ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

37 лист готов! Получила массу удовольствия закончив его, фотка не передает красоты деталей, фоткала при ночном освещении.

Всем привет,давненько я тут не появлялась,мои новые хаеды .Конфетки уже собранны скоро начну ,а вот цирк пока у хаеда в разрботке .

Привет всем! Вот моей ХАЕД «Зачарованная флейта». Решила погрызть его с другого уголка и идти уже с правого нижнего края. Вырисовывается уже что-то. Некий хаос) или космос)
Кайфую необыкновенно!

Ой-ей-ей! Сейчас поняла, что последний раз выкладывала продвижения аж год назад! А тем временем отшилось 97%!!

А я уже на экваторе финишного рядя листов. Вот что уже готово

Витейка, Авг 07, 2019
Витейка, Авг 07, 2019
Витейка

А я уже на экваторе финишного рядя листов. Вот что уже готово

Как красиво.

Витейка, Авг 07, 2019

Витейка, Как же мне нравится этот сюжет! У меня схема уже распечатана и лежит на готове, ждет своего часа...Но впервые выжу эту работу на черной канве. С удовольствием буду наблюдать за продвижениями!))) Фантастически красиво выходит!
Ну а вот мое продвижение 38 лист готов. Лист был скучным и не столь интересным. Стремлюсь дальше.

Девчонки, всем привет! Я наконец-то завершила первый ряд своей работы!!!! Принимаю поздравления!)))🤪

Последние странички крупнее:

В связи с очередным финишем у меня опять появился ряд вопросов:
1. Жутко пачкается канва и уже отшитое, хотя усердно зажимаю все вокруг пялец биндерами во внутрь. Как с этим бороться?
2. И очередной косяк в работе - вышила лишних 600 крестиков в нижнем правом углу (шила не сверяясь со схемой). Вариант распустить - не вариант, придётся распускать 2 последних листа, а я их еле поборола... Что же мне с этим делать?
Как всегда благодарна за все ответы!)))

Varely, Авг 09, 2019

Varely,
Чтобы не пачкалась вышивка, ее можно прикрыть другой тканью. У меня на фото видно что закрыт верх вышивки. Я еще закрываю и уже отшитые ряды.
А насчет лишних крестиков, то надо смотреть схему. Если в этом месте находится только фон, а не что-либо из сюжета, то можно и так оставить

Привет всем давно тут не была , как то все малышками баловалась , хотя один Хаед миник я закончила, сейчас активно начала продвигать свою "вампиршу и дракона" это старая фотография , сейчас у дракона есть уже и глаз, но как буду разворачивать так сфотаю , а пока так. Самое интересное , что в этой работе сама девушка-ее кожа идет пятнами , а рога самого дракона так проработаны что загляденье, но конечно же много мешанины и именно они меня сильно тормозили.

А это мой законченный миник Хаеда , не запоминаю я не авторов ни названий 🙄 . Канва 16 нитки СХС при вышивки переживала , что получится более зеленый оттенок , так как зеленоватого было много , но нет получилось вполне , но пока не офрмила его .🙁

Это мой новый процесс , Хаед-Надежда Стрелкина "Мечтательница" на 18 канве , полукрест в три нити СХС -пробую первый раз так вышивать

Доброе время суток!
Как же у нас красиво 💟 💟 💟
feke, что значит "Хаед-Надежда Стрелкина "Мечтательница"?
Если это ХАЕД переделанный Надеждой Стрельниковой, то вам в тему Химера и другие авторы - процессы вышивки https://club.osinka.ru/topic-194363?start=600

Растем, осталось два ряда!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания