вся серия с дракончиками очень привлекательна😍😍😍

Девочки, доброго времени суток, нужна помощь, может есть у кого схема haed The black в xsd, заранее спасибо

DaraV, Ноя 24, 2022
Alena1978, Ноя 25, 2022

Девочки, читайте правила и не подводите модераторов.
Для подобных запросов есть своя тема:
https://club.osinka.ru/topic-57312?start=6045

было стало будет

Всем привет! В далёком феврале 2020, когда сидели на карантине, начала эту замечательную картину, повышивала немного и отложила на самое дно долгого ящика))) В октябре 2022 взяла снова. Вот что получилось за полтора месяца, прибавилась почти 21 тысяча крестиков, и готово почти 25%. Вышиваю на конгрессе 24 каунта, СХС-ДМС крест в 1 нитку. В итоге должно получиться вот это

| схемы

девочки, всем привет, а напомните куда в какую тему писать по запросу той или иной схемы? Благодарю

milkyulia, Ноя 06, 2022
milkyulia

Оформила

Красотка! Как же мне нравятся девушки у ХАЕД!

Всем доброго времени суток! Давно меня тут не было, но это не значит, что работу над своей красотой я забросила, нет, как раз наоборот, сейчас у меня уйма времени для работы... Вот делюсь с вами моим продвижением:

| responsible man james c.christensen

небольшое продвижение +3 листа

Appolinarya Samsonna, ой, какая классная и стильная сумочка. А мне нравится этот сюжет. Жаль что такие мало кто вышивает

Девочки, всем привет! Никогда не писала в эту тему, но периодически заряжалась отсюда мотивацией на протяжении трех лет. И вот, хочется и самой похвастаться, первый мой хаед готов!
HAED White Queen by Chris Ortega - Max Colors (Large Format), канва аида 18, нитки гамма и совсем немного оригинальных DMC (пришлось пороть около 10к крестиков из-за этого 😊 ). Вышивала во схеме из интернета, на свой страх и риск, других отшивов тоже не видела.
Итоговый размер 110*80, 551 000 крестиков, 3 года работы

Verferfer, Фев 17, 2023

Verferfer, вау 👻 👻 👻 😘 Божественно. Так даже и не скажешь что это хаед и тем более гаммой. И сюжет шикарный. Планируете ли еще вышивать хаед? И если да, то какой? Какие впечатления от процесса?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания