ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

КМ Вау!!!! Вот это да! Потрясающая работа!!! Самой захотелось вышить!!! Браво!! 🙉

КМ, Сен 06, 2017

КМ ,ждала Вашего отшива!Даже слов не подберу подходящих,но это невероятно красиво!!!Поздравляю! 🌸 🌸 🌸

КМ, Сен 06, 2017

КМ, Дейдре великолепна!!! 😍
Поздравляю с завершением шикарного проекта 💟
Что следующее???

| Хаед-процессы вышивки -2

Спасибо большое всем 💟, сейчас в планах натюрморт Эстэ, а потом вернусь к Зимнему Замку,совсем его забросила 😳,возможно буду параллельно их шить.

Я закончила свой поезд

на фотохостинг →

Начала 03.02.2017. Закончила сегодня. Размер небольшой 625 на 164. Лёгкая работа. Особенно помогли игры "царь горы" и "спецзадание".

Ленивый я человек для написания постов, больше люблю посмотреть, что другие отшивают. Но этим произведением не могу не поделиться. Грудь просто распирает от гордости. Работа лежала 6 -7лет. Я то принималась за не, то откладывала. В реале по подсчетам держания пялец в руках, она была отшита за 16 месяцев. Работа ждет стирки и оформления. Совсем чуть-чуть и в багетку!
Вышивала на аиде 16, гаммой
Итак Lisa Victoria - The Frog princes plan
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ursula19, Сен 10, 2017

Ursula19
Вот это скорость ⁉ ! Браво! Отличная работа!

Всем привет!
Девочки, мои поздравления по завершению таких волшебных проектов! 💟 💟 💟
Нынешняя галерея будет очень красивой и волшебной!!! Как всегда бывает с работами ХАЕД.

tan1234, Фев 02, 2016

tan1234 Добрый вечер, Татьяна! Меня зовут Шолпан! Я в восторге от вашей работы Единорога😍😍😍😍😍 вчера я скачала схему себе и сегодня перелопатив интернет, решила найти эту работу отшитую. Нашла Вашу) Хотела бы спросить: " Что значит правленная схема? Вы ее сама меняли? Каким образом? Обязательно ли это делать?" Оооочень хочу вышить эту картину😍😍😍😍😍😍 Заранее благодарю за ответ!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду очень признательна!

Девочки, всем добрый день! Я извиняюсь, что предыдущее сообщение без предисловий написала. Просто очччччч хочу вышить эту картину. Буду рада, если примите меня в Ваши круги)))) Это мой первый ХАЕД. Я прямо влюбилась в него. Еще толком не разобралась ни в их сайте, ни с программой PM (до этого всегда вышивала с бумажной схемы). Работы, конечно у всех шикарные и шедевральные!

Naplosh, Сен 13, 2017

Naplosh, добро пожаловать!!!
Всегда рады новичкам и новым проектам.

| HAED -Millennium Tree-Tree of Pease

Долго собиралась... Ну ОООчень долго 😂
По итогу начала:
1. Март 2017 2. Апрель 2017 3. Май 2017
4. Июнь 2017 5. Июль 2017 6. Август 2017
Итого получается около страницы в месяц (смотря сколько свободного времени). Если учесть, что там почти 36 страниц, то через 2,5 года закончу 😊
Вышиваю ниточками DMC в две нити на 18 канве.
Фото получились темными, в реальности немного поярче

Всем привет! Я тут новенькая, вышиваю давно, но за ХАЕД взялась первый раз, очень понравилась вот эта картинка называется
Life’s Little Tangles

Отшив небольшой здесь увидела, но полностью вышитый так и не нашла, может кто встречал? Шью на лугане, полукрестом, нитки сборные и дмс, схс и гамма 😳 (какие нашла у нас в городе) показывать еще рановато, только вчера начала, как закончу первый лист сделаю отчет 😏

katrina_lav, Сен 15, 2017

katrina_lav
ой, как она мне нравится! 😈 собираюсь заказывать исправленный вариант, т.к. то, что гуляет по сети (отшив) мне не очень. буду обязательно следить за вашей работой, может вы развеете мои сомнения 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания