ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

GlJane

_Яська_
Это уже скрин перенабора?? Вроде ничего так выглядит 😃

и мне нравиться, хотелось бы увидеть хоть кусочек отшива гривы

Irena Tosca, на такой красивой тряпочке шьёте 🙃 Решили розочки поменять на ландыши? Не будут просвечивать на светлых участках?

| Re: Laurie Prindle
_Яська_

Девочки, а кто-нибудь встречал отшив Laurie Prindle "Soul Of The Masai Mara"
на фотохостинг →

У меня ест перенабор,но вставлять не умею картинку:( 😳

Здравствуйте! Ещё не получила свою посылочку с заказанной схемой ХАЕД, а уже присоединяюсь к вам))) Жду вот такую красотку. Может кто уже такое отшивал?
на фотохостинг →

Раиска

Irena Tosca, на такой красивой тряпочке шьёте 🙃 Решили розочки поменять на ландыши? Не будут просвечивать на светлых участках?

Надеюсь что нет. 😕

А не подскажете, что это за размер? 14 W X 17-3/4H inches 😳

Morozko74, Авг 17, 2014
Morozko74

А не подскажете, что это за размер? 14 W X 17-3/4H inches 😳

это размеры работы в инчах.
Я всегда вот этим калькулятором пользуюсь для расчёта http://stezhok.ru/index.php?ukey=auxpage_5 (не сочтите за рекламу)

Еще одна страничка..
на фотохостинг →
Полнный крест, ДМС,в две нити, 16 аида...
Извините за качество, фото с планшета...

Natami35, Авг 18, 2014
Natami35

Еще одна страничка..
Полнный крест, ДМС,в две нити, 16 аида...
Извините за качество, фото с планшета...

Очень-очень-очень нравиться!

Вот и закончила я свой первый Хаед, Паравозик мечты Спенглера. Вышивала 1 год и 8 мес, нитки Гамма и немного ДМС, канва Аида 18. От работы над этой вышивкой только положительные, вышивалось легко, а в дружной компании еще и веселей.
на фотохостинг →

Энигматика 1, поздравляю с окончанием!!! Теперь возьметесь вплотную за карту? Или за зодиак? Или может чего новое начнете?

3agiraспаибо. Теперь вплотную займусь Старой картой мира, Зодиаком, Зеленой деревенькой, Европейским бистро, и так небольшие работы доделаю. В огромных планах вышить 4 сезона Йерки, Доброй ночи (ГК), и так хочется какого-нибудь красавца котика Гармашовой попробовать.

Наконец-то и я добралась до форума.
Уже полтора года вышиваю ХАЕД.
Вот, решила поделиться

Оригинальная схема без корректировок, нитки DMC, канва Аида 16
Фото пока не очень, но доберусь до фотоаппарата и перезалью

Natami35, начало впечатляющее) а что в итоге должно получиться?
Энигматика 1, Gerika_Olga, очень здОрово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания