ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

кошка на луне

tan1234, Танюша, с удовольствием слежу за твоей Звёздочкой! Такая красивая получается! 😘
А я ниточки на неё заказала,после котика Гармашовой тоже буду вышивать коняшку 😏

Надюшка, с огромным удовольствием и нетерпением буду ждать твоего отшива 😏 Как назовешь свою красавицу (или красавца)? Интересно, кем тебе коник представляется 😊 мальчиком или девочкой?
P.S. Но приготовься 😈 количество черного цвета иногда просто сводит с ума, когда идет сплошным зашивом без вкрапления других цветов 😈

Танюш,значит мы друг за другом следим 😏
Я как то не думала над именем для своего кота,просто очень понравилась картинка (обожаю кошек и ирисы) и я быстренько ниточки заказала. Сейчас дошиваю на ирисе жёлтую дорожку или тычинку (не знаю как у ирисов она правильно называется) -схожу с ума,одиночек куча! ⁉
А коняшка для меня почему то мальчик 😊

Вот наконец-то оформила свою Луну
на фотохостинг →
Сначала не было финансовой возможности заказать багетвсе-таки довольно дорого, потом в мастерской больше месяца не могли сделать - то у них паспарту кончилось, то багет, который я выбрала 😂 В общем, переволновалась, но в итоге все получилось хорошо. 😎

| HAEDAP-101 Butterfly Wood

Закончила работу HAED-101 Butterfly Wood. Вышивала около 2 лет. 400х558. Lugana 25. Петит-полукрест. Нитки DMC. 90 цветов
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
В реальности цвета намного ярче (фото не оч удалось). Знаю её недостатки, но нежно люблю 😍

А какие у неё недостатки? Я тоже собралась шить этих бабочек!

| Re: HAEDAP-101 Butterfly Wood Yazva86, Окт 21, 2013
Yazva86

Закончила работу HAED-101 Butterfly Wood. Вышивала около 2 лет. 400х558. Lugana 25. Петит-полукрест. Нитки DMC. 90 цветов
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
В реальности цвета намного ярче (фото не оч удалось). Знаю её недостатки, но нежно люблю 😍

очень красивая работа! поздравляю!

Fatina89

А какие у неё недостатки? Я тоже собралась шить этих бабочек!

Слишком темный левый нижний угол (сплошной черный цвет, а хотелось бы игры цвета)
А самый большой недостаток в натяжке вышивки..... Был перекос - а мне его не исправили и вышивка косая ((((

Девочки, вы такие молодцы все, сколько у вас терпения))) Я пока смотрю, и возник вопрос - кто - то заказывал схему с сайта?

svetik- mak, Окт 23, 2013
svetik- mak

Продолжение Зодиака.......
на фотохостинг →

Красота.... Божечки.. это мне вверх еще столько же вышить, всего лишь, осталось....Дааа..Есть к чему стремится! Долго его шьете? 😏

Фанни, как и всегда - просто сразили наповал 👻 👻 👻 👻 👻

на фотохостинг →
Мамин замок готов! Выглядит просто потрясающе! еще не постиран и не поглажен - сразу вам хвастать 😏

| Re: HAEDAP-101 Butterfly Wood Yazva86, Окт 21, 2013
Yazva86

Закончила работу HAED-101 Butterfly Wood. Вышивала около 2 лет. 400х558. Lugana 25. Петит-полукрест. Нитки DMC. 90 цветов

В реальности цвета намного ярче (фото не оч удалось). Знаю её недостатки, но нежно люблю 😍

Красиво,нежно)) Жалко,что перекошена,вроде верх немножко в сторону, по ели и деревьям похоже, а может искажает фотография. Но все равно,очень красиво,а мастерам таким руки бы да в другое место ставить.Им ,наверное, не ведомо,сколько сил,терпения и труда уходит на один такой процесс.

ferrotitan
красота!!! как долго она вышивала свой замок? на 18 канве? как оформлять думаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания