ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

moon2007, Апр 18, 2020

moon2007, спасибо!
думала об этом, но у меня дома длинношерстная собака и кот, как бы я не старалась спрятать, все равно за время лежания налипнут волосы 😡 😃 поэтому всегда стираю, глажу и лечу прямиком в багетку.

у меня однажды так и оформили с волосом, ужас 😂

KrisSsty, Апр 18, 2020
KrisSsty

moon2007, спасибо!
у меня однажды так и оформили с волосом, ужас 😂

😂 😂 😂 да уж, тут тогда и правда только такой вариант 😂

Skończyłam właśnie moją pracę

3 моих хаеда. Сын не смог ровно держать свежеиспеченную простынку 😂

KrisSsty от всей души поздравляю!!! Я так давно на осинке и среди хаедоманов, что помню ваши процессы и котенка, и мальчика с паровозом, а уже и замок готов 🎉
Работаю в багетке, сейчас конечно мы закрыты(((
Но уже представляю сколько красоты нам принесут мастерицы после окончания сидения дома))))

Natalka0607, Апр 19, 2020

Natalka0607,
Спасибо большое 💟 я в этой теме лет 8, думаю. Недавно исполнилось 29, планов громадьё, как все успеть не имею понятия 😂 муж скромно спросил, все ли следующие картины будут идти на увеличение масштабов 😂
А про багетку - однозначно, красоты будет море. Меня на карантине только вышивка и спасает. Все дома, работать в этом гуле не могу, ушла в вышивальный запой 😂

KrisSsty, Апр 19, 2020

KrisSsty,
Я наверно примерно столько же. Эльфов тут шила, ну и сейчас замок со скоростью черепахи 🙄 Потому что внезапно села за швейную машинку. Вот сейчас тоже все дома, шить с сыном просто анриал, вышивать стала гораздо больше)))

Natalka0607, Апр 19, 2020

Natalka0607, да, ситуация вокруг страшная, но как говорится везде есть свои плюсы 😃 хоть свои вышивальные хвосты подтянем 😈

Осталось всего 3 листа! Не могу поверить...ещё пару месяцев карантина, и можно будет закончить этот долгострой.

KrisSsty, Апр 19, 2020

KrisSsty,

Очень красиво, а на какой ткани работа?

А я в бизнесе, на который карантин не повлиял, так что шью очень редко и мало, а тут еще и праздники, вышивать нельзя (((

Gerika_Olga, Апр 25, 2020

Gerika_Olga, вышивала на 18 аиде полным крестом

осталось 10 000 крестиков

Девочки, здравствуйте! У кого-нибудь есть фото отшива The Pumpkin Dealer By Michele Sayetta?...Нигде не могу найти результата....А браться не зная боязно.....

Хеленка Эс

Девочки, здравствуйте! У кого-нибудь есть фото отшива The Pumpkin Dealer By Michele Sayetta?...Нигде не могу найти результата....А браться не зная боязно.....

отшив не мой))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания