ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

У меня нет мини-варианта 🙁 но может найду...
А я спокойно шью куски одним цветом,шей себе и шей,даже фильм или передачу можно в это время смотреть,а то обычно только слушаю 😂

ой, девчонки! сколько красотищи навыкладывали! прям глаз радуется 😃 листиков всем наставила!)))
моя прибавочка за неделю) около 3 000 п/кр, нарисовалась елочка

на фотохостинг →

Cityman3.14, если в работе есть фон, то его лучше шить. Я уже в другой теме высказывала мнение, что работа без фона совсем другая песня. Сам фон в Вашей работе, я больше, чем уверена, состоит не только из черного цвета. Переходы от девушки к фону, думаю, тоже имеются, поэтому могут смотреться грубо без самого фона. Сама картина у вас специфическая по переходам. Я согласна с девушками, что будет сложно разграничить, что шить, а что нет. Мне понравилась только одна работа без отшитого фона - "Клеопатра" от "Мистик Ститч" на черной канве. Насчет черной канвы. На 18 каунте, думаю, будет сложно вышивать, он достаточно мелкий. Я шила на 14 каунте на черной, особых проблем не испытавала, хотя была наслышана про "коварную" черную канву. Попробуйте мелочь вышить на черной канве, посмотрите подойдет вашим глазам такой цвет или нет. И еще согласна со Zmejk@, лучше взять черный цвет подешевле, необязательно вышивать ДМС, я сама так часто делаю. У меня вообще какие-то китайские нитки, но зато они чернющие и хорошо ложатся.
tan1234 , с ума сойти 55-60 черных моточков и еще 20 ожидается! Я ненавижу черный фон в работах, меня он ступорит, но у меня там не 55-60 моточков
manyasha-83, конечно, примем. Тем более Вы с котом Гармашовой 😈 Так люблю на отшивы ее котиков смотреть. Вашего еще не видела. Удачи! П.С. А почему такой большой масштаб при мелкой канве? Сколько на сколько крестиков работа?
Vesna_1979, отличная прибавка! Вот что значит идет, как по маслу! Такими темпами и финиш не за горами))

| спасибо за теплый прием

Еще раз спасибо, это я просто кнвой запаслась- еще не отрезала, размер 400 на 276- это все, что могла разобрать 😃 88 цветов

какие прелестные у вас мишки)))))

| Алтуша Зимний замок

Altusha продолжает вышивать свой зимний замок. Вот что было на конец августа

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Думала подождать до отчета, но насмотревшись на каждый день появляющуюся красоту тоже решила похвастаться своим продвижением. С последнего отчета плюс 3 листика, пусть медленно но верно я двигаюсь вперед.
Было на фотохостинг → Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Желаю всем больше времени для любимого занятия!

Девочки, не могла ограничиться листиками! Просто красота!
swetlay, как четко и красиво получается! В таком процессе главное не скорость, а конечный результат!

Очень красивые маки!

swetlay
Это мой любимый сюжет на тему вышивания, не знала, что он есть у ХАЕД. Я в восторге, удачи вам, показывайте процесс, пожалуйста, порадуйте я уверена не одну меня)))

Абра Кадабра, шикарно получается!! Легких крестиков вам)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания